Любовница

Психология про Любовница, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Мой муж мне изменяет ему43 мне 41, в браке 21год он все всегда отрицает даже когда его женщина, которой 26 сама мне позвонила и сказала мне об этом пыталась поговорить с ним, но перерасло все в скандал. Он мне сказал что он меня не держит что я ему не нужна.

Уйти я не могу т. к. живу у него и его очень люблю, а мирится с изменной не могу. Мы не спим вместе вот уже 6месяцев, он обьясняет что у него проблемы, а любовница утверждает что у него все в порядке. Как же мне жить с этим? Помогите

Здравствуйте!
Помогите мне хоть немного понять мужа. С ним происходит что-то странное.

В нашей семейной жизни всё было нормально, не было большх ссор. Муж вдруг резко изменился. Он сказал, что нам нужно расстаться. Но он не ушёл окончательно, не собрал вещи, не просит развода. Говорит, что ночует на работе. Я знаю, что у него есть любовница. Он говорит, что она тут ни при чём, что дело в нём.

Я проанализировала своё поведение, поняла, что пилила его сильно из-за наших долгов. Я...

Данное высказывание отражает то, что происходит со мной сейчас:"Сначала мы молчим, потому что нет времени поговорить, потом — потому что на что- то обиделись, потом — потому что неловко нарушать молчание первым… А через какое-то время мы просто забываем язык, на котором понимали друг друга…" Но для начала сама история.

Пятый год в отношениях с молодым человеком, а знакомы и того больше. Многое пережили вместе. Дождавшись его из армии ожидала услышать предложение. Когда поделилась своими...

Добрый день. Меня зовут Света. Не знаю что делать. Мужа своего ОБОЖАЮ безумно, а он говорит что чувства остыли и хочет развод. У нас маленький 10 мес ребенок, остыл ко мне после родов. У него есть любовница, которая ему промывает мозг по поводу развода.

А он не может решить с кем остаться, то говорит что со мной, то он уходит от меня, то давай поживем отдельно. Как вести себя в такой ситуации? Когда его нету я постоянно думаю что он с ней и думаю что не переживу это.

Мои свекр и свекровь уже больше 30 лет вместе, правда не расписаны, неедавно свекровь узнала, что у него появилась любовница, в принципе и раньше они были, она закрывала на это глаза, выгоняла, принимала обратно.

Сейчас она хочет обратьтся за помощью, чтобы сохранить семью, как поступить, чтобы муж остался в семье. Ей 49 лет, ему 50.

Здравствуйте! Я с мужем прожила почти 10 лет. Замуж вышла не по любви. Ждала от него ребенка. Ребенок родиося больной, т. е. лечение требуется всю ее последующую жизнь. Муж тепло ко мне относился все эти годы, а я отталкивала его, занималась ребенком, мне казалось что он не уделяет ей должного внимания, и вообще не от мира сего. Пол года назад у него появилась любовница, говорит что наверное любит ее, но не может решить с кем остаться.

И тут у меня проснулись чувства. Несколько месяцев я...

Здравствуйте. Прошу о помощи, не знаю что мне делать. Со своим гражданским мужем я уже 4 года вместе. Проблемы были и раньше, но как то тогда я их не замечала. А теперь схватилась за голову. Он очень часто гуляет, сейчас это происходит через каждые 2-3 дня. Он уходит, говорит что на работу, а сам пьет с друзьями, я не сомневаюсь что там присутствуют и девушки, потому как друзья все не женаты.

Года полтора назад, он вообще неделями дома не жил, Простила его гулянки. А потом узнала, что у него...

Взято из Википедии
"Субличность (англ. subpersonality) — воспринимаемое сознанием как нечто отдельное от себя, а также внутренний образ, привязанный к этим элементам. Субличности возникают на разных этапах развития человека и обеспечивают его защиту, реализацию его потребностей и позволяют ему жить так, как он живёт.

Базовым представлением метода психологического исследования личности «Диалог с голосами» (англ. Voice Dialogue) (авторы: Сидра и Хэл Стоуны) является положение, что личность...

Старые связи. Затянувшиеся браки. Сильная любовь на стороне. Вечнозеленый любовный треугольник: муж, жена и кто-то третий, не только лишний, но зачастую и очень даже необходимый для поддержания брака этих двоих. Опираясь на этого третьего, как на костыль, идут они по жизни дальше вдвоем.

Ну и «костыль» довольствуется какой-то своей ролью.

99% взрослых людей испробовали на себе одну из этих ролей. То ли обманутый муж (жена), то ли виновник и предатель (или она), то ли третий лишний...

В современном мире мужчина и женщина поменялись своими ролями, долгом и ответственностью. Истинная суть того, кто такая женщина и кто такой мужчина утеряна. Отсюда и деградация общества, и проблемы в отношениях, разводы, покалеченные судьбы.

А вы знаете, что значит быть женщиной? Можете ли с гордостью сказать: «Я – женщина»?

Какая она - современная женщина?

Современная женщина забыла, кто она и какова ее роль в обществе, семье, культуре. Искажение своей природы стало причиной того, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любовница вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни