Трансформация обиды

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Трансформация обиды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Почему обидчивость — грех, как с ней бороться? Не будет ли считаться лицемерием продолжение отношений с тем, кто вас обидел, если душа ещё кипит? Эти вопросы мы адресовали людям, которым в силу своего служения приходится разрешать конфликты и имеющим богатую пастырскую практику.

Пусть пройдёт время

— В ОБЩЕНИИ с некоторыми людьми я иногда чувствую внутренний дух неудовлетворения жизнью: солнце им не светит, ветер не дует и вода не течёт. А когда сравниваешь современную жизнь со временем...

Наше физическое тело Арийцев 5 расы было создано 12 000 лет назад углеродным только потому, что оно могло выдержать в себе одновременно два вида Энергий - Свет и Тьму, ибо такова была суть Эксперимента Дуальности, который был введён на нашей планете во времена Атлантов 4 расы 13 000 лет назад.

Но, как ими выяснилось почти сразу же, их кремневые тела от такого энергетического перепада быстро разрушались, потому что все его клетки были кристаллизованы для сохранения внутри себя Энергии либо...

Для периодов ускоренной трансформации (к примеру, коридоры затмений, Врата Льва, равноденствия, солнцестояния и так далее) характерны два основных симптома.

Поговорим о них подробнее в этой статье, из которой вы также узнаете чем грозит ускоренная трансформация и сколько она будет длиться.

Ускоренная трансформация: основные симптомы и рекомендации

Первый симптом – глубокое трансовое состояние

Поскольку в такие энергетически насыщенные периоды перезагружаются все системы, подобная...

31.Вопрос: ДО КАКИХ ПОР СИДИТ ОБИДА В ЧЕЛОВЕКЕ?

Ответ:
Все люди стоят на разных ступенях духовного развития, поэтому и время прощения обиды у всех разное. Это находится и в прямой зависимости от уровня обиды или глубины ее проникновения в человека, что в свою очередь зависит от степени его незащищенности. А также непременно зависит от качеств самого человека. Прощать также мешает излишняя гордыня, обостренное чувство своей значимости, ложная самоуверенность, наразвитые в достаточной степени...

Эксперты в области биоэнергетики считают, что душа человека непостоянна. Она время от времени преображается. Вполне возможно, что в данный момент и ваша душа проходит очередную трансформацию.

Душа, ум и тело связаны энергетикой, поэтому ее нужно держать на высоком уровне, чтобы преуспевать во всех сферах жизни. Когда душа трансформируется, мы нередко испытываем спад энергии, который чреват последствиями. Например, это чревато физической усталостью, негативными мыслями, внутренними...

Человек, как существо материальное, рождает в своем сознании такие эмоции, как ненависть и обида. Недаром говорится: "от любви до ненависти один шаг". И шаг этот может обернуться для человека очень плохими последствиями. Человек возненавидел человека, значит, он возненавидел Бога в этом человеке.

Проявив ненависть, человек тем самым нарушил основную заповедь Христа: "Возлюби ближнего своего, как себя самого". Но также есть люди, которые ненавидят себя за то, что не могут жить как им бы...

Прежде всего, болезнь - не наказание, а механизм получения опыта и прохождения индивидуальных уроков. Болезнь — это не плохо и не хорошо, это трансформация на всех уровнях. Она так же есть конечный результат разных внутренних и внешних процессов как линейных (связанных с текущей инкарнацией, неправильным образом жизни, психосоматикой и прочих аспектов) так и вертикальных (связанных с выбором души перед воплощением, кармой и прочими процессами, которые не объяснить с научной точки зрения).

Что...

Внимание! Если тебе жаль расставаться с прошлым, если страдать и жалеть себя приятнее, не открывай статью, потому что практики, описанные здесь, настолько мощные и быстрые, что меняют Человека в любом случае! Они сотрут твое прошлое.

И ты станешь другим. И это не рекламный трюк. У меня нет задачи привлечь большую массу людей и все время мотивировать их.

Я просто делаю свое дело. Так что подумай. Ты действительно желаешь изменений?

Когда Дао потеряно, приходит доброта.
Когда доброта...

Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям.

Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно...

Живя в современном мире, человек играет множество ролей. Это не значит, что ему так хочется - ему приходится, чтобы приспособиться к жестким законам социума и выжить в нем. И личность в этом случае проходит множество испытаний.

Личность человека претерпевает множество дроблений, благодаря тем ролям, которые ей приходится играть. И зачастую в процессе этого дробления личность человека полностью теряет себя — свою идентичность. При этом человек не понимает себя и не может ответить на главный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Трансформация обиды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни