Частота

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Частота вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Это математическое исчисление не является логическим продолжением мысленных фантазий древних людей о мире звезд и планете Земля. Оно почти в точности воспроизводит, главным образом, способности сознания отдельных индивидов преодолевать планетарное притяжение и высвобождать собственное земное тело для дальнейшего продвижения в созвездии, предназначенном для временного одинокого Быта человеческого тела на Земле.

Таким образом, математическое представление всех возможностей тела человека...

ТРАНСФОРМАЦИЯ ВРЕМЕНИ

Версия о существовании так называемого Информационного Поля /ИП/известна людям давно. На Востоке ИП называется сферой АКАШИ, и это существо вовсе не является версией. Тибетские монахи, например, благодаря знаниям Законов Связи со Сферой АКАШИ имеют возможность получить любые сведения из разного времени. Однако знания Законов Связи с Окружающими Сферами Сознания /ОСС/ не имеют ничего общего с открытыми наукой законами связи, применяемыми в радиотехнике, электронике и др...

Дух, что не видит мира, что он создал…
Загадку существа, из Тьмы рожденного…
И этот мрак таит наш высший жребий…
Иначе, плен Материи покинув,
Оно бы упорхнуло в Ширь без форм…

Не довершив судьбы волшебной мира…
Приемля боль, ошибку, скорбь и смерть..
Собой спасая падшую Природу.
Шри Ауробиндо. "Савитри"

Восемь строк. Много ли они могут сказать? Кому как. Мне они сказали следующее.

Вот человек приходит к пониманию развития, но это подразумевает развитие в рамках уже сложившегося...

Магический путь в современной реальности. Все чаще человек ищет ответы на извечные вопросы в мире энергий. А мир энергий он совсем не такой как мы привыкли. Человек – магическое существо, восприятие которого поймано материальным миром. Лишь немногим даровано великое право — видеть мир таким, какой он есть, и этот мир чистых энергий, он совсем другой. И лишь единицы из них способны научить этому других.

Будучи погруженным в мир энергий сознание человека не всегда адекватно реагирует, там нет...

В переводе с древнеиндийского, с Санскрита, чакра - переводится как "колесо", "вращение". Это имеет свой смысл, поскольку энергия Кундалини, проходя в чакру, вращается. При этом в норме она вращаясь входит в чакру по спирали; вращение это, если наблюдать его со стороны - по часовой стрелке.

Из физики и химии мы помним это как "правило буравчика". Вероятно, существует прямая взаимосвязь между законами электромагнетизма и биоэнергетикой человеческого тела.

Если обладать способностью видеть...

Космоэнергетика рассматривает в качестве своих объектов 2 энергетических поля.

Первый объект — это внутреннее энергетическое поле человека. Давайте не станем использовать понятия вроде "аура" и "биополе", т. к. такие названия содержат ошибку сами в себе.

Мы будем называть энергетическое поле человека словом "кокон", как делали это древние целители и шаманы. Пожалуй, это слово наиболее точно отражает суть понятия внутреннего энергетического поля. Кокон — это весь человек, вернее, это И ЕСТЬ...

Течение времени в земных мирах и мирах иных неодинаково. Оно условно для каждой системы, в которой живут разумные существа, и поддается изменению в различных циклах развития при необходимости и вмешательстве Высших Творческих Сил Света.

Время – это скорость течения энергии в определенном ритме, присущее каждому пространству. Изменить его размеренный ритм может только влияние других энергий, отличающихся частотой вибраций.

Человек является энергоинформационной структурой, состоящей из...

Всё ниженаписанное это результат небольшой охоты на самого себя. Всё ниженаписанное воспринимайте просто как гипотезу. Впрочем, как и любое чужое утверждение.

Душа – это даже не высокая частота, не так называемый тонкий план.

Частота присуща энергии, а душа это не энергия – это генератор энергии. Это то, что рождает всё. То есть душа не только не материальна, но и не энергетична и т. п. Мы не можем применить к душе ни одну из известных нам характеристик - как физических, так и духовных...

Откуда проистекает собственничество? Чтобы понять эту мыслеформу, потребуется умение различать магнитную, радиоактивную и электрическую энергии. Поскольку собственничество является мысле-формой, имеющей радиоактивную природу.

Гуманоиды, заселенные на Землю, имели только магнитную природу, поэтому можно было бы рассматривать собственничество как результат искажения, вызванного радиоактивными частотами.

Мы уже подробно обсуждали разлад, порожденный внесением электрических частот в...

Люди, идущие по духовному пути, осознают, что наша интуиция — это непосредственная связь с Высшим Я. Сейчас мы туда непосредственно глубже нырнем, разберём процессы, поймем, как это происходит.

«Духовный» путь – включение связи с Высшим Я.

Подключение к Вселенскому разуму

О том, что есть правое и левое полушарие, знают все. Как и о том, что левое полушарие у нас логическое, аналитическое, структурированное, и большинство людей живет именно так — обычно говорят, что мужчины или люди с мужской...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Частота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни