Провоцировать

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Провоцировать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Все, что вы сегодня получите ‒ есть начало нового рассказа о современных днях и событиях в них.

Это важно знать, делиться этими знаниями, нарождая уверенность в завтрашнем дне, веру в себя, в Нас, Ангелов, в Бога, нарождая устойчивость находить новые объяснения всему тому, о чем так громко говорят со всех сторон, о том, что наступают сложные опасные серьезные времена ответов самого себя перед Богом.

Да, это так! Это на самом деле такое время, в котором надо понять одну суть ‒ нельзя стоять...

1.Арджуна сказал.
О, Кришна, какая вера у тех, кто, отказываясь следовать наставлениям шастр, поклоняются, наделенные верой? В гунне Благости или же в гунне страсти? В невежестве?

КОММЕНТАРИЙ.
Прежде всего, что такое Шастры? Это - Святое Писание, Слово Бога, Наставления Бога, Законы Бога, Божественное направление, религиозная основа, есть также исторические хроники, дающие совершенные знания через описание Божественных качеств, Божественных игр в материальном мире, Божественного присутствия...

СМЫСЛ ЖИЗНИ. Часть 3.

Все дело в том, что все мы, как уже упоминалось, кто раньше, кто позже пришли в человеческое общество из животного мира. Не счесть, сколько родителей было у нас в низшем мире, и эти души, отдав нам, как могли, в свое время силы, здоровье, тепло, спасая нас, ушли каждый своим путем по пути рождений и смертей, но с этими душами, хотим мы или нет, но встречаемся в других видах, вступаем в определенные отношения, абсолютно не зная, что эти души были наши матери, отцы, сестры...

Мы часто говорим об открытости Сердца. Что это такое? Многие люди на Земле живут с закрытым Сердцем. Это говорит о том, что они живут иллюзией, которую создали сами. Открытость Сердца предполагает принятие внешних условий такими, какие они есть на самом деле, будут ли они приятными, положительными или негативными, тяжелыми.

Если происходит неприятие, желание уйти от действительности, то происходит отгораживание от окружающей среды, обособление в собственном мирке, в котором создаются условия...

"Для того, чтобы человеку познать истинную веру, ему нужно прежде всего на время отказаться от той веры, в которую он слепо верил, и проверить разумом всe то, чему его с детства научили".

Л. Толстой

Темой этих размышлений вслух будет вера. Во что, зачем и почему мы верим?

Чем слепая вера отличается от веры осознанной? Как вера появляется и почему исчезает? Какова ее природа и как сделать так, чтобы искорка веры, некогда осветившая нашу жизнь, никогда не погасла, чтобы она разгоралась...

Мы часто говорим об открытости Сердца. Что это такое? Многие люди на Земле живут с закрытым Сердцем. Это говорит о том, что они живут иллюзией, которую создали сами. Открытость Сердца предполагает принятие внешних условий такими, какие они есть на самом деле, будут ли они приятными, положительными или негативными, тяжелыми. Если происходит неприятие, желание уйти от действительности, то происходит отгораживание от окружающей среды, обособление в собственном мирке, в котором создаются условия...

Непротиворечивая картина мира

Мировоззрение — основа нашего сознания. Давайте попробуем разобраться, каким образом создаётся и изменяется наша картина мира. Определим источники её формирования и процессы, при этом происходящие. Покажем фундаментальную роль понимания для становления и развития мировоззрения.

Для правильного восприятия непротиворечивой картины мира нам необходимо уточнить некоторые общепринятые термины и определения. Термин «понимание» является ключевым. В этом тексте мы дадим...

Любовь. Она есть внутри всех людей, в местах и вещах. Она неразрывно связана с Богом или Духом. Это самая мощная сила во Вселенной. В великой схеме вещей Любовь охватывает все, так для чего же здесь нужно различать один тип Любви от другого?

Ответ заключается в том, что для того, чтобы духовно развиваться как отдельные люди, нам часто нужно обозначать то, что мы чувствуем и испытываем. Это помогает нам лучше понять, что мы переживаем на физическом плане.

Прежде чем продолжить, пожалуйста...

Когда мы выбираем путь самопознания и духовного развития, мы ожидаем увидеть результаты в улучшении своей жизни, как естественное следствие наших усилий. Ведь если этого не происходит, какой смысл тратить свое время и силы? Поэтому, когда человек не получает ожидаемых результатов, его настигает разочарование.

Тогда причинами кажутся неверно выбранные методы, практики или учения, и в желании разобраться человек пускается в новый поиск более совершенных средств.

Однако трудность здесь...

Вы считаете себя очень несчастливыми, вы живете в очень тяжелые времена. Вы испытываете досаду, обиду, неудовлетворение, вы считаете чиновников сволочами (извините за грубое слово, но многие из них, возможно даже большинство, именно такие низкие люди).

Вы часто негодуете в своих беседах с друзьями и близкими, но ваше негодование есть только выпущенная наружу низкая вибрация, которая привлечет к вам же не самые благоприятные энергии. Стоит вам побрюзжать, пожаловаться – и вот насморк, прострел...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Провоцировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни