Покажи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Покажи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Друг спросил:
Почему мы вообще должны думать о смерти?У нас есть жизнь, давайте ее жить. Давайте жить в настоящем. Зачем привносить мысли о смерти?

Он задал правильный вопрос. Но сама его постановка:

"Зачем привносить идею смерти?" или: "Давайте жить и не думать о смерти" показывает, что даже он не может избежать мыслей о смерти.

Смерть - это гигантский факт, который невозможно игнорировать; хотя в течение жизни мы стараемся не думать о смерти -не потому, что о смерти не стоит думать...

Истинны оба. Когда я называю смерть величайшей из всех истин, я обращаю твое внимание на тот факт, что явление смерти обладает огромной реальностью в этой жизни - в том, что мы называем "жизнью" и понимаем под "жизнью"; в терминах человеческой личности, которая состоит из того, что я описываю как "я".

Эта личность умрет; то, что мы называем "жизнью", тоже умрет. Смерть неизбежна. Конечно, ты умрешь, и я умру, и эта жизнь тоже будет разрушена, обращена в пыль, стерта. Когда я называю смерть...

В данном посте я описываю метод соло работы из практической медитации с применением «расстановок субличностей» для уравновешивания своего потенциала между духовными и физическими аспектами проявления. Работать можно как в медитативном состоянии, так и в обычном расслаблении, но при условии достижения спокойствия разума.

Описание дается по пунктам, для упрощения коррекции своих дополнений, а также для получения обратной связи от практикующих касаемо этапов работы. Предлагаю по желанию...

Синхронистичность – это всегда существующая реальность

для тех, кто имеет глаза, чтобы увидеть.

Карл Юнг

Присутствует ли в вашей жизни поддержка высших сил, Вселенной? Вы осознаете энергетическое поле постоянного движения и творения вокруг себя?

Имеется постоянный поток энергии, который пронизывает все вокруг. Он создает и формирует текущий момент. Вы являетесь значимой частью этого потока и непосредственно участвуете в ткачестве бесконечной паутины жизни.

Вселенная постоянно...

.....Техника «11 дней чудес» была передана группой Архангела Михаила через Стива Роттера в 2004 г., для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше страха и трагедии.

Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная группа поддержки, задача которой - помогать нам, защищать, показывать правильное направление и заботиться о нас.

.....Потому что эта...

Подумайте о том, что вы не принимаете в себе. Что вам не нравится, что периодически вызывает ваше недовольство, из‑за чего вы злитесь на себя или ощущаете неловкость, за что критикуете себя?

Заметьте: любое проявление плохого настроения, как правило, свидетельствует о том, что вы не хотите что‑то принимать в себе или в мире. Замечая плохое настроение, не отмахивайтесь от него, а начинайте разбираться, задав себе вопрос: «Что именно я не принимаю?»

Вы можете заметить, что расстраиваетесь из‑за...

За кого вы Меня почитаете? - говорит Христос Своим ученикам, и апостол Петр Ему отвечает: Ты - Христос, Сын Бога Живого, на что Господь ему говорит: Блажен ты, потому что не плоть и кровь тебе это открыли, но Мой Отец, Который на небесах.

Было ли что-то новое в этих словах? Знал ли это один апостол Петр, или это знали другие? Конечно, это знали другие. А почему Господь открыл это апостолам, и в их числе - апостолу Петру, но именно Петр говорит об этом и слышит в ответ, что он блажен? Ответ на...

,,Всякая вѣра не по разуму есть суевѣрiе”,

говорит Апостолъ Павелъ къ Рим.10-2.
,,А всякъ любящiй и творящiй ложь(или суевѣрiе)

будетъ ввергнутъ въ огненный
жупелъ на всю нескончаемую вѣчность”,

вѣщаетъ ГОСПОДЬ въ ЕГО Книгѣ-съ Неба.
Ап.21-8;22-15;19-2
I.
ВРАГИ ИЛИ ПРОТИВНИКИ ХРИСТУ.
Всѣ согласны, что кто противурѣчитъ своему отцу, тотъ есть негодный сынъ или противникъ отцу, и отецъ проклянетъ или прогонитъ отъ себя такого сына. Кто противурѣчитъ своему начальнику, тотъ...

С этим «Евангелием от Иуды» я познакомился в Румынии в придунайском городке Мила-23 в 1990 году. Ее обладателем является тайный мистический орден «Центурия Зеро». Он берет свое начало еще с Древнего Рима и корнями уходят еще дальше - в Древний Египет к последователям Гермеса Трисмегиста. К настоящему времени от ордена остались жалкие его остатки, но он еще жив. Книга представляла собой старинное рукописное издание в серебряном окладе на старорумынском языке конца XVII века, и, по уверению...

Первая лекция
ЧТО ТАКОЕ АВАТАРА

Братья! Каждый раз, когда мы собираемся здесь, чтобы обсудить истины, лежащие в основе всех религий, я не могу не ощущать, насколько обширен предмет и насколько мал толкующий его, насколько широк горизонт, открывающийся перед нашей мыслью, и как узки слова, при помощи которых его простирают перед вами. Год за годом мы встречаемся, раз за разом стараемся вникнуть в эти великие тайны жизни, тайны Я, составляющие единственный предмет, действительно достойный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Покажи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек