Энергетическое поле

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Энергетическое поле вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Несколько тысяч лет даосские мастера старались найти пути, которые привели бы к здоровью и счастью. Они искали и находили магические снадобья, эликсиры, эссенции из цветов, но пришли к тому, что нужен также и внутренний источник силы.

Они обнаружили, что внутренний мир человека подобен внешней Вселенной и имеет огромный запас силы. Мастера пришли к тому, что человеку нужно научиться управлять внутренним миром, для того чтобы получить связь с внешней Вселенной.

Они так же открыли, что на...

Есть предположение, что я энергетически вампирю ( неосознанно конечно). При этом я ни кого не злю, ни с кем не спорю - но жалобы есть.

Как мне самому восполнять нехватку энергии и не причинять страдания окружающим?

Как окружающим от меня уберечься?

На энергетической взаимосвязи формируется человеческая судьба и карма.

Когда наше сознание формирует связь

1. Когда мы вспоминаем о ком-то, то формируем и усиливаем связь с этим человеком, - впитывая в себя качества человека, о котором думаем, или качества той ситуации, которая связана с этим человеком.

В зависимости от того, как мы думаем об этом человеке: позитивно, негативно, с любовью или с раздражением и т. д. - такую связь мы с ним и устанавливаем. Т.е. создаем канал, по которому...

Большинство людей имеют недостаток жизненной энергии. Речь пойдет об избытке энергии, но не об избытке энергии в человеческой энергосистеме в целом, а об избытке энергии в некоторых ее частях. Это может наблюдаться у каждого, как у тех, кто серьезно занимается своей энергетикой и имеет достаточное количество энергии, так и у тех, кто ничего не делает для себя и страдает общим недостатком энергии.

Такой избыток может быть очень вреден для человека, он создает дисбаланс и негативно воздействует...

Только окружение может внушить мне величие цели и важность духовного, и только это я должен требовать от него - важность свойства отдачи, которое я хочу ощутить в себе.

И это называется раскрытием Творца творениям. В этом наша работа и смысл существования в этом мире.

Нам кажется, что раскрытие происходит где-то далеко, вовне - но оно происходит внутри меня.

Потом я увижу, что все уже случилось - и все духовные действия, о которых говорится в книгах, и все миры, от мира Бесконечности и...

Самый простой способ наблюдения универсального энергетического поля — это спокойно расслабиться и лечь на траву в ясный летний день. По прошествии некоторого времени вы начнёте замечать крошечные шарики оргона в виде мелкого рисунка на фоне неба.

Это белые кружочки, иногда с чёрной точкой посередине. Они появляются на одну две секунды в вашем поле зрения, оставляя за собой прозрачный след. Если вы продолжаете наблюдение, то заметите, что всё поле пульсирует в определённом ритме. В солнечный...

Я сразу хочу вас предупредить, что сейчас я говорю не с точки зрения науки. Это история из личного опыта, которая привела меня к определенным выводам, но нигде, кроме как в моем сердце, нет никаких доказательств. Другие исследователи замечали, что вряд ли мы когда-нибудь разгадаем тайну кругов на полях с помощью левополушарной логики, и чтобы «увидеть» ответы на эти вопросы, потребуется использовать оба полушария мозга.

Эту историю я предлагаю вниманию тех, кто склоняется к данному мнению...

Когда заканчивается определенный период в жизни, необходимо забрать свою энергию — закрыть энергетические петли, чтобы двигаться дальше по-новому, с чистого листа.

В каких случаях это лучше делать и как, узнайте из этой статьи.

Когда необходимо закрывать энергетические петли

Закрывать энергетические петли необходимо в период перемен в жизни, либо перед завершением какого-то периода, в том числе календарного:

перед наступлением нового года, в том числе планетарного, который наступает 26 июля...

Среди пробужденных есть достаточно много людей, которые начинают заниматься энергетическими практиками, не освоив энергетической техники безопасности. Существуют правила, нарушая которые человек может принести вред своей энергетике и своему здоровью.

Поэтому есть необходимость прояснить некоторые моменты в цикле статей для повышения энергетической грамотности.

В человеческом теле существует два вида проявления энергии – энергия унаследованная, пренатальная, и энергия приобретенная...

Когда мы рассматриваем материю на элементарном уровне, то она не поддаётся больше разделению на независимые единицы и её невозможно полностью с достаточной точностью описать. Субатомарные частицы не являются чем-то определённым крепким, как бильярдные шары, напротив, это колеблющийся неясный энергетический пакет, который, как таковой, невозможно больше определить и понять. Эти материальные единицы, своего рода, ненормальные, иногда ведут себя как частицы (как крошечный малюсенький предмет), а...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетическое поле вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек