Армия казарма

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Расположение армии

Находиться на позициях расположения армии — большое счастье, удача.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Военный. армия

Символизирует активное решение ваших конфликтов. Также указание на дисциплину, подобно военной, которая ограничивает вашу жизнь.

Если видите военного во сне – приготовьтесь в жизни к атакам и сражениям.

Для женщины образ военного – возможное появление соблазнителя в ее жизни.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Армия

Сон предупреждает, что в результате конфликтов и сильного огорчения вы можете заболеть. Так как вы оба с мужчиной в армии, то имеется ввиду именно проблемы между вами и ваш последующий "срыв".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провожаю гражданского мужа в армию

Думаю, что Вы и его мать будете пытаться помочь ему в его деле, возможно, какими-то показаниями или доказательствами, но не сможете это сделать до конца - не хватит каких-то двух обстоятельств, которых Вы не успеете добыть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два моих обличия и происшествие в заброшенных казармах

Ваша интуиция поможет избежать опасных ситуаций. В решении какого-то вопроса положитесь на собственное мнение и не спрашивайте совета у других. Здесь важно, чтобы решение было ваше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два моих обличия и происшествие в заброшенных казармах

Сон отражает ваши трудности в отношениях с МЧ, в которых вы ощущаете себя несвободной, заложницей и страдаете. Само по себе место - форт, нечто военно-оборонное -символизирует ваше внутреннее эмоциональное напряжение, связанное с самозащитой, обороной, оправдыванием... В прошлом у вас с ним остался вход в форт - свобода, травы, цветы, свежий воздух. По мере углубления отношений ваша свобода ограничивалась. Два бандита - это его фантомы, у него эмоциональное преимущество над вами.

Вам, судя по сну, сложно принять тот факт, что ваш МЧ обладает настолько противоположными качествами (он - тот, с кем вы раньше получали удовольствие в отношениях, и он тот же, от кого сейчас страдаете). Вы предпочитаете верить в хорошую сторону его личности, и надеяться, что плохая - каким-то образом исчезнет, изживет себя сама собой...

Ваше раздвоение во сне на заложницу и парящего над нею духа показывает, что в настоящий период вы стараетесь разрешить проблемы в отношениях с ним разумом, расчетом, поскольку эмоционально вы скованны, находитесь в глухой обороне и несвободны для естественного, непосредственного самовыражения перед МЧ...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Его привела домой из армии его мама с зубной болью

Сон говорит о том, что ваш МЧ может быть ловким выдумщиком для того, чтобы хоть чем-то порадовать вас., и ему удаётся сделать вас счастливой и убедиться в его любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон Про Армию

Этот Сон символизирует рост Уверенности в себе и самоуважения Сновидца, становление у него истинных Мужских качеств, как эмоциональное равновесие, самоконтроль и контроль над ситуацией.

Сновидец - мечта всех девушек, что тут ещё добавить!

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Забирают в армию второй раз

Вы уже достаточно взрослый человек судя по анкете, если данные реальные, то с армией, это никак не связано, ваше тогдашнее нежелание служить и т.д Если сон циклический, развивающийся, он носит психологический характер, армия это только проекция. В вашем случае, я думаю это связано с проблемой, вопросом, ситуацией из вашего прошлого, нерешенная, как бы тянется (повторюсь с армией не связано никак) Пока Вы её не решите, в силу Вашего характера, такие сны будут и дальше снится с определенной периодичностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж уходит в армию

Точно могу сказать, что такой сон к обману между вами, а вот кто кого не могу понять
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Армия казарма

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Армия казарма во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество