Закон бумеранга

Психология про Закон бумеранга, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте господа!

Ко мне обратился один человек с просьбой - распространить в Интернете свои многолетние изыскания по одним очень интересным темам.

Уверяю вас – это нечто гениальное.

Этот текст состоит из 18 страниц – но – каждая из этих страниц стоит всех написанных - когда-либо книг.

Эта информация перевернёт весь мир и утолит голод многих изыскателей по этим темам.

Итак!

Семь запретных тем для человека.

Удивительно – но есть темы, которые хоть иногда и упоминаются в...

Как же сложно жить!
Сколько же чувств приходится преодолевать!
Страх преследует меня каждый день. Страх по любому поводу.

Что делать? Как быть? Стоит ли жить дальше?
В чём же смысл жизни???
Не могу найти ни одного смысла - ни в одной из множеств версий.

Чего же мне нужно от жизни? –
- Интересной, увлекательной, уютной, комфортной, насыщенной жизни - в достатке.

А что я имею сейчас? –
- Одиночество, серое – незаметное существование, кучу комплексов и страхов.

Тревога и страх...

Любое раздражение вызвано недовольством, недовольством самим собой, а женское поведение – только повод для выхода негативных эмоций и детское оправдание своему поведению. Чтобы не раздражаться вообще, мужчине надо работать над собой, полюбить себя и измениться.

А что делать женщине? Тоже меняться, так как менять другого человека – бесполезное дело. И начать можно с малого: внимательно следить, как бы со стороны, за собой, за своими моделями поведения. За каждой моделью поведения стоит своя...

«Как правило, в других нас раздражает то, что нам не нравится в нас самих. Критикуя кого-то, мы, по сути, обвиняем этого человека, одновременно подразумевая, что уж мы-то сами точно гораздо лучше. Мы автоматически ставим себя выше других, особенно когда критикуем неправильно. Есть еще один момент: многие из нас таким образом… общаются, и чаще всего с близкими. То есть поговорить спокойно, открыто и доброжелательно не получается. А вот выступить с критическим замечанием — легко.

Критика, как...

Совсем недавно я снова посмотрела прекрасный фильм Люка Бессона

«Пятый элемент», именно просмотр этого фильма натолкнул меня на написание этой статьи.

Сколько раз смортела этот фильм, столько раз получала самую разнообразную информацию, полезную для меня.

Так было и в этот раз, смотрела, будто заново. Давайте я с вами поделюсь полученными выводами.

Во-первых, ясно, что «пятым эементом», который спасет этот мир является ЛЮБОВЬ!

Но именно в этот раз, я поняла, что олицетворением...

Когнитивное искажение — это склонность мыслить в определённом узком ключе, что часто приводит к отклонению от мышления, основанного на логике. Этот аспект довольно тщательно изучен в психологии и поведенческой экономике, и он присутствует во всех сферах нашей жизни.

Когнитивные искажения влияют на то, как мы думаем, чувствуем, общаемся с друзьями, делаем выбор и т. д. Часто мы даже не осознаём собственные когнитивные искажения и то, как они влияют на нашу жизнь.

Вот самые распространённые...

Самый странный, но очень лёгкий и даже приятный способ привнесения в вашу жизнь равновесия и баланса, и вместе с этим нужных вам изменений и достижений.

На первый взгляд, он почти брутальный, но, тем не менее, этот способ в своей глубинной сути вовсе не противоречит ни «законам Успеха», ни религиозным традициям, ни другим способам духовного освобождения.

О нём в своей книге « Послать все на… или Парадоксальный путь к успеху и процветанию» пишет Джон Паркин. Автор убедительно доказывает...

Закон кармы. Сейчас многие блоги и семинары пестрят этой темой: «Карма…», «Карма…». Многих не сведущих вообще пугает это слово. Мало того, есть «специалисты», которые умышленно запугивают кармой, если проблема обратившегося человека им не по «зубам».

Так что же такое карма?

Карма — это наработанный, как прошлый, так и сегодняшний негативный «груз», информация, которая записана в энергетических полях человека.

Так вот — все, на самом деле, очень просто: следите за проявлениями своего характера...

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.

Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным...

Начнем с того, что ничто не случайно. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.

Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Закон бумеранга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни