Кармические взаимосвязи

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Кармические взаимосвязи вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Наша жизнь – это постоянные взаимоотношения. С родителями и соседями, с родными и близкими, с друзьями и знакомыми, с начальниками и коллегами. И часто эти отношения не всегда спокойные и счастливые для нас.

С точки зрения Души – не существует проблемных отношений. Эмоциональная окраска включается уже здесь – на Земле, в физическом мире, мире дуальности. Мы сами «заряжаем» свой опыт отношений, ставим ему оценку «+» или «-», «плохие» или «хорошие».

Как распознать кармические отношения...

Очень часто приходится слышать от женщин, да и от мужчин тоже, что мир устроен несправедливо, что я хорошая или хороший, достойна лучшей участи, а меня не понимает человек, с которым я связала или связал свою судьбу. Почему так происходит? Можно ли что-то изменить?

Действительно, если рассматривать небольшой промежуток времени, в течение которого две человеческие судьбы связаны друг с другом, то мир может показаться несправедливым. Слишком мал промежуток времени, чтобы ожидать справедливости...

У многих людей часто возникает ощущение того, что они живут не в правильном месте, не в правильное время и не своей жизнью. Это так называемая кармическая ошибка, на которую указывают несколько не всегда очевидных признаков.

Существует много кармических причин появления проблем и невезения, но никто не знает, из-за чего люди могут проживать не свою жизнь, встречаясь с кармическими ошибками. Успокаивает одно: ошибка может длиться непродолжительное время. Вам необходимо запастись терпением, чтобы...

Техники Кармического Исцеления, принятые Ириной от Учителей Света:

Развязать кармические узлы:
Сядьте, расслабьтесь и произнесите в слух трижды:
«Я призываю Владык Кармы развязать возможные для кармического исцеления кармические узлы и посылаю любовь в точки причины».

Любовь следует посылать через сердечную чакру.
Освободиться от негативных блоков энергии в прошлом:

«Я посылаю Божественные Свет, Любовь и Исцеление на все ситуации в моём прошлом, причинивших мне физическую и...

Из любого правила есть исключения. В целительстве встречается немало ситуаций, когда болезни возникают иначе, чем описывалось выше.

КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

1. Если кто-то занимается йогой или любыми энергетическими гимнастиками, он постоянно накачивает энергией органы физического тела, эфирное тело, чакры.

У таких людей случается, что когда нарушается закон и должно было бы заболеть сердце, вдруг болит голова. Так происходит потому, что в любой структуре есть самое слабое и самое...

Каждый из нас имеет какой-то объём информации относительно такого понятия, как карма. Попробуем разобраться более подробно, - с чего же всё началось и почему мы перерождаемся снова и снова?
Итак, Веды говорят о том, что все эти перерождения имеют название - Колесо Сансары. В него попадают души, которые решили отказаться от Бога. То есть каждая душа это частица Бога, которой он даровал свою осознанность и, если можно так выразиться, личностное существование.
И вот для душ, которые захотели...

Карма (в переводе с санскрита - действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Так как карма имеет свойство переходить из жизни в жизнь.

Родственный термин западной традиции, используемый для описания аналогичных влияний – судьба.

Сейчас не все относятся к карме так уж серьезно, но интересуются очень многие. Верить или не верить во все эти «астрологические штучки», связанные с кармой, прошлыми...

Большинство людей, которые окружают нас на протяжении нашей жизни – это люди, с которыми мы знакомы по прошлым воплощениям. Связи по прошлым жизням у нас бывают либо позитивного характера, либо кармические, то есть те, которые нам необходимо исцелить.

Посмотрите на круг близких вам людей. Все друзья, которые с нами с самого детства и юности – по большей части это те люди, с которыми в прошлых воплощениях у нас были добрые хорошие отношения. Они были нашими друзьями, подругами, братьями...

Помимо космических причин для прерывания жизни человека существуют кармические причины, базирующиеся на частных этапах развития душ, на их конкретном поведении. Люди в одинаковых ситуациях жизни ведут себя по-разному, поэтому одни формируют личную карму, другие её обходят.

Вид смерти программируется ещё до рождения человека и обуславливается какими-то особенностями его прошлой жизни. Человек может лечь и не проснуться, а может попасть в аварию или сгореть в пожаре. Детали умирания...

Кармические циклы судьбы

Кармические циклы, следует понимать через призму понятия карма. Оперировать понятием карма стало сейчас так же привычно, как и любым другим словом. Его употребляют во множестве контекстов, но преобладает негативный, под которым карма равнозначна слову «возмездие». Это в корне неверное восприятие.

Понятие кармы и кармических циклов

Карма – это причинно-следственная связь, которая возникает не из одного опыта прошлых жизней, а и в контексте нынешнего существования...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармические взаимосвязи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни