Саентология

Саентология в Доме Солнца - избранные публикации по теме Саентология. Саентология - религиозно-философское учение, созданное американским писателем-фантастом Роном Хаббардом, целью которого декларируется улучшение человеческих способностей и повышение духовного осознания. Л. Р. Хаббард охарактеризовал саентологию как прикладную религиозную философию. Саентология включает в себя философию и технику духовного совершенствования и охватывает такие темы как мораль, этика, детоксикация, образование, управление.

Накопленная организмом боль подавляет его, заставляя двигаться по направлению к смерти.

Боль в виде единичного колоссального шока приводит к смерти мгновенно. Боль в небольших дозах на протяжении всей жизни незаметно подавляет организм, приближая его к смерти постепенно.

Что такое боль?

Боль — это предупреждение о потере. Это автоматическая система сигнализации, встроенная в живой организм, которая информирует его о том, что какая-то его часть (или весь он) находится в стрессовой...

Как говорят в народе: «обжегшись на молоке, на воду дуешь», но не все то, что отличается от официальной религии, называется сектой. Не стоит бездумно верить документам церкви, т.к. любое учение, крове православного, по мнению церкви, сектанское (по мониторингу, проведенному русской православной церковью к сектам относятся: буддисты, ушу, айкидо, Норбеков и многие другие).

Социологи до сих пор не определились с определением слова «секта». Одни определяют ее как религиозную группу, не имеющую...

Многие люди интуитивно чувствуют, что в нашем мире много ловушек. Но сколько их всего – осознать многим очень трудно. В реальности на духовном Пути существуют миллиарды ловушек, пройти которые можно лишь под руководством того, кто их прошёл сам, на личном опыте.

Мы рассмотрим с вами только основные ловушки духовного Пути, чтобы у мудрых людей появилась способность различения Тьмы от Света.

Ловушка 1.

Сильная привязанность хотя бы к одному человеку на Земле.

Вы задумывались о...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Саентология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни