Сильная энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Сильная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Чакрами называют семь энергетических центров эфирного тела, расположенных вдоль позвоночного столба. Индийские йоги считают, что жизненная сила, которую они называют праной, распространяется в теле человека по тончайшим каналам - нади.

Полагают, что в тонком теле человека насчитывается порядка 72 000 нади.

Чакры располагаются вдоль основного канала - сушумны, проходящего вдоль позвоночника. Их сравнивают с вращающимися энергетическими колесами, которые поглощают и затем преобразуют высшие...

Всё во Вселенной является энергией, а значит уровень наших возможностей напрямую зависит от её уровня. Человеку с малым уровнем энергии, добиться чего либо в жизни будет практически невозможно.

Человеку с огромным уровнем энергии, достаточно будет лишь подумать о чём-либо, и оно уже реализуется.

Таким образом, маги могут материализовывать любую вещь, создавать себе двойника и многое другое.

И сейчас есть такие сильные люди, но мы их не знаем, потому что они не живут среди людей, а если...

Чтобы на Земле не было слишком больших потрясений из-за отключения Зодиака, и энергии высших созвездий уравнялись с земными энергиями, Владыки солнечной системы приняли решение: в общий поток новых энергий включить энергии созвездия Дракон, принимавшего участие в создании Живой Библиотеки на Земле.

Это не тот Дракон, которого имеют в виду люди, принимающие восточный календарь. Дракон – одно из высших созвездий, энергии которого входят в спектр энергий сверхвселенской Октавы.

Его энергии...

Начну сразу с главного: в жизни нет никаких других энергий, кроме двух — энергия страха (сжатие, отталкивание и закрытие) и энергия любви (расширение, лучение и слияние). Все остальные энергии – злости, уныния, тоски, восторга, нежности и т.д. – это лишь варианты этих двух энергий.

Действительно, возьмите любое негативное качество: например, гнев. Что такое гнев? Гнев – это страх того, что никто не учитывает Ваших интересов, угроза жизни. А отчаяние – это страх быть нелюбимым. И так со всем...

Медитирование становится мощным источником жизненной энергии только при условии чёткого выполнения условий. Наиболее действенная техника, направленная на устранение психологических проблем — медитация «Энергия любви».

Особенности медитации

При правильном выполнении, медитация помогает побороть физические недомогания — мигрени, боли в конечностях, проблемы психологического характера — сложности адекватной самооценки, депрессия (сложные случаи).

Главное предназначение техники — случаи...

В тех сферах бытия, которые имеют отношение к человеческим судьбам, высшие энергии создают три базовых энергетических потока:

Высшей Любви, Высшего Разума, Высшей Воли. Данные энергии присущи высшим духовным существам Космоса и по своей сути они исключительно позитивны.

Каждый из этих видов энергии порождает живых существ, исполняющих замыслы, заложенные в данных энергиях. Например, замыслы Абсолюта породили к жизни Логоса Вселенной, который является продолжением Сознания Абсолюта в...

Для ускорения эволюции Творец, наравне с Логосом Вселенной создал вторичные Логосы различного уровня. Это Логосы галактик, Логос солнечной системы, планетарные Логосы. В этой структуре "нижестоящие" Логосы подчиняются "вышестоящему" Логосу.

Все эти Логосы состоят из энергетики высшего Разума, Любви и Воли.

Земную цивилизацию в большей степени интересуют энергии Логоса солнечной системы. Именно Логос солнечной системы организует и координирует деятельность всех планетарных Логосов. Энергии...

На человека в течение всей его жизни воздействуют все планетарные Логосы солнечной системы. Каждый планетарный Логос по поручению Логоса солнечной системы занят выполнением внутренней функции своей планеты, а также выполняет внешнюю работу в пределах солнечной системы.

Энергии планетарных Логосов воздействуют не на Логос Земли, а непосредственно на земных жителей.

Каждый планетарный Логос специализируется на выполнении уникальной задачи, присущей только данному Логосу. На тонкие планы...

В многочисленных текстах по йоге, медитации, и западному мистицизму можно найти ссылки на различные виды силы Шакти - Великой Женской Энергии, существующей как внутри, так и вне тела человека. Шакти поддерживает все во вселенной, от планет на их орбитах, до солнечного излучения.

Шакти является термином, используемым для описания управляющей силы космоса, от его малейшего атома до громадной галактики, силы гравитации и мощи скорости света. Любой вид силы или влияния происходит из Шакти, а...

"Помимо этих, O сильнорукий Арджуна, есть другая, высшая Моя энергия, которая включает живые существа, эксплуатирующие ресурсы этой материальной, низшей природы".

7.5

Итак, есть две энергии (природы) - низшая - материя, состоящая из земли, воды и тп, описанная в прошлом стихе; и высшая - дух.

К духу относятся живые существа, маленькие фрагментарные частички Бога, приходящие в материальный мир с собственной целью. Используя грубую и тонкую низшую энергию (материю), высшая энергия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни