Негр мужчина

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина дает кольцо

Кольцо с бриллиантом - это символ дорого сердцу мужчины... Плюс и финансово обеспеченного, раз такой дорогой камень.. Красивое кольцо - возможно, что мужчина привлекательный, хотя бывает, что относится к вам прекрасно... Подарок - себя любимого вам подарил, свои чувства и любовь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина дает кольцо

Это хороший сон. К подарку, радости в реале.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина дает кольцо

Это может означать то, что вас ожидает какое-то "хорошее" предложение (кольцо с бриллиантом) от, возможно, знакомого человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина несет стул

Стул по символам сновидений, это работа. В вашем случае предложение работы, так как стул он до вас не донес, то в данный момент появятся обстоятельства которые затянут деловое предложение вам от этого мужчины, возможно это будут ваши надуманные страхи и опасения. (так как во сне вы ощущали чувства страха, опасности)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина несет стул

Предложение новой работы очень четко по сну. Но похоже со старой работой Вы так просто не расстанетесь, мешать вам будут в осуществлении новой цели. Пытаться избавиться от чирия - как (на данный момент) бесполезные попытки решить какую-то ситуацию
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-гость, короткий путь и непонятный букет

Сон о том, что Вы ясно видите свои проблемы и готовы их решать(светлый дом, дружелюбная обстановка). Люди- Ваши настроения, мысли. Ваша активная жизненная любознательность, открытость, решительность(мужчина- главный) поможет. Благодаря подобному редкому настрою(миссионер), многое откроется. В частности будет дано направление той радостной девушке в белом, которая на самом деле является Вашей..... А здесь вы проводите свою ассоциацию женщины применительно к главным чертам ее характера, например, честная. В указанном направлении, не взирая на охлаждение в отношениях?, внутреннее одиночество? (зима, снег, поле) предстоит идти в своей правде. То, что Вы поймете(подарок из кейса) скорее относится к прошлому(сухие цветки), на которое предстоит взглянуть по-новому. Избежите ошибки(овраг, отошла от края). Кратко- открытия внутреннего характера, идущие на пользу, но они потребуют вдумчивости(конструкция, плетение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина-гость, короткий путь и непонятный букет

Такой сон предупреждая Вас, пророчит в скором времени яркую привязанность ( плетение) или любовную связь с несвободным, женатым человеком, с ним происходят явно интимные отношения ( "... Он открывает свой кейс, достал оттуда, расправил и протянул мне букет в зеленой бумажной упаковке. Но там оказались не цветы, а плотно сплетенная из соломки конструкция по форме напоминающая конус или елочку с прижатыми веткамию... ") Яркие, блестящие и цветные бумажные упаковки - показушность, фальшивые отношения, с примесью разговоров вокруг и осуждением ( женский голос говорит "не трогай, я сама сейчас поправлю") Возможно, что вас познакомит ваша бывшая знакомая или связь через общих знакомых, общество, общий стол.. Сон о эмоциональных переживаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с лицом смерти

Добрый вечер, Екатерина!

Смерть всегда находится рядом с нами... И любовь, и успех и горе с болезнями - всё это наш путь к смерти))) Это означает только одно, стоит задуматься о смысле жизни и её конечности, тем более Вы в данный момент в декретном отпуске. Таинства Жизни и Смерти - две стороны одной монеты.

Мы воины в этом непростом и агрессивном мiре. Стоит задуматься над словами Карлоса Кастанеды:

Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти- единственное, что способно закалить наш дух.

Смерть- наш вечный попутчик. Она всегда находится слева от нас на расстоянии вытянутой руки, и смерть- единственный мудрый советчик, который всегда есть у воина. Каждый раз, когда воин чувствует, что все складывается из рук вон плохо и он на грани полного краха, он оборачивается налево и спрашивает у своей смерти, так ли это. И его смерть отвечает, что он ошибается и что, кроме ее прикосновения, нет ничего, что действительно имело бы значение. Его смерть говорит: "Но я же еще не коснулась тебя! "

В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени на сожаления или сомнения. Время есть лишь на то, чтобы принимать решения. И не важно, в чем будут заключаться эти решения. Ничто не является более или менее серьезным и важным, чем что-то другое. В мире, где смерть- это охотник, нет больших или малых решений. Единственное решение заключается в том, что воин должен встретиться лицом к лицу со своей неотвратимой смертью.

Воин- всего лишь человек, просто человек. Ему не под силу вмешаться в предначертания смерти. Но его безупречный дух, который обрел силу, пройдя сквозь невообразимые трудности, несомненно способен на время остановить смерть. И этого времени достаточно для того, чтобы воин в последний раз насладился воспоминанием о своей силе. Можно сказать, что- это сговор, в который смерть вступает с тем, чей дух безупречен.

Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он ясен и спокоен. Если судить о нем по его поступкам, то никогда нельзя заподозрить, что он замечает все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с лицом смерти

На мой взгляд такой сон говорит о том, что есть кто-то, кто своими действиями ставит вас в очень неприятное положение (занимаетесь с ним любовью).. Несмотря на это, что-то вас к нему притягивает.... А сон подсказывает, что человек этот по сути - гибельный..... (или это может произойти)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина обнимает

Сон обещает, что скоро, очень хорошо, очень неожиданно в Вашу жизнь войдет близкий человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Негр мужчина

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Негр мужчина во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни