Близнецовые пламена

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Близнецовые пламена вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Тема интересная. Будем мы ее рассматривать с необычной стороны, а именно через призму прошлых жизней. Будем ее изучать. Сначала определимся, почему именно отношения, почему они так важны?

Все очень просто — нас окружает очень много людей. И без взаимодействия с ними жизнь просто немыслима. Работа, семья, друзья... И от того, насколько гармоничны наши отношения с окружающими, зависит и наша жизнь — счастливы мы либо, наоборот, — несчастны. Если вокруг нас люди счастливы, отношения гармоничны, то...

Святой Грааль — это сосуд духовного озарения. Он содержит тайну, которая заперта внутри каждого из нас. Это тайна, которая хранится в наших духовных сердцах. Это не предмет, наделенный магической или духовной силой, но он на самом деле представляет собой вместилище Сердца, через которое человек начинает осознавать бесконечный Свет Единства, Любви и творческих потенциалов, которые лежат внутри, ожидая пробуждения.

Это Сердце Сознания Христа, поэтому понятие Святого Грааля ассоциируется с...

Сегодня мы рассмотрим структуру тонких тел человека. Некоторые мистики считают, что тонкие тела формируются лишь в посмертии. То есть человек, сбрасывая физическую оболочку, рождается на астральном плане. Это не так. Тонкие тела формируются с момента рождения вместе с физическим.

При этом на их формирование оказывают влияние, как прошлые воплощения человека, так и усилия в данном конкретном воплощении.

Количество тел у разных людей различное. Если человек астрально ориентирован, то на...

Течение времени в земных мирах и мирах иных неодинаково. Оно условно для каждой системы, в которой живут разумные существа, и поддается изменению в различных циклах развития при необходимости и вмешательстве Высших Творческих Сил Света.

Время – это скорость течения энергии в определенном ритме, присущее каждому пространству. Изменить его размеренный ритм может только влияние других энергий, отличающихся частотой вибраций.

Человек является энергоинформационной структурой, состоящей из...

Люди ищут добро в человеке. Начиная осознавать потребность в создании собственной семьи, молодые люди стремятся жениться скорее на скромных девушках, чем на тех, с кем они обычно гуляли. И человеку следует задуматься о том, кого он привлекает он своими поведением: мотылька на одну ночь, или птицу на всю жизнь, которая будет также счастлива и свободна, но уже рядом с ним.

Подумать об этом… Так же как и о том, что он привлекает своими мыслями. Теперь мы говорим о том, что действительно имеет...

Рано или поздно в нашем личном росте и духовном пробуждении мы осознанно знакомимся со своим Эго: той частью нас, которая была запрограммирована определенными системами убеждений, моралью и поведенческими паттернами: Нашим мышлением.

Пока мы спим, мы верим, что это истина, и мы не можем видеть никакого другого пути вокруг нее. Когда мы постепенно начинаем просыпаться, мы понимаем, что то, что мы считали правдой, на самом деле не так уж и верно.

Шаг за шагом мы открываем гораздо большую...

На сегодняшний момент пересматриваются очень многие старые принципы существования человеческого царства. Одним из таких принципов является развитие сердечности или человечности.

Этот прием появился очень давно на заре лемурийской эпохи, то есть около 18 миллионов лет назад.

Он был предназначен для отделения человеческого царства от животного.

Суть сердечности заключается во вмещении в свое сердце других людей, сущностей, явлений и объектов. Чем выше поднимался человек по духовной...

Давайте разберемся, какие существа относятся к Иерархиям Сил Света.

В Космосе существует три категории Душ разумных существ:

Боги, богорожденные Существа.
Двойники Богов, богосозданные существа, достигшие высокого уровня сознания, являющиеся продолжением Творцов.

Богосозданные существа, не являющиеся Двойниками Богов, которые подразделяются на две основные группы:

а) Служащие Богу, входят в Иерархию Сил Света.
б) Служащие себе, входят в Иерархию Сил Тьмы. Эта категория Душ очень...

Если кто-то и положил всю жизнь на разгадку великой загадки возникновения Вселенной, то это известный физик-космолог Стивен Хоккинг. С его именем связывают такие понятия, как черные дыры и сингулярность. Голливудский фильм, который снят по мотивам его биографии «Вселенная Стивена Хоккинга» или в английском прокате «Theory of everything» начинается с диалога двух студентов:

- Может тайна вселенной кроется в сексе? Не хочешь ли написать диссертацию на эту тему? Физика любви – это по твоей части...

Манипуляторы, алкоголики, лжецы, тираны, изменники – почему они встречаются на вашем пути? А может быть, не просто встречаются – а вы живете с одним из таких мужчин? В статье мы рассмотрим самые распространенные виды разрушительных (кармических) отношений и духовные причины их возникновения.

Дочитайте до конца – и узнаете, что заставляет вас наступать на те же грабли и как, наконец, перестать это делать.

Спросите любую женщину, зачем ей нужны отношения с мужчиной. Ответ – чтобы жить счастливо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Близнецовые пламена вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни