Изменивший

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Изменивший вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Человек всегда задумывался о том, имеет ли он свою собственную свободу выбора или является игрушкой в руках слепой судьбы. Может быть, Всевышний Бог решает, что будет с каждым из нас?

Многие верят - все, что должно произойти, обязательно случится, так как записано в Книге Судеб.

Но все же хочется думать, что мы не просто марионетки, которых дергают за веревочки незримые кукловоды.

Под Новый год, тридцатого декабря 1984 года, самолет, следующий рейсом Москва-Торонто, распался на части и...

Сегодня мы с вами поговорим о вопросе, который способен изменить всю нашу жизнь, а нашу жизнь действительно могут изменить только вопросы. Ответы ни на кого не действуют, столько мудрецов и святых уже объяснили науку о счастье, что можно отдельную библиотеку создавать, в которой будут книги только на эту тему.

Но ответов недостаточно, ответ может изменить только того, у кого открытое сердце. Большинство людей в наше время живут с закрытыми сердцами, а значит, сколько им ни говори, сколько ни...

Уважаемый читатель.
Моя задача сейчас передавать Космическое Учение землянам. Эта книга носит название ЭНЕРГИЯ. Речь пойдет об энергии, ее превращениях и перевоплощениях, о строении человеческой сущности: души и тела, отношениях в человеческом обществе, отношениях между земной и другими цивилизациями, Мировым Океаном и Вселенной. Именно так, по спирали, развиваются отношения и взаимосвязи. Какие задачи стоят перед человечеством, какими путями можно их выполнить? Эти и многие другие вопросы...

Одну вещь следует осознать сразу: твою задачу на эту жизнь никто не выполнит за тебя или вместо тебя. Твою работу можешь сделать только ты сама/сам. Чтобы перейти на следующий виток своей собственной эволюции, без осознанного усилия с твоей стороны не обойтись.

И не стоит бояться слова "усилие" - это как раз тот случай, когда затраченное окупается сторицей.

Ты до сих пор не проснулась/не проснулся по-настоящему, а ведь уже пора. И никто не сможет тебя разбудить, пока ты не сделаешь...

Мне приходится много общаться с разными людьми и в процессе общения я обратил внимание вот на какой момент — многие люди говорят, что куда-то ушла радость жизни, наступила потерянность, пропал интерес ко всему. У человека есть желание заняться чем-то, чем-то стоящим, важным, получать от этого радость, чувствовать свою нужность, значимость. Но, пытаясь найти свой личный интерес, ничего подходящего для себя не находит, ничто не отзывается в душе, не цепляет.

Какие-то направления уже неинтересны...

Один единомышленник по Дао спросил: «Судьба является прежденебесным, большинство важных событий в жизни человека уже заранее предопределены, в связи с чем вопрос: может ли совершенствование изменить судьбу?»

1. Вычисление судьбы опирается на Инь-ян и Усин.

В китайской науке о принципе судьбы четырёх столпов путём часа, дня, месяца и года рождения, вычисляется судьба конкретного человека. Два иероглифа каждого столпа вместе образуют восемь отдельных иероглифов, которые в народе и называют...

Многие люди не верят, что могут изменить свою судьбу. Они ходят по кругу, проживают раз за разом одни и те же ситуации. С каждым циклом и шагом по этому кругу остается все меньше и меньше веры в то, что можно что-то изменить к лучшему.

Снижение веры влечет за собой спад целеустремленности и концентрации на успехе. В результате жизнь человека разваливается на его глазах.

Что же необходимо сделать, чтобы изменить вашу жизнь?

Шаг первый. Успокоиться

Волнение, страх и беспокойство не...

Дзен – это то, что в определенный момент жизни должен попробовать каждый из нас. Если оставить в стороне религиозные убеждения, сам по себе дзен-буддизм – довольно интересное явление, в котором особое внимание уделяется медитации.

Если вы интересуетесь вселенской мудростью или просто поиском эффективных способов улучшить свою жизнь, то предложенный ниже список поможет вам добиться желаемого и обрести мир и счастье.

Итак, правила Дзен, способные в корне изменить вашу жизнь:

Сон

Сон это важная...

Когда вы меняете свое отношение к жизни, освобождаетесь от сознания жертвы, ваше мышление, интересы меняются. Меняются и ваши отношения с окружением: с близкими, друзьями, знакомыми. Как это происходит, к чему нужно быть готовыми, а также как найти новых друзей и единомышленников, читайте в этой статье.

Старые друзья могут исчезнуть из вашей жизни, либо общение сведется к минимуму
Так как ваша новая картина мира будет абсолютно отличаться от прежней, велика вероятность, что исчезнут совместные...

Вы не обязаны практиковать йогу или следовать аюрведической диете, чтобы включить в свою жизнь некоторые идеалы буддизма (но если вы это делаете, это пойдет вам лишь на пользу).

Так что, неважно, думали вы о том, чтобы привести в баланс ваши доша или нет – это никак не помешает вам узнать о трех краеугольных элементах буддизма, «благородных истинах», как их называют сами буддисты, и о том, как их можно включить в вашу повседневную жизнь…

1. Дуккха: жизнь мучительна, и полна страданий

Именно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изменивший вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни