Удача

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Удача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В процессе анализа своего характера каждый человек склонен искать оправдания своим негативным качествам и поступкам – недолюбили в детстве, недоучили в юности, не оценили в зрелом возрасте. Это свидетельствует о слабости астрального тела. Но это поправимо.

Как правило, слабый человек оправдывает себя и обвиняет других, а сильный человек все берет на себя. Это такой же объективный закон природы в психологии, как и закон всемирного тяготения в физике. Вы должны понять, что самый строгий судия...

В рядовой ситуации постарайтесь повести себя не так, как обычно. Это через некоторое время сломает программу поведения. Сначала она зависнет, но потом откроется скрытый уровень - уровень разума. Разум - это решать, как я отреагирую на ситуацию.

Мне наступили на ногу: захочу - обижусь, а захочу - поблагодарю за бесплатный массаж. У меня украли деньги: захочу - расстроюсь, а захочу - вдохновлюсь, что не истратил их на глупости. Слёг в постель: захочу - впаду в депрессию, а захочу - перечитаю...

НАСТАВЛЕНИЯ БОГА ПРЕДАННЫМ И ВСЕМ по ШРИМАД-БХАГАВАТАМ 1.1, гл.1. текст 1-9.

1. Не следует считать, что преданный Бога, как бы он ни был реализованным, может проявить к неофиту большее великодушие, чем Сам Бог (Введение. Стр. 29). Такое понимание и так направленная проповедь считаются оскорблением Бога Кришны и являются проявлением религиозного невежества, как и незнание Высоты и Качеств Бога.

2. Не следует человека, искренне считающего, что трансцендентное тело Бога материально, считать...

13. 04. 2008 г.

«КАК ПОМОЧЬ СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ»
Надо начать новую тему. Она звучит так: «Как помочь своему окружению».

Мы начнем писать эту тему только для тех, кто уже сформулировал свое мировоззрение, выстроил точный, верный порядок Знаний на правильные понятия многих прописных истин, и в первую очередь огромный нужный материал – это «Божественная Этика».

Таким людям не сложно, а совсем легко доносить всем правильные уроки Божественных Знаний. Надо считать себя посвященным, чувствовать...

ЗАВЕТ БОГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.484-497.

484.О, люди, отправляя в последний путь своих великих сограждан, и обещают, и уверены, что память о них сохранится на века, как и любовь благодарных потомков.

И действительно чтут, и действительно помнят, и восхваляют, и превозносят. Редко кто знает, что уже через лет двадцать эта душа будет в теле человека, которому по крайней мере лет восемнадцать, и предстоит ему теперь проявить уже другие качества, ибо для равновесия в понимании и во благо самой душе...

Поклонение

1. Приветствия и поклонение той Истиной Сущности, из которой появляются все существа и объекты, в которой они существуют, и в которую возвращаются.

2. Приветствия Тому, что есть основа знающего, знания и всего познаваемого, а также видящего, видения и видимого, деятеля, причины и действия - поклоняюсь Тому, что является самим Сознанием.

3. Приветствия Тому, чьи брызги есть источник всего блаженства на земле и на небесах, жизни всего живущего, - поклоняюсь Тому Брахману...

Самый почитаемый праздник православных христиан — Пасха — связан не только с церковными традициями, но и со множеством народных примет и обычаев. Их соблюдение помогает достичь благополучия и привлечь в жизнь удачу.

Празднование Светлой Пасхи начинается с выпечки главного лакомства этого дня — пасхальных куличей. Подготовка к празднику происходит в течении всей Страстной недели, которая является важным этапом в жизни всех верующих: в это время каждый может очиститься от грехов, простить своих...

Размышление о душе… Как же много написано стихов, песен, трактатов и мудрых мыслей об этом. А об эго – любая духовная литература знает миллион способов избавления от него. Но что же это на самом деле? Про физическое проявление души очень много спорят, даже предполагают, что это какой-то не очень большой, весом всего в 21 грамм, некий человеческий орган, который замирает, когда мы смотрим на что-то красивое или приятное глазу.

И уходит в пятки, когда мы боимся. Причем, орган очень нежный и...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом.

Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей.

Род и его связь со Вселенной

Само понятие «Род...

Каждый человек имеет в своей жизни одну незыблемую вещь - он непременно имеет отношение к своему Роду. Помнит человек о своем Роде или нет - неважно. Энергия Рода все равно сказывается на нем и его жизни определенным - позитивным или негативным - образом. Поэтому к такому понятию, как Род, стоит отнестись уважительно и разобраться в нем для своего же блага, в первую очередь. А также, что для многих еще более важно, ради блага своих детей. Род и его связь со Вселенной Само понятие «Род» в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни