Все толкования снов

Новые онлайн толкования снов от толкователей снов на сайте Дом Солнца.
  • Онлайн толкование сна Удав съел ребенка

    sarmant 22 дня назад 2 голоса
    Змея, проглотившая твоего ребёнка, символизирует покровительство Бога, его защиту вокруг твоей семьи. Не надо волноваться. Сон хороший.
  • Онлайн толкование сна Похищение подруги

    Liviya 23 дня назад 1 голос
    Любая Подруга, Друг во снах ~ это аспект Дружбы наяву, дружеские отношения (все, что соотносится с пониманием Дружбы), это Временной аспект, как "проверенная временем дружба" или "невыдержанная временем дружба", дружба по интересам или дружба семьями, разные аспекты Общения.

    Она Почему-то пошла Одна за вещами к Матери ~ это какое-то Одиночество, Материальный аспект наяву, не разрешенные вопросы и полученные результаты (Почему? - Почему-то), в жизни - это обычная зависимость от род/семьи (если во сне фигурируют Мать, Отец).

    Деревня в Московской области, Она не Знает, где сейчас точно Находится ~ символизирует свои Желания и совсем иную реальность (Мама увезла ее в какую-то деревню), отношения с Родителями, свои желания и желания родителей, как самомнение и мнение большинства/старшинства.

    Я остался дома Ждать ее ~ символизирует свой сделанный Выбор (остался) и ожидания, где Ждать ~ это аспект Времени, Проходит пол-Дня ~ символизирует Половину пройденного пути, нечто весомое, социальный Возраст (Пол-Дня - это пол жизни наяву, набранный опыт, некий стаж жизни), поскольку Ночь во снах - символизирует не видимый Опыт, Внутренний и психологический багаж человека, набор внутренних качеств (не будем забывать, что День и Ночь - неразрывные Аспекты, как видимое и скрытое).

    Похищение Подруги ~ символизирует Неровные отношения с кем-то, зависимость от Кого-то, скрытность, но втайне Сделанный Выбор, это свое мнение, свое положение (Деревня в Московской области - большие Возможности).

    Любая Область во снах (Тверская, Московская, Астраханская..) ~ всегда символизирует Область Интересов, расширение влияния, коллектив, родственные или социальные Круги, Желания или мечты, Планы о большем - не Реализованные аспекты.

    Сон весьма Позитивный - на поиск своих Возможностей (Где ее черти Носят), некое разделение от Родителей (Деревня и Московская область), Выход из создавшегося положения, из неизвестности (Она не знает, где Находится).

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Соль с водой на цветы

    Liviya 25 дней назад 1 голос
    Цветы ~ всегда символизируют Возрождение, "цветение", "расцвести", удовольствия для души, что-то весьма приятное для себя, Цветы - женский Символ, символ Женской души.

    Клумба ~ символизирует женский Коллектив (подруги..) и некую "общую базу" для цветов/цветения (Земля во сне не упоминается, только Клумба ~ это означает Организацию в женском коллективе, движение в одном направлении - символически).

    Соль ~ символизирует старые раны, Прошлое, пройденный Опыт (например - Съесть вместе пуд соли, Сыпать соль на раны, Соль жизни..).

    Поливать Водой Потом ~ символизирует Самообман или обманываться, Поливать потом - означает запоздавшие Разговоры или самооправдание (например, Поливать кого-то - говорить о ком-то негативно), Вода ~ это всегда Эмоции, эмоциональный план, надежды, мечты, замыслы или планы на возрождение/цветение, чувства, цветы..

    Сон очень позитивный, На желанную Встречу с Любимым (Цветы), минуя все преграды или трудности (Соль), скорее всего =
  • Онлайн толкование сна Приоткрытый гроб с покойником

    Valerio 26 дней назад 2 голоса
    Не переживайте, в основной своей массе сны которые кажутся "плохими" на самом деле такими не является! Такой сон означает неожиданное известие, которое вас очень сильно удивит.
  • Онлайн толкование сна Квартира

    Liviya 28 дней назад 2 голоса
    Моя Большая и ПРОСТОрная квартира ~ символизирует Характер (!) сновидицы, в Ней много Места всем, это ее Большой Потенциал со знаком "плюс".

    На этот раз Я нахожу в Ней огромные Помещения ~ символизирует Отсутствие своей Личной жизни (Личное пространство - Я), как впускает Всех, это "минус" (В ней столько ПроСтранства, аж Дух захватывает!).

    В кратце, удачи!
  • Онлайн толкование сна Уродец

    Liviya месяц назад 2 голоса
    Кто же Ты? ~ наяву обозначает Вопрос сновидицы к самой себе, как "Кто Я? ", но обращен этот вопрос Внутрь Себя, к внутреннему ребенку, которого "кормили-растили" до "уРОДца"(Энергии рода - Брать у рода), а Заниматься им придется Самой - Расти дальше, наращивать Свой потенциал, Существовать, а родовые сценарии Отношений оставить в прошлом (УРодец - Малыш - Две пары Ног ~ это Социально Не развитый Человек, на "родовых" опорах, а Стоять придется на своих Ногах когда-то!).

    Но Существо было Долго без Движения - означает собственное Продвижение и Развитие, долг перед Самой собой и заберется он от рода, родственников в виде их опыта.

    Неожиданно я оказалась голая и обПисалась ~ символизирует Постороннюю помощь, собственные неосознанные Блоки (Страхи), поскольку ОбПисалась ~ это символ Страхов.

    Сновидица - носитель родовой кармы ~ Это Существо во сне ~ родовая Сущность наяву, Кармический или Родовой проводник, приснился или показался во сне во всей красе - Большая Голова (кто так себя называет?) - символизирует большую долю Ума, управление, "голова", главный ~ все что о себе Думает наяву Сновидица, это ментальное происхождение Проводника (Большая Голова - чьим умом наяву живёт Сновидица? - похоже, что коллективным, а надо своим умом и опытом).

    Сон супер-позитивный, в кратце =
  • Онлайн толкование сна Встреча с милицией

    Liviya месяц назад 2 голоса
    Милиция/полиция, ГАИ ~ символизируют Ограничения/границы, Правила/Разрешения.

    Встреча во снах ~ символизирует неожиданное или ожидаемое Обстоятельство (например - Готовиться к Встрече, Неожиданная встреча в Гостях).

    Старое название гос/Организации (милиция) ~ подсказывает о давних внутренних ограничениях и Устоях, которые доселе устраивают Сновидицу (Я находясь в нетрезвом Состоянии..), это обычные установки, как "можно-нельзя" (Я пытаюсь вырвать свой же телефон из рук этого варвара..).

    Почему телефон Разблокирован, Стоит Знакомый только мне Пароль ~ символизирует Скрытую сферу, право на личные тайны, секреты (Просто так его не Хакнешь, не взломаешь..).

    В общем, этот Сон весьма позитивный, сон о Взаимопомощи и выручке, возможен запланированный Отъезд или поездка (Почему я Здесь - Я не должна Здесь Находиться).

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Страшное и уродливое под покрывалом

    Liviya месяц назад 1 голос
    В кратце,

    Покрывало ~ символизирует Что-то (Действие, Слова), чем покрывается, прикрывается Реальность, факты, действительность, не более того.

    Выпить Воды из Железной Кружки ~ символизирует один Круг общения, один Источник энергии, близкие по жизни люди, родственники, на которых можно рассчитывать "железно" (Она мне Дала - это некие Полномочия, часто обязанности).

    Ее ждали здесь Целые 20 лет ~ символизирует Период жизни, некую Опору для себя, до какого-то долгожданного События, которое произошло (возможно, непрерывные 20 лет до некого долгожданного События).

    Само-убийца (не Покойник) ~ символизирует "убить" что-либо Наяву, Свои напрасные старания, бесполезные действия, (например - Убитое время, Убитая обувь, Убитый велосипед - в жизни это Что-то в непригодном состоянии), а Покойники во снах ~ символизируют СПокойную и комфортную Жизнь наяву! Если растолковать Что Символизирует конкретный умерший в жизни Человек, его Опыт.

    Комнаты во снах (не Квартира, не Дом) ~ символизирует Свою Автономность в неком Коллективе, как отдельная Единица в Целом.

    Сон ~ позитивный, не смотря на присутствие Злых, Добрых женщин - это эмоциональный Фон сновидицы, зло-добро - свои понимания и решения Бытовых проблем (Комнаты, Кровати, Другая/Вторая комната, Это ее Дети).
  • Онлайн толкование сна Пожар на чердаке

    Liviya месяц назад 1 голос
    Чердак во снах ~ всегда символизирует свою голову, своей головой, решения, отложенные Решения - прошлое, забытое, очень давнее, что не поднималось/не раскрывалось (Чердак).

    Огонь во снах ~ символ Энергии, своей энергии, новое Состояние (Новый Дом).

    Удачи!
  • Онлайн толкование сна Преследование

    Liviya месяц назад 1 голос
    Отмечу основное,

    Водитель бросил Машину ~ символизирует Изменения по своему Желанию, потерю Управления какой-то Ситуацией, в своей Семье скорее всего, как отъезд, переезд - разъехаться.

    Я его не Увидела ~ символизирует несбыточные Планы, изменения в другом Направлении,

    Но мы Потерялись ~ символизирует Отделиться от всех, начало новой жизни, Свое направление в жизни.

    Сон позитивный, удачи!

Гадать онлайн

Пройти тесты