Управитель

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Управитель вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Космос это единый целостный эволюционирующий организм, состоящий из видимых нами мириад звезд и галактик.

Центр нашей галактики является для нас управляющим источником, он задает инормационную программу нашей эволюции и энергетически обеспечивает ее исполнение. Программа частично закладывается в коде ДНК физического тела, частично в его энергоинформационных или в торсионных полях, как принято сейчас называть, частично корректируется в процессе взаимодействия с внешней средой.

Энергии...

Верховное божество тюрков управляющее всем мирозданием - Великий Тенгри. Признавая его величие, люди часто называют его ханом.

Он распределяет сроки жизни людей и государств, дарует каганам власть, наказывает согрешивших правителей. Каганы, прежде чем принять важное решение, должны обратиться к Тенгри и получить его благословение.

Тенгри представляет собой исполина огромных размеров. Поэтому ему посвящаются высокие деревья и приносятся в жертву кони. Тенгри – всезнающий, благодетельный и...

В метафизическом сообществе многие подготовили информацию о генетических и клеточных изменениях, предстоящих человечеству. Так что же они реально означают? Мы хотели бы углубиться в этот предмет и пролить на него свет для тех, кому предстоит этот процесс трансформации в ближайшем будущем.

На протяжении почти 10 тысяч лет сообщество дельфинов и китов было единственным "вибрационным управителем" Земли. Вибрационным управителем является воплощенное существо, которое сонастраивает вибрацию Земли...

Art: James Christensen

***

“Всё в мире происходит сообразно с естественным порядком”*
И. Кант

Продолжая рассмотрение проблематики “Я”, обратимся к первым главам произведения “Симфония мистических отношений”** и выделим некоторые из сделанных ранее выводов.
Стоит отметить, что “Я” символически актуализировано и представляет изначальность и первостепенность всему материальному или тварному, системному или структурированному в процессе Созидания по Закону.
“Я” - персонифицированный импульс...

Существует притча о группе людей, которые заблудились в пустыне и страдали от голода и жажды. Один из них нашел наполненную всеми благами обитель, и вспомнил тогда о своих несчастных собратьях. Однако он уже настолько удалился от них, что не знал, где они находятся.

Что же он сделал? Стал громко кричать и трубить в рог – может быть, несчастные голодные товарищи услышат его голос, приблизятся к нему и тоже войдут в эту обитель, полную всех благ.

Та же картина лежит и перед нами: мы...

Каждый аспект жизни человека и жизни мира имеет свой цикл. В жизни человека период от рождения до смерти — это первая часть, а после смерти до ассимиляции в Бесконечности — это вторая часть. Эти циклы человеческой жизни под­разделяются на более мелкие субциклы: детство — юность, на которой заканчивается первая часть, и юность — старость, это второй этап. Существуют и более мелкие подразделения, подциклы: младен­чество, детство, юность, зрелость, старость — это циклы человеческого подъема и...

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Карма-Йога. — Очищение

Братья, — два года тому назад, когда я в первый раз говорила в этом зале, я обратила ваше внимание на общий план созидания Космоса, на фазы его эволюции и, отчасти, на методы, применявшиеся при этой громадной смене явлений. В прошлом году я говорила об эволюции не столько космического, сколько человеческого "Я" и старалась объяснить вам, каким образом это Высшее "Я" собирает опыт, поднимаясь от оболочки к оболочке, и достигает, наконец, полного господства...

Магия Просветлённости
или путешествие в Вечность
ВЕЛИКОМУ АБСОЛЮТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
«Каждый мужчина и каждая женщина – это звезда.»
Книга Закона, 1-3

«Я дарю невообразимые на земле радости: не веру, а уверенность, ещё при жизни, в том, что после смерти; несказанный покой, отдохновение, экстаз; и не требую жертвоприношений.»

Книга Закона, 1-58

«Я над тобою и я в тебе. В твоём экстазе мой экстаз. Мне отрадно видеть твою радость.»

Книга Закона, 1-13
Путник,- Ты держишь в руках своих...

,,Всякая вѣра не по разуму есть суевѣрiе”,

говорит Апостолъ Павелъ къ Рим.10-2.
,,А всякъ любящiй и творящiй ложь(или суевѣрiе)

будетъ ввергнутъ въ огненный
жупелъ на всю нескончаемую вѣчность”,

вѣщаетъ ГОСПОДЬ въ ЕГО Книгѣ-съ Неба.
Ап.21-8;22-15;19-2
I.
ВРАГИ ИЛИ ПРОТИВНИКИ ХРИСТУ.
Всѣ согласны, что кто противурѣчитъ своему отцу, тотъ есть негодный сынъ или противникъ отцу, и отецъ проклянетъ или прогонитъ отъ себя такого сына. Кто противурѣчитъ своему начальнику, тотъ...

Мусульманское вероучение обладает всеми атрибутами религиозного учения. В его основе лежит вера в бога - творца и управителя вселенной, в страшный суд, в загробное воздаяние. Как и в христианстве, все люди рассматриваются с точки зрения одного критерия: их следования заветам бога, предписаниям духовенства.

В зависимости от этого они делятся на правоверных и неверных. Правоверным праведникам, по мусульманскому вероучению, суждено вечное блаженство в раю, а неверным и грешникам среди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Управитель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни