Заклятый

Психология про Заклятый, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В этом последнем разделе я приведу семь ключевых положений, утверждающих возможность исцеления. Ни одно из них не оригинально, но все они вместе могут способствовать движению в правильном направлении и отдельных мужчин, и мужского сообщества в целом.

Хочу повторить, что при всем моем уважении к участникам современного мужского движения я не жду от него больших успехов. Уже сейчас некоторые его аспекты кажутся мне несерьезными или устаревшими; наверное, я отношусь участникам мужского движения...

Мюнхен

Бесцельная венская жизнь кончилась внезапно: Гитлер решил переехать в Мюнхен, чтобы пытаться снова поступить в Академию художеств. О ситуации в Мюнхене он почти ничего не знал; меньше всего он беспокоился о том, удастся ли ему там зарабатывать на жизнь продажей картин и обеспечить себе хотя бы такой же доход, какой он имел в Вене. Он просто накопил немного денег, купил билет и сел в поезд на Мюнхен. Он ничего не продумал и в очередной раз ошибся. Мечта поступить в мюнхенскую Академию...

К вечным вопросам мужчин «Кто виноват?» и «Что делать?» женщины добавили: «Как я выгляжу?». Что, правда, интересно? То есть, интересна правда? Или вопрос не о правде, а о чём-то другом? О чём?

Прожив 20 лет с мужем, моя знакомая барышня начала его доставать вопросом: «А как я выгляжу?».

Муж подумал, что за столько лет совместной жизни не должно остаться лжи и неискренности в отношениях, поэтому ответил честно: «Как самка бегемота, вылезшая из болота». Она хотела выброситься из окна. Но...

Подруга (мы учимся в одной группе, снимаем совместно жилье) начала встречаться с парнем. Они встречаются почти год. Он азербайджанец, он женат, у него недавно родился ребенок. Думаю она поуши влюблена. Он естесственно не оставит семью. Она много раз порывалась с ним расстаться.

Но не может. Пару месяцев назад, он, после долгого проживания у нас, вернулся домой, к жене, у ребенку. У них случился конфликт. Ее переживания обычно очень сказываются на отношениях с окружающими. Именно это и...

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

Если продолжить эту яркую метафору, которая принадлежит Вильяму Шекспиру, то можно добавить: чтобы сыграть любую пьесу или снять фильм нужен сценарий.

И тогда сам собой напрашивается вопрос: а есть ли такой сценарий у нашей жизни? Или все, что происходит в ней – сплошные импровизации?

Судя по всему, Шекспир был не только гениальным драматургом, но и интуитивным знатоком...

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.

Если продолжить эту яркую метафору, которая принадлежит Вильяму Шекспиру, то можно добавить: чтобы сыграть любую пьесу или снять фильм нужен сценарий. И тогда сам собой напрашивается вопрос: а есть ли такой сценарий у нашей жизни? Или все, что происходит в ней – сплошные импровизации?

Судя по всему, Шекспир был не только гениальным драматургом, но и интуитивным знатоком...

Некоторые люди сводят вас с ума ? И это не любовь, а наоборот- кромешная зависть. Как справиться с черно-белым чувством и перестать наконец отравлять себе жизнь?
Например, почти у каждой девушки есть ОНА - заклятая подруга, красивая, умная и успешная. Ваш идеальный раздражитель.

Будьте осторожны: если вовремя не обуздать чувство зависти, однажды оно разрушит и дружбу и ваш формировавшийся годами внутренний мир. Итак, Как избавиться от зависти ?

"Осознайте, что зависть- это нормально...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заклятый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек