Штука

Психология про Штука, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Несмотря на то, что я провел 10 лет в английской спецшколе и 6 лет в институте, я в совершенстве мог произнести только одну английскую фразу: "My English is poor". И именно поэтому я готов был даже получить кирпичом по голове, но чтобы очнувшись, уже знать английский язык.

Шутки шутками, но сочетание глобальной лени с не менее глобальной идеей личностного роста и заставили меня предпринять разработки в области применения техник НЛП к самому себе. Потому что при работе с другими все быстро и...

Раппорт – процесс построения и поддержания отношения взаимного доверия, гармонии и взаимопонимания между двумя и более людьми, возможность вызывать реакции других людей.

Словарь НЛП

Некоторым он покажется просто чудом. Кто-то видит в нем настоящее шаманство.

Он настолько многогранен и непонятен. И в то же время, удивительно прост. С одной стороны, его применение однозначно и понятно. Самоочевидно. С другой – весьма туманно. Особенно, когда используешь его сознательно и бессознательно не...

ИНТЕРЕС И ЭНТУЗИАЗМ (3.5 - 4.0)

Наш новый учитель математики говорил осторожно: "Полагают, что это правдивая история", - сказал он, - "Один мужчина сидел в церкви со своей женой, заснул и ему приснилось, что он живет во времена Французской Революции.

Его схватили и привели к гильотине. Смерть казалась неминуемой. В этот момент жена заметила его закрытые глаза и опущенную голову, она подняла его соломенную шляпу и легонько похлопала его по задней стороне шеи. Ему приснилось, что это лезвие...

Я не знаю что и как говорить в определенной ситуации. И проблема даже не в ораторском исккустве. Даже когда по сети в контакте переписываюсь, испытываю проблему общения.

У меня такое ощущение что все такие "тяжелые" в плане характера. Мне так трудно, ведь я могу сказать все что угодно. Но не могу сделать так чтобы там меня внимательно слушали и хотели услышать продолжение рассказа...

Или девушка после общения со мной захотела бы встречаться... Или ну просто улыбнулись в ответ, посмеялись...

Факт 1. В незнакомом месте большинство людей делает поворот направо.

Поэтому, если вы не хотите оказаться в толпе или стоять долго в очереди, идите налево или занимайте ту очередь, что левее.

Факт 2. Между внешним видом и преступностью есть прямая зависимость.

Преступники менее привлекательны, чем средний человек.

А люди, которые более привлекательны, гораздо реже идут на преступления.

Факт 3. Свидетели-мужчины и свидетели-женщины по-разному запоминают детали преступлений...

Собственность на себя или как получить рут права к хомо сапиенс

ВНИМАНИЕ!!!

ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ НЕСЕТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ И КАРМИЧЕСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЯ СОВЕРШЕННЫЕ ПОД ВЛИЯНИЕМ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ДАННОЙ СТАТЬИ, ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ ВАС — НЕМЕДЛЕННО ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ МАТЕРИАЛ!

также если вы не переносите стеба, воздержитесь от чтения и лучше сходите подышать свежим воздухом...

Уверенность в себе - штука неплохая. Качество жизни “человека уверенного” на порядок выше, чем у неуверенного в себе хлюпика. Вот лишь несколько примеров.

Уверенный в себе человек лучше чувствует себя, легко избавляется от многих проблем со здоровьем: нормализуется давление, уходят хронические болячки.

По сути, уверенность в себе - лучшее лекарство, поверьте моему двадцатипятилетнему опыту!

Уверенному в себе человеку легче общаться с людьми, влиять на них.

Уверенный в себе человек...

Браки, как известно, заключаются на небесах. Но когда первое упоение проходит, начинаются проблемы сугубо земные. И нередко обстановка накаляется настолько, что у кого-то из супругов срывается с языка роковое слово “развод!

”. Но это не конец житейской бури, а лишь самое ее начало, потому что в ответ, как правило, звучит: “Что ж, хорошо, но учти, что я тебе квартиру (машину, ребенка и т.п.) не отдам!” Ситуация, увы, знакома многим, но есть достаточно надежный способ предотвратить ее. Правда...

Вы хотите получше узнать своего ребенка?

Вы хотите стать ребенку ближе, сделать так, чтобы у вас получалось лучше понимать друг друга?

Вам кажется, что у вашего ребенка психологические проблемы и трудности?

Вам хочется развлечь своего ребенка так, чтобы это приносило пользу?

Вам нужно помочь ребенку справиться с естественными возрастными трудностями?

Тогда эта статья – специально для Вас!

Зачем нужны сказочные истории?

Рассказывание историй – древнейший способ человеческого...

Традиционные системы образования основываются на методе «впихивания информации» в головы студентов. Однако латинское слово educare буквально означает «вытягивать».

В древности работа преподавателя состояла из вытягивания из учеников собственных предчувствий и прозрений.

Писатели, художники музыканты настраиваются на подсознательные силы своей души и оттуда черпают вдохновение. Марк Твен неоднократно признавал, что практически не проработал в своей жизни ни дня. Все его великие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Штука вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек