Все толкования снов

Новые онлайн толкования снов от толкователей снов на сайте Дом Солнца.
  • Онлайн толкование сна Иду против потока

    Liviya месяц назад 1 голос
    Вижу Поток воды, Течение сильное, ~ символизирует Поток информации, неясной и неточной, Утечка информации, слухи или Суждения - Иду против Потока (Воды).

    И вот уже Разыгралась Буря ~ означает Разыграть кого-то не эмоциях, Представление о себе, где Буря - это всегда буря эмоций, ссора, выяснение отношений, не более того.

    После такого сна предстоит либо Примирение с любимым, либо такие Изменения, которые не к комфорту - переезд, смена места проживания - Жилище во снах (Старец-травник, Обстановка в Жилище убогая, Примитивная, Неуютно, но чувствую Безопасность..).

    Сон хороший, где Старец Травник ~ символизирует очень давние и сложившиеся Отношения с мужчиной, мужем, много прожитых лет.. (Высохшие Травы, Ожерелья Сушеных ЯГод ~ символизирует в жизни "высохшие эмоции", постоянство, годы совместной жизни с Мужчиной).

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Картина с мужчиной-дьяволом

    Liviya месяц назад 1 голос
    Любая Картина во снах ~ это свое Представление некой Ситуации, свое личное Видение (Чёрно-белая Картина).

    Фото ~ символизирует истинную Реальность, без искажений и прикрас, как некие факты, доказательства, реальность - реальное положение вещей.

    Я Успокоилась (во сне,) ~ всегда означает Поворот событий или такую Обстановку, которая даёт уверенность в завтрашнем дне или уверенность в своих силах, правильность принятых некогда Решений (После пройденных Событий).

    Удачи, сон весьма позитивный!
  • Онлайн толкование сна Приснился умерший отец

    Liviya месяц назад 1 голос
    Костер во снах ~ часто символизирует Семейный Очаг, Смотреть на Костер ~ символизирует Заботу о семье, доме.

    Будто грелся ~ символизирует Поддержку внутри семьи, благополучие, комфорт, надежды на лучшее (Смотреть на Костер)

    А я Издали его увидела ~ символизирует Отдаление друг от друга, может, потерю поддержки или согласия, Мы с Парнем гуляли по Полю ~ символизирует что-то Прогулять, скорее - затраты, потери из-за несогласованности,

    Поле во снах ~ символизирует Поле для Действий, начальная точка Отсчёта (например - Непаханное Поле), некие Планы в реальности, заПланированные События.

    А Дальше мы шли к Нему ~ означает Намерение достичь согласия, решить какие-то Совместные вопросы с Ним - это муж, отец в реальной жизни (Умерший Отец).

    Сон хороший, Отец во снах - означает свою Ответственность, решения, движение (Он такой Пошли) =

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Повешенный котенок

    Liviya месяц назад 1 голос
    Котята во снах ~ это символ беззащитности и заботы,

    Повешенный или Подвешенный во снах ~ символизирует Отсутствие результата, ни то - ни сё, очень давний Вопрос, решить который сейчас не представляется возможным.

    Мой котенок повесился сам ~ символизирует Свой Выбор, как не решать какой-то вопрос или отложить его в очень "дальний ящик" (Повешенный Котенок - это не выросший кот или кошечка, отсутствие какого-то роста или опыта в реальной жизни.)

    Сон весьма позитивный, поскольку Сновидица увидела Котенка во сне и Проснулась - наяву это внутреннее Принятие и Согласие с тем, что уже не вернуть, не обернуть, не изменить =
  • Онлайн толкование сна Жареная икра

    Liviya месяц назад 1 голос
    Приснилось, Как ем Жареную икру ~ наяву символизирует Ситуацию, про которую говорят "запахло жареным" или "как петух жареный клюнет", Назревший и нерешённый Вопрос с последствиями (Жареная Икра).

    Икра (рыбы) ~ часто символизирует вопрос, касающийся Детей, что долго вынашивался (Икра), или Отношения родственников, родители/дети (Рыба и Икра рыбы).

    Но,, Я Ем ~ символизирует То, что уже Произошло, как развитие Событий в другом русле с полученным конечным Результатом, позитивность которого раскроет Вкус Икры (Вкусная ли была Икра, Икра какой Рыбы и т.д).

    Если Вкус пищи во снах очень Приятный ~ то это Означает не Исполненное Желание, а то Что Хотелось бы в реальности получить, осуществить, Почувствовать себя по другому, желание Изменений в жизни.

    Вкусные Вкусы во снах - это всегда вкус к Хорошей Жизни, как хорошо жить, красиво жить!

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Зуб

    Liviya месяц назад 2 голоса
    Зуб (зубы) во снах ~ символизируют Намерение, скрытое или тайное Желание, не осуществленное.

    Выпал ~ символизирует Шанс, который можно использовать, как осуществить желание или намерение (Например - Выпал Шанс).

    Один из передних Верхних ~ означает, что Намерение или желание трудно осуществимо, как Сверх своих сил ввиду того, что желание Скрытое (Зубы во Рту - много Намерений наяву, но на словах, не на деле в Реальности, Рот - символизирует Разговоры, предложения, обсуждения вопросов).

    Я пыталась его Вытащить ~ символизирует свои Попытки изменить некую ситуацию, которая на виду (Передние зубы во сне).

    Сон весьма Позитивный - на Исполнение желания (Зуб без крови), но Исход сна не проясняется во сне (Пыталась его вытащить своими Руками).
  • Онлайн толкование сна Снежное торнадо и белый демон

    Liviya месяц назад 2 голоса
    Белый Демон ~ символизирует Парня, Отношения с парнем, Любимый человек, но это некое табу в окружении сновидицы (Демон - страсти и эмоции, проявление эмоций).

    БелоЕ во снах - означает то, что Хорошо для сновидца, для души, по душе (Например - Белая Собака, защитная реакция, Чистота отношений, а Черная Собака - наоборот, Отношения, за которые могут "очернить", осудить, нечто скрытое).

    Снежный ТорНадо ~ символизирует Холод в Отношениях, что понимается сновидцем как "Надо", некая Необходимость в реальной жизни, придающая сновидцу Устойчивость, но Торнадо (смерч, буря) - символизирует Действие, разрушающего характера.

    Солнечное Пятно и растущий красный Лист - символизирует Сомнения (пятно) в чем-либо и отложенные формальные Дела, которые "растут" в объеме (Растущий лист).

    Маленький Сокол с ярким, цветным ОКрасом ~ символизирует собственное Видение, 'залетая' вперёд (Сокол), некие Радужные Перспективы, в понимании сновидца, надежды.

    В целом, Сон весьма положительный, на исполнение мечт и планов, возможное оформление Отношений =
  • Онлайн толкование сна Звуки пламени

    Liviya месяц назад 2 голоса
    Не Знакомый темный Коридор ~ символизирует скрытое Информационное пространство (Неизвестность в чем-либо), используемое для формирования Сознанием в Знакомую ситуацию, Обработка информации ~ Слышу Звуки разгорающегося Пламени.

    Пламя, Огонь во снах ~ символизируют Заглушенные в себе Эмоции, Страсть, любовь, Желание выразить себя Вслух, (Слышу Звуки..).

    То есть, в реальной жизни, это может быть Признание в чувствах от партнёра, или Долгожданное предложение руки и сердца, или Букет с признанием в любви, когда Отношения затихли..

    Сон очень позитивный!
  • Онлайн толкование сна Мальчик

    Liviya месяц назад 2 голоса
    Мальчик во снах ~ символизирует внутренние качества сновидца, как Ян-мужские, соответственно возрасту Приснившегося мальчика.

    Рубашка (мужская) ~ символизирует свой двойственный Образ мышления, как разделение "женского от мужского", в жизни это Обязанности, женские-мужские.

    К Нам бежит Ребенок ~ означает Общую ответственность, связанную с детьми.

    И Стало очень Тихо ~ символизирует Тишину во внешних передвижениях, продвижениях (социальная активность), когда активизируется Внутренняя активность, рост, обучение чему-то, что связано с Мальчиком/мужские качества (Мальчик ничего не ответил).

    Сон весьма позитивный, удачи!
  • Онлайн толкование сна Молочный дождь

    Liviya месяц назад 2 голоса
    Все, что связано с Молоком ~ означает Сценарий детства и повторение его в Реальной жизни, жизненный Сценарий матери сновидца (например - "Впиталось с молоком матери"), забота со стороны мамы (Молоко).

    ДОЖДЬ во снах ~ всегда символизирует Эмоциональный фон вокруг сновидца, если Дождь приятный, и наоборот.

    Капли ~ символизируют Недостаток внимания и заботы к Себе, желание большего комфорта (Комфортные ощущения), Очень приятные ~ означает Что-то принять в себе и Выразить, озвучить (это нечто неприятное в себе, но Ждется снаружи от окружающих, что Примут - Приятие, Приятный).

    Приятный ~ это всегда про Свой психологический или душевный комфорт, Внутренний мир сновидца (комфорт или дискомфорт).

    В общем, Сон о том, что Сновидица получила то, что очень хотела, реализация своего Желания.

    Удачи!

Гадать онлайн

Пройти тесты