Все толкования снов

Новые онлайн толкования снов от толкователей снов на сайте Дом Солнца.
  • Онлайн толкование сна Лев

    Valerio 14 дней назад 1 голос
    Лев это властный, благородный мужчина наяву, скорее у вашей мамы есть поклонник с такими чертами характера
  • Онлайн толкование сна Система

    Liviya 15 дней назад 2 голоса
    Вкратце,

    Что мы понимаем под Системой? - это чистое математическое понятие, Нечто сложное и взаимосвязанное, внутренние Расчеты, Один общий Результат.

    Вот от такой Системы "матрицы" Сновидица Наяву намерена отцепиться, где Отцепиться - символизирует кармические Цепочки, связи, взяимосвязи.

    Два Бассейна, со Льдом и ледяной Водой, второй с Горячей Водой ~ символизирует Старшее поколение и молодых, эмоциональная Обособленность, взаимо-влияние, "как вы - так и мы", что означает по-горячиться не подумав, повторение Сценариев.

    Лед ~ символизирует глубоко засевшие и замёрзшие Эмоции, что никогда не отстают, а ледяная Вода ~ подсказывает о Поверхностных и неискренних Отношениях с налетом холода (холодный расчет), Горячая Вода (например - и Пошла Вода горячая) ~ символизирует Противоположный подход, Противостояние, обжечься раз/два и сделать свои Выводы, осознать и сделать свой Выбор (свой выбор, свое мышление ~ освобождение от системы).

    Как правило, отдельная Семья ~ это своя отдельная система Ценностей, устоев, порядков, мышления и т.д.

    В помощь, удачи!
  • Онлайн толкование сна Система

    Valerio 15 дней назад 2 голоса
    Такой сон к охлаждению отношений, причем об этом либо знают многие, либо вы хотите чтоб узнали наяву, какую-то демонстративность или защиту ищете из-за этих отношений
  • Онлайн толкование сна Удав съел ребенка

    Valerio 15 дней назад 1 голос
    Такой сон к кратковременному чувтству злости, кто то вас разозлит сильно, но все благополучно разрешится в вашу пользу
  • Онлайн толкование сна Дом на другом берегу

    Liviya 16 дней назад 1 голос
    Начну с символа,

    Канал ~ что символизирует канал Информации, канал Энергии, в реальности это будет Выход из некого Положения или Переход в иное Состояние, для чего сновидцу потребуются дополнительные Ресурсы (Я Выхожу на Берег, Прохожу через Луг и Оказываюсь в Городе).

    Прохожу через Луг ~ символизирует Потерю детского Комфорта, семьи где пошло детство, а конкретнее - Слезы потери, прохожу через слезы, осознание трудностей, как необходимый этап для своего Становления (Луг, Поляна, Парк, Трава, цветы ~ это все символы Душевного Комфорта, а Лёд, Камень, Мороз, Ножи, Разбитое стекло, Огонь - это символы опасностей и испытаний).

    Один из Домов с угловой частью ~ символизирует свою Автономность (или независимость) в Составе новой Семьи (!), свои Устремления в этом направлении.

    Выясняется, что эта девушка Служанка ~ символизирует Теневую и скрытую сторону сновидицы, чтобы стать реальной Хозяйкой нового дома (Она проводит меня в Дом, Военный приехал к Хозяйке).

    Я Выхожу на Берег ~ означает Задумываться о себе, беречь себя и выбирать Партнёра, оберегающего свою Семью от конфликтов и внешних посягательств, Самообладание и Владение внутренней Ситуацией в своей семье (Военный вместе со своей армией, Военный даёт своим солдатам какое-то Задание, Они остаются Владеть этим Домом).

    В кратце, Сон о выборе Избранника или предстоящем Замужестве, с переездом в семью мужа и сменой Статуса, что очевидно, беспокоит Сновидицу, планирующей Стабильность и ясность в новых условиях! (В поле уже стоят Бродяги, Жгут в Банках Что-то ~ означает Банковские средства и финансы, Общее хозяйство, потери или затраты, планирование Предстоящего).

    Все сны с Берегами ~ всегда символизируют Бережное Отношение к себе и осторожные отношения с Окружающими, поскольку Мы есть То - с кем мы Сближаемся, Общаемся, Мы есть наше Окружение, характеризующее нас Самих.

    Сон просто великолепный, удачи!
  • Онлайн толкование сна Личинки блох на кошке

    Liviya 17 дней назад 1 голос
    Личинки (любые) ~ символизируют не осознанные Желания, как например - под какой-то Личной (действием) скрывается Не осознанный Аспект жизни (настоящее желание).

    Кошка ~ всегда символизирует личные и близкие Отношения, тепло, уют - надёжный тыл в лице Мужчины.

    Надо Купить что-нибудь от Них ~ символизирует Совместный с мужчиной Быт, общее Хозяйство, общие затраты.

    Сон очень положительный (!), где ОбНаружила и Убивала этих Личинок блох ~ означает Прямой подход, совместно решённые Вопросы быта, а не женские манипуляции с хождением вокруг да около (Кошка) =

    Отмечу, что Все что Хорошо во сне (хорошо, приятно, весело, удачно) ~ означает совсем Противоположное наяву, и Наоборот.

    А врезавшийся в память Сон ~ означает Ситуацию или Сценарий в жизни, который уже материализовался (!) и требует немедленного Осознания, что Сон (под-сознания) снится вновь и вновь, спасая Сновидца от 'катастрофы' наяву.

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Приоткрытый гроб с покойником

    Liviya 17 дней назад 2 голоса
    Такой символ во снах, как Гроб ~ означает Событие из Прошлого, "угробленный" Аспект жизни, волнующее и напоминающее о себе Событие, возможно Сожаление о прошлом (другой Парень, любимая работа, желанное Занятие или просто юношеские Мечты не реализованные - применить конкретно к своей реальной жизни).

    Но, если в Прошлом все осознано и с прошлым связаны только Положительные воспоминания ~ Гробы во снах никогда не будут сниться, потому что Гроб - всегда символизирует внешние Атрибуты (социум), не внутренние (тело, эмоции, душа).

    Но не ранила и не Убила его (Тело покойного Мужчины) ~ раскрывает аспект Отношений с мужчиной или близким человеком (Друг), обоюдные Чувства, что не ранили и не убили.

    А, Мужчина в гробу ~ раскрывает очень позитивный Аспект реальной жизни, "любовь или отношения до гроба", Длительные отношения ценою в жизнь, Опыт совместной жизни.

    И сон очень положительный, даже если Сновидице чем-то пришлось пожертвовать Наяву, чем-то Личным (б/парень, образование, путешествия..), как свои нереализованные мечты или желания.
  • Онлайн толкование сна Личинки тараканов во мне!

    Liviya 18 дней назад 1 голос
    Все, что делается перед Зеркалом во сне ~ символизирует Отзеркаливание своего внутреннего (Ванная) состояния Снаружи (Достала один Зуб).

    Доставать Зуб без Крови во сне ~ символизирует Показать свои Намерения и увидеть Реакцию окружающих (вызвать интерес, зацепить, привлечь, увлечь и т.д).

    Она (Кость) почему-то Шататалась и мешала мне Дышать ~ символизирует "Шататься без Дела" наяву (на языке взрослых), но для Сновидицы - это некий важный Опыт, как Стабилизация своего внутреннего состояния, Доверие к себе и окружающим, скрытые Причины и видимые Последствия (Нос - это всегда тема Доверия, например - "Совать Нос не в свое дело", "Вынюхивать что-то", "Держать Нос по ветру", "Носом чую"...).

    Кость ~ всегда символизирует "кость в горле", "перемывать кости", негативные Разговоры, сплетни (Я достала Кость из Носа) или то, что мешает жить, не выясненный Вопрос, тема Доверия и репутации.

    Личинки в Носу ~ символизируют Страхи и Опасения сновидицы касательно своей внешней репутации, излишняя открытость или доверие (например, Тараканы в голове - означает личные проблемы человека, как его ментальные схемы и установки).

    Нос ~ это всегда тема Репутации, положение на людях и т.д.

    Отдельно, Заходить или пребывать в Ванной комнате во снах ~ означает Исходить из своей Личной жизни и проецировать ее на Внешние объекты (Люди) и События (встречи, расставания), Ванная комната - это всегда Конфликт со своей "женской природой" (поскольку в Ванне моются, отмываются, очищаются и т.д.), а Нос ~ это интерес Окружающих к личной жизни сновидицы.

    Сон касается Личной жизни и темы Доверия какому-то Парню, как стоит ли ему дальше Доверять или можно ли на него Опереться, его Обещаниям))
  • Онлайн толкование сна Вернуть гитару

    Liviya 19 дней назад 2 голоса
    Гитара во снах (редкий символ с широким смыслом) ~ является символом Романтических отношений наяву, Отношения для души/от души, "песня души".

    Но на языке взрослых (Сновидица) 'Гитара' ~ означает Поверхностные отношения, обманчивые Обещания (Понимаю, что Мальчик его обманул), временные Отношения по юности и молодости (Вижу у него Детское ПИАнино).

    Сон весьма позитивный и выразил Надежды (Вижу у него детское Пианино) и планы (Иду возвращать Гитару, Я взяла ее и пошла обратно Домой) сновидицы касательно юного Сына и его Любимой, возможно, когда на горизонте присутствует соперничество между ребятами (Она очень ценная для Нас, Это была наша Гитара, Мальчик обманул его).

    Сон очень позитивный, Сновидица в курсе 'душевных секретов' своего подросшего сына (в реальности это подросток или юноша) и оказывает мудрую поддержку, как любящая мама =

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Воровать свежий мясной фарш

    Liviya 20 дней назад 3 голоса
    Воровать во снах ~ не так уж плохо Наяву и означает с успехом Использовать появившиеся Возможности в неком Деле, не придавая этому широкой огласки (например, открылась Вакансия, Кто-то шепнул по дружески или Предложили авто за пол-цены в ходе срочной продажи - вот в этом контексте, Воровать - это своя Выгода).

    Фарш мясной ~ всегда символизирует Скопление возможностей или Коллективные усилия, исходя из количества Людей - в частности (Мясо).

    Свежий или нечто свежее во снах ~ всегда означает Новое начинание, Свежие новости или информацию.

    Мясной ~ наяву Информация имеет отношение к Организму человеческому, как: лечение, отдых, разгрузка.. (В руках Ключи от Помещения - это к приятной Поездке, переМещениях из одного места в другое, комнаты или номера, открывающиеся ключами).

    Ключи в руках во сне ~ всегда символ Хозяина или Владельца, очень позитивный Символ.

    Согласна с Толкователем Sarmant, возможно, пришло время отдохнуть и набраться свежих сил =

Гадать онлайн

Пройти тесты