Негр мужчина

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Забирать волосы для мужчины

Супружеская измена.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Пиявку для мужчин

Злая, коварная жена.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Юбка для мужчин

Позорное увлечение.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Мужчина Зло

Такой тревожный сон может быть признаком вашего ослабленного здоровья, переутомления нервной системы. Возможно вам надо просто отдохнуть, а также данный сон может служить предупреждением о неком злом человеке, который в действительности может причинить вам неприятности. Займитесь срочно собой, отдохнув - постарайтесь навести порядок в ваших делах! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина Зло

Ваши самые близкие друзья распространят о вас какие-то слухи и сплетни, которые станут известны многим. Даже близкие и родные люди поверят в эти слухи. (скорее всего-родители). В распространении этих слухов участвует мужчина, который зол на вас. Вы будете очень расстроена, потому что никто не будет верить вам, никто не будет слышать. Но в конце концов мужчина допустит ошибку в своей мести и в своих действиях, потому что поссорится с одной из ваших подруг. И вся ситуация обратится теперь против них же. Вы смените круг общения. У вас появятся новые друзья. И об этих сплетнях все забудут.

Больше ничего страшного этот сон не означает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-невидимка

Здравствуйте, Ольга!

Ваш сон говорит о том, что вы "засиделись" на своём месте. Ваша нынешняя деятельность не совсем устраивает вас - она вам в тягость, нет новизны, изменений. Вам хочется изменить положение(хоть оно и не так уж плохо), реализовать свои новые планы, замыслы, а для этого вам нужна дополнительная поддержка и опора. Вы понимаете, что решаться надо именно сейчас, что и позволит вам в дальнейшем расширить свои материальные возможности. Да, и присутствует в вашем сне небольшая тревога за свой бизнес, но вы в поиске поддержки в связи с этим. И вы, скорее всего, её найдёте.

Удачи вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-невидимка

Как по мне, так речь в данном сновидении всего лишь о том, что мужчина, который находится рядом - не способен оправдать ожидания сновидицы. И он становится невидимкой, как бы гаснет на фоне сновидицы. Ощущение того, что сновидица стоит большего - вот главная проблема в ее реальной жизни.

Если уж играть по правилам лоска и гламура, то надо быть готовым хлебать и грязную, изнаночную сторону. Об этом и сон - о погоне сновидицы за непонятно чем, за призрачной мечтой и желанием "чтобы все как у людей"... Каких людей? Почему чтобы все как у них? Почему именно все?

Отсутствие возможности развивать свою индивидуальность и жесткая зажатость в рамки условностей заставляет сновидицу методично разрушать свой построенный уютный мир, оглядываясь на ложное и ни на чем не основанное ощущение собственного превосходства и "достойна чего-то большего". Сон о своем месте в этой жизни, которое сновидица пока не нашла.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина смотрит на меня в окно с улицы (я в квартире)

Кто-то пристально наблюдает за вами, вашей жизнью, мужчина... В тайне от вас. Вспомните ваше окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с ребенком

Такой СОН говорит о том, что отношения Сновидицы с этим мужчиной, скорее, любовные, поскольку Сновидице пока Лучше так, чем совсем быть одной, и такое положение вещей их обоих устраивает, а дальше - видно будет (смуглый малыш-мальчик).

Вот об этом сон.

С уважением ЛИВИЯ
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с ребенком

Сон о том, что твой знакомый поможет тебе в приобретении того, о чём ты мечтаешь. Это нечто материальное, (ребёнок тёмненький=мечта приземлёная) но ты рада, и это - главное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Негр мужчина

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Негр мужчина во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы