Христианский метод исцеления

Христианский метод исцеления Феномен боли

Управляемая боль является панацеей от многих болезней, к примеру, по хронологии во времени происходит следующие, через 15 минут стояния на коленях, перестают заикаться, такие больные, через 30 минут. Сознание человека настолько увеличивается, что на него не могут сесть каморы, через 40 минут, происходит нагрев сердца, отчего проясняется сознания и улучшается зрение, через час стихают голоса, а через 2 – 30 минут, голоса исчезают совсем, у таких психических больных.
Если больной эпилепсией начнёт применять этот метод, одну процедуру в сутки, то приступов больше не будет, и через три месяца эпилепсия полностью излечивается. Это то что можно проверить сразу и здесь, а главное человек умнеет в десятки раз, к примеру, стоя на коленях, осознается что человек не мысль а создатель её, любой заданный вопрос получает самый полный ответ, в котом и трезвость, и ответственность и проницательность. Трудный технический текст понимается с одного прочтения, в отличие, не на коленях, где для такого же, результата нужно читать примерно 10 – 11 раз.
Христианский метод исцеления
Если говорить научным языком, то происходит следующие, у человека заложена в подсознание защита от боли, и главным образом от шока - остановки сердца и дыхания, от превосходящего электрического потенциала от боли, который и глушит биоритмы. Но шок является очень быстрой реакцией от травм. Поэтому организм, хоть и выбрасывает такие известные вещества в кровь, как адреналин, сера танин и другие возбудители, но их количество ограничено из за быстрого наступления боли, и поэтому шок опасен.

В боле терапии боль вызывается постепенно, в коленях и она появляется примерно, через пол часа и поэтому совершено без опасна, так как организм активизирует все защитные силы, и попутно избавляется, от болезней рак, СПИД, эпилепсии в том числе. Дело в разности потенциалов, так как сознание человека увеличивается в десятки раз, то поэтому такое сознание, нейтрализует причину рака – негатив, на нерве больного органа подкорке мозга. А болезнь эпилепсия теряет силу за счёт увеличения ума и души бального. Борьба духов, чистой, против не чистого. Не чисты дух единственная причина всех болезней, вирусов и бактерий. Дух не материален, поэтому ему не вредят лекарства. Но, повысив свой дух, можно нейтрализовать нечистый дух, вирусы и т.д. В природе этим методом естественно пользуются и пчёлы и многие животные.
Источник: http://forum.roerich.info

По теме Христианский метод исцеления

Христианский гуманизм

Христиане считают свою религию воплощением истинного человеколюбия и гуманности...
Религия

Христианский Бог

Апостол Павел в "Послании к Ефесянам" /6.10-13/ призывал: "... братья мои...
Религия

Христианский праздник Крещения Господня

19 января Православная Церковь празднует Крещение Господа Иисуса Христа. Это...
Религия

Христианский брак, в его высшем понимании

«Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его, мужчину и женщину сотворил...
Религия

Самое важное про христианский православный крест

Нательный крестик – это вовсе не украшение, а показатель принадлежности к...
Религия

Масленица: языческий или христианский праздник?

Масленица – один из традиционных праздников, происхождение которого вызывает...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни