Негр мужчина

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мужчина уборка

Здравствуйте. Возможно в будущем у Вас будут сложные отношения с этим мужчиной. Быть может будут склоки, неприятности и раздоры с Вашей роднёй (ведь действия происходят во сне в доме Ваших родственников). Ему наверное всё это будет неприятно, он будет нервничать (моет во сне посуду). Будут наверное разборки, недвусмысленные ситуации (он задаёт Вам вопросы во сне).... Вообщем хорошего мало....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина подрезает мне брюки

Добрый день.

Попробую подсказать смысл данного сновидения со своей точки зрения.

Чтож, подрезая бахрому на джинсах, можно на время опять придать им вид можных, а не поношенных.

Течет время, появляется бахрома на отношениях. И попытки вернуть все в нормальное русло могут помочь только на время - ткань износилась и бахрома появится вновь. Превращая модную вещь в поношенную тряпку.

Большая мащину, джип.. Статус, роскошь, классный секс... А на деле все оборачивается изнанкой - пыль-войлок, управление как у детской машинки.

Т. Е. Мужчина инфантилен, внешний лоск для него важнее внутренней сути.

Ситуация с малышом - это либо конфликт между собственным ребенком, либо нежелание мужчины иметь общих детей.

Где-то наверное так.

Проблематика сновидения - комплекс наболевших вопрососв сновидицы к своему мужчине.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Сновидица рядом с Другом, которого не видно - наяву это не проявленная внешняя эмоциональность Сновидицы (но есть чувство близости - это внутренние и скрываемые Душевные качества).

Сновидица находится в фойе Института и разговаривает со своим Другом - это разумная сфера Сновидицы, её социальный облик, намерения.

Впереди идут трое Мужчин, средний из которых Профессор - гей - это символизирует крайнюю целеустремлённость и разумность, подавившую собой эмоциональную свободу.

Сновидица отрицает причастность Профессора к неформалам, но чувствует, что она нравится Профессору - означает наяву жёсткий осознанный контроль Сновидицей своих чувств и эмоций, проявляемых внешне.

Сновидица в Комнате у Стола чем-то занята и видит того самого Мужчину-профессора, крайне Красивого, который пришёл к ней, потому что в неё влюблён - эта сцена символизирует истинные желания Сновидицы, подсказывающие о том, что Сновидица планирует направить в Будущем ущемлённую ныне эмоциональность в желаемые и гармоничные отношения, когда всё уравновешено и предусмотрено задолго до того.

У Сновидицы - хорошо спланированное и стабильное будущее, чего она сама себе и желает.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина моей мечты и Зло

А сон-то непростой, а раскрывающий полноценное устройство Сновидицы, как то - её сознательный облик (земные сильные качества), эмоциональный облик (женские слабые качества) и впоследствии, Духовный облик (всесторонний и духовный опыт от первых двух).

Из чего и складывается гармоничная жизнь в паре - сильный Мужчина-слабая женщина, сильная Женщина-слабый мужчина (Ммч, Сновидица-оруженосец и Женщина-воитель, оруженосец-мужчина) - как Сновидице больше нравится, но закон сохранения гармонии в паре будет соблюдаться всегда (когда женщина слабеет - растёт Мужчина и наоборот).

Этот сон - истинное минируководство Сновидице в поиске идеального спутника жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина

Такой позитивный сон не может сулить каких либо неприяностей. Не стоит отчаиваться в настоящем и будущие встречи не заставят себя долго ждать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина вяжет

Возможно любовник лишь служит экраном для проекции ваших же собственных качеств: вы стараетесь проявлять более женские, домашние черты, чтобы произвести впечатление на кого-то, возможно на мужа. Почему именно любовник выступил в качестве экрана для проекций? - может быть, он принимал вас такой, какая вы есть, не требуя какаих-то особых качеств женственности, чего не может делать муж, и чего бы вам хотелось достичьв отношениях с ним?..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в черном

Во сне мужчина стоит сзади вас, как бы наблюдает за вами. В реальной жизни кто-то за вас беспокоится и вы этого человека не знаете, хотя чувствуете что кто-то вам пытается помочь, вас это беспокоит - почему и кто. Время покажет, не волнуйтесь, возможно вы скоро узнаете кто о вас беспокоится. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина, варенье, кошка

Сон говорит, что вы получите новости от вашего приятеля и что действительно у ваших с ним отношений нет будущего. Вы слишком разные, хотя и сошлись в дружбе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина с руками младенца

Сновидения говорят о том, что вам надо перестать подавлять и/или игнорировать в себе мужское начало, к тому же хорошенько подумать перед тем как действовать, вам лично, будет очень полезно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина ведет меня в другую страну

С реальными поездками это не связано естественно. По символам сна видеть себя в другой стране это значит возникнут неожиданные дополнительные траты в каком то вопросе. Но в вашем случае если учитывать мытьё пола, то траты будут приятными, я бы даже сказал выгодными для вас в дальнейшем, хоть сейчас и будут дополнительными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Негр мужчина

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Негр мужчина во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни