Попытка изнасилованию

Психология про Попытка изнасилованию, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Есть разные виды отношений между вами и окружающим миром: вы и мужчины, вы и родители, вы и дети, вы и друзья, вы и природа, вы и музыка и т. д. Преломляясь в конкретных отношениях, энергия любви вызывает те переживания, которые соответствуют этим отношениям.

Эти переживания воспринимаются людьми как любовь. От этого получается, что для каждого вида отношений — своя любовь.

Поэтому можно сказать так: есть разные виды любви, разные её аспекты. Например, любовь между мужчиной и женщиной...

На протяжении всей многовековой истории человечество всегда интересовала проблема правды и лжи. Как определить - кто виновен в совершенном преступлении? До чего дошли: в Америке уже перед приемом на работу чиновников подвергают принудительному обследованию.

А может, скоро подозрительные жены смогут прикупить домашний лай-детектор в целях борьбы с россказнями мужа и фантазиями ребенка? Собственно дектектор лжи (а именно, волшебный прибор, который позволил бы стопроцентно уличить человека во...

Врачи, специализирующиеся на вопросах сексуального здоровья, бьют тревогу – по их мнению, сайты знакомств виноваты в том, что число женщин, подвергшихся сексуальному насилию или преследованию, постоянно увеличивается.

Доктор Джейн МакДональд, работающая медэкспертом для полиции Веллингтона в Новой Зеландии, уверена, что увеличение количества изнасилований – прямое следствие популярности сайтов знакомств и специализированных чатов - знакомства в интернете.

Например, за три месяца 2006 года...

Слова женщины, которая видела во сне большого крокодила, скрывающегося в воде. Его вид был угрожающим, но она знала, что должна смело встретиться с ним и принять его таким, каков он есть.

Мужчина видел сон, в котором он вышел из дома, где были другие люди, переправился через ручей и взобрался на вершину скалы с торчащими острыми краями.

Он начал соскальзывать со скалы и, чтобы не упасть, лег на спину и стал смотреть вверх. Затем скала заскрипела под ним и спросила, куда он идет. Мужчина...

Вина - понятие из области психоанализа. Поэтому прежде чем перейти к сути чувства вины и к разговору о том, как от него избавиться - немного, как говорится, теории. Абсолютно все, что делает человек, управляется корой его головного мозга (а не подкоркой, как говорят некоторые не совсем сведущие лица).

Но только часть этой деятельности мы осознаем - то есть можем обозначить словами, сказать об этих действиях и описать их на бумаге. Это наше сознание. Но наш мозг выполняет и массу другой работы...

Введение
Встречи и разлуки, нежность и чувство вины, разочарование и ревность, ожесточение и истома, поющая в сердце радость и несбывшиеся ожидания, самоотверженность и гордыня, грусть и неземное счастье - какими только гранями не переливается этот драгоценный дар - Любовь. Но что такое эта обычная земная любовь?

То, что обычно называют Любовью, включая её самые сильные проявления, вплоть до полного счастья или несчастья - всего лишь тень той великой волшебной силы, которая за этим стоит...

Испокон веков люди понимают, что жизнь на Земле порождена и поддерживается Солнцем. Но знаете ли Вы, что от цикла солнечной активности зависят такие факторы, как количество разводов, частота серийных убийств и эффективность политической пропаганды? Что же такое гелиопсихология?

Тривиальна мысль, что жизнь на Земле зависит от Солнца, — это знали еще древние. Тысячелетия назад люди заметили связь между знамениями и массовыми событиями, например, эпидемическими болезнями.

Древние далеко...

Традиционная "психогидравлическая" теория либидо отвечала на этот вопрос просто: половое влечение - природный инстинкт, удовлетворение которого сводится к разрядке спонтанно возникающего в организме психофизиологического напряжения.

"Нервная система, - писал З.Фрейд, - это аппарат, функцией которого является избавление от достигающих его стимулов или сведение их к минимальному возможному уровню, так, чтобы, если бы это было возможно, она сохраняла бы себя в совершенно невозмутимом состоянии...

У каждого человека, как известно, своё отношение к любви, к сексу и ко всему, что с этим связано. Несмотря на то, что многие женщины просто уверены в примитивности мужских взглядов на секс и на сексуальные фантазии, пожалуй, трудно найти двух мужчин с одинаковыми представлениями об идеальном сексе.

А, между прочим, сексуальные фантазии говорят многое о человеке – о его пристрастиях, особенностях характера и поведения. Как известно, женщины и мужчины отличаются очень во многом, и сексуальные...

Мужские фантазии более откровенны, конкретны и грубы, чем женские. Чаще всего мужчины фантазируют на тему секса с понравившейся им незнакомкой во время поездок в общественном транспорте (в сексологии такая фантазия называется “фроттеризм” - что-то вроде воображаемого полового акта в присутствии сексуального объекта, даже не подозревающего, чем с ним в своих фантазиях занимается стоящий рядом мужчина).

В отличие от мужских женские сексуальные фантазии более утонченны, наполнены звуками...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попытка изнасилованию вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек