Арии

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Арии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Древнерусская Вера Родов Расы Великой

Вы узнаете истинную правду, без каких-либо искажений и ложных толкований о древней Вере русского народа - ИНГЛИИЗМЕ.

Само название Инглиизм забыто и кажется чисто инородным.

Инглиизм - означает Божественный Первичный Огонь, породивший разнообразную Жизнь Вселенных.

Инглиизм - это Вероисповедание, а не религия, так как слово религия означает - искусственное восстановление Духовной связи между людьми и Богами, на основе какого-либо Учения. Нам...

Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги (социальные паразиты, по другому если..),

и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жены...

Иринировать будут между собой...
и между людьми... и между животными... (ну вобщем пидарастия и зоофилия - на лицо) И приучать к этому начнут

все народы Мидгард-Земли (это в смысле Планета Земля),

а тех, кто не станет внимать словам их,
и...

Я Протенойя — Мысль, пребывающая в Свете. Я — Движение, пребывающее во Всём, Она, в ком Всё берёт свою прочность, перворождённая среди возникших, Она Та, Кто существует прежде Всего. Она — (Протенойя) зовётся Тремя Именами, несмотря на то, что Она пребывает Одна — поскольку Она Совершенна.

Я — Невидима внутри Мысли Невидимого. Я — Открыта в неизмеримых, невыразимых (словах). Я — Непостижима, обитающая в непостижимом. Я — Управляю каждым созданием.

Я — Жизнь Моей Эпинойи, пребывающей...

Арысь-поле - сказочное, быстрое, как ветер, существо, в которое обратилась молодая женщина, коварно заколдованная злой мачехой-ведьмой.

Арысь-поле сделалась предводительницей звериной стаи, только изредка, по ночам, прибегала домой, чтобы покормить своего ребёнка.

Три ночи только и могла Арысь-поле превращаться в женщину, а потом должна была убежать за тридевять земель - и только её и видели!

К счастью, муж красавицы похитил у ведьмы чародейный прутик, трижды ударил им заколдованную...

Резкое противопоставление язычества христианству ведет нас к церковной проповеднической литературе и не имеет ничего общего с истинным положением вещей, с наукой о религии.

У многих сформировалось ошибочное мнение, что у славян нет истории.

Основная причина таких скоропостижных выводов – это вытеснение славянских традиций и обычаев христианством. Хотя многие не знают своей родословной и даже не подозревают об истоках традиций, но интуитивносложившийся менталитет проступает даже среди...

Пасха или Песах?
Уверен, что прожив жизнь, многие из нас так и не узнали о первопричинах возникновения многих привычных традиций и праздников. К примеру, сейчас на каждом углу говорят о православной Пасхе и еврейском Песахе. К Пасхе православные красят яйца, готовят пасхальный хлеб, евреи жарят на камнях опресноки. Но никто не объясняет, почему это происходит именно весной? Почему день Пасхи назначается на первое воскресенье после первого полнолуния произошедшего после дня весеннего...

Платон Лукашевич еще в 19 веке совершил уникальное открытие за что его имя было тщательно стерто из памяти народа а его книги изъяты и спрятаны в закрытых хранилищах. В результате многолетнего титанического и кропотливого труда, он проанализировал 40 мировых языков, изучил и сравнил мировую историю, обычаи, песни, легенды, мифы большинства народов мира и пришел к неопровержимым выводам –

1. Изначально Род Человеческий имел единый всеобщий язык – ИСТОТНЫЙ.

2. Со временем из него...

Рождество в Гиперборее
Александр Писков
Торжественное рождение Сына Бога на заполярном острове

От Рождества 25 декабря до Богоявления 6 января каждый световой день увеличивается на несколько минут. Богоявление – это появление края солнца над горизонтом. В эти сутки световой день на острове длился 1 час 20 мин.

12 святочных ночей над полярным горизонтом выстраиваются 12 созвездий Зодиака.

В последние часы перед Рождеством первого света, звезда Мицар созвездия Большой Медведицы...

Шактизм – это одно из трех основных направлений в индуизме, наряду с вишнуизмом и шиваизмом, стержнем которого является культ Богини-Матери, женского начала, персонифицируемого в обликах разных индуистских богинь и, прежде всего, супруги Шивы, известной под именами Деви, Кали, Дурга, Парвати и др.

Истоки шактизма. Следует отметить, что в глубокой древности культ женского начала был характерен не только для Индии, но и для почти всех народов, населявших Евроазиатский материк. На огромном...

Племена древних русов около 40 тысяч лет тому назад, согласно преданиям (С особого разрешения, автор впервые в мире, публикует особую секретную, тысячи лет передающуюся только по тайной устной Ведической традиции, историю великого русского народа.), пришли с Аравии (верховья реки Тигр) на север Балкан.

"Рус", по древнеаравийски, значит "леопард." Затем русы продвигались на север и заселяли девственные леса, богатые дичью. Некоторые племена шли еще дальше на север, приручив

кроме лошадей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Арии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни