Чакровая

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Чакровая вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Не будет конца жизни, а безоговорочный конец смерти наступит, концом будет устранение от власти “меньших световых сил”, которые управляют Землёй.

Братство Света

Иисус как "Слово Бога" позволяет начать не только преобразование чакр в Поток Света Древа Жизни, но и перепрограммирование нашей ДНК из двух- в двенадцатиспиральную.

Трансформирующие нас Имена-Слова Бога позволяют обрести как физическое бессмертие, так и вечную молодость с последующим обретением качеств Человека-Бога как Сына...

Астрал, или астральный план – это то, что нам кажется хорошо известным, но акцент все же стоит поставить на глагол «кажется».

Так как на самом деле обширная область астрала мало кем досконально изучена. Обратим внимание на некоторые ее особенности.

Особенности астрального плана, о которых не все знают

Поскольку астральный план – промежуточный: его локализация между эфирным и ментальным планами, — он имеет свойства и того и другого, постепенно изменяя эти свойства снизу доверху, от низшего...

Астральное зрение, или астральное видение, в большей или меньшей степени присуще немалому числу людей, занимающихся духовными практиками. Но что же все-таки представлет собой то, что мы называем астральным зрением, от чего оно зависит, при каких условиях формируется и как возможно его развить?

Отношение человека к Богу отражает его отношение к самому себе. Когда человек ощущает себя лишь Личностью, его жизнь ограничена моментами рождения и смерти, а вера в Бога формальная. Она является...

Свободное Дыхание является свободным потому, что обеспечивает большой выбор приемов, методов, паттернов дыхания. Чтобы вы лучше представляли этот выбор, познакомлю вас с приемами дыхания, способами рефлексии дыхания, которые предлагает Ден Бруле, руководитель Центра энергодыхания из Нью-Бедфорда, а также многими техниками, которыми я овладел на различных профессиональных тренингах.

Как только дыхание становится осознанным и может функционировать свободно и полно, оно становится силой и...

Тантра - высшие разделы йоги, изучающие наиболее сложные и тонкие аспекты действительности и способы взаимодействия с ними. История восхождения к личности европейской (точнее - западной) психологической науки напоминает известную притчу о слепых мудрецах и слоне.

Когда гордыня, а когда - культурные традиции не позволяют нашим мудрецам-ученым признать бесспорное лидерство Востока во всем, что касается понимания природы человеческого Я. Вслепую, плутая в сумерках механистической, физикалистской...

Вступление

Йогой занимаются всё больше людей во всём мире, эта система совершенствования тела и духа становится очень популярной и доступной. Тайные знания мудрецов и мистиков, сокрытые раньше в йогических ашрамах или высокогорных обителях сиддхов, древних тантрических рукописях зашифрованных символическим языком, теперь можно обнаружить среди эзотерической литературы в книжных магазинах.

Помимо специализированных центров йоги её преподают в спортивных клубах и фитнес структурах. Однако...

Мы, Новая Космическая Иерархия, управляющая в настоящее время эволюцией всех видов на Земле и руководящей эволюцией вашего Овала, хотим объяснить назначение глобального воздействия и вмешательства, и их полный смысл. Поскольку на протяжении долгого времени многие принимали информацию о предстоящем "вмешательстве" и о том, что из Бога/Богини/Всего Что Есть якобы проистекает поддержка Земли и пробуждения человечества к вознесению.

Что же это на самом деле? Эта область в значительной мере...

Существует много форм причинения вреда, о которых будет написано в последующем. Причинение вреда является сознательным, подсознательным или бессознательным действием, которое наносит ущерб кому-либо ментально, эмоционально, физически или эфирно.

Большинство людей знакомо с эмоциональным насилием и ущербом, наносимым чьей-либо жизни. Многие не знают о бессознательной агрессии, проявляющейся энергетически. В предыдущих посланиях мы много рассказывали о стереотипах лишения благоволения и...

Откуда проистекает собственничество? Чтобы понять эту мыслеформу, потребуется умение различать магнитную, радиоактивную и электрическую энергии. Поскольку собственничество является мысле-формой, имеющей радиоактивную природу.

Гуманоиды, заселенные на Землю, имели только магнитную природу, поэтому можно было бы рассматривать собственничество как результат искажения, вызванного радиоактивными частотами.

Мы уже подробно обсуждали разлад, порожденный внесением электрических частот в...

Мы хотели бы поговорить с нашей аудиторией и всеми возносящимися посвящаемыми о понятии иллюзии. Иллюзия - это форма завесы, из-за которой вы воспринимаете вместо истины, стоящей за ней, ее саму как реальную и правильную.

Постепенно со многими падениями человеческого вида Земля покрылась слоями иллюзий или неистины. Примером подобной иллюзии является убеждение многих в современном метафизическом обществе, что вознесенные мастера - это Земные Боги. Еще одним примером данной иллюзии является...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чакровая вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни