Истинное лицо

Психология про Истинное лицо, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вот уже несколько лет во всемирной паутине набирают мощь социальные сети. Что это? Свидетельство нашего сближения? Или очередной виртуальный бум, в результате которого мы еще сильнее отдалимся друг от друга?

К концу 2007 года на сайте Facebook зарегистрировалось около 60 миллионов человек.

Чего только не сказано об этом портале. Одна из самых преуспевающих социальных сетей, по самым приблизительный подсчетам, оценивается в 15 миллиардов долларов. Майкрософт заплатила 240 миллионов за какие...

Способна ли ты воспринять все его страхи и растворить собой? Или отвернешься в момент его отстранения и направишь на него вину? Потому что этот момент обязательно наступит. Будешь ли ты искать то, что спрятано в его глубине или обратишься к тому, что легко доступно в других? Потому что алмазы не лежат на поверхности...

Готова ли ты разделить с ним свою свободу, или она вытесняет всех, кто становится рядом? Ведь идеи о свободе коварны, и заставляют тебя прикрывать ею твой страх близости и...

Лицо человека - как открытая книга. В нем говорит все - брови, глаза, рот, каждая морщинка. С возрастом лица меняются, но самые главные черты остаются неизменными, а некоторые начинают проявлять себя более явно. Считается, что физиогномика - самая древняя наука в мире и возникла в - Китае.

Китайские физигномисты говорят, что по лицу человека можно прочесть даже его судьбу.

Физиогномики часто применяется в настоящее время во всем мире. Эта наука помогает понять человека еще до совершения...

Существуют простые истины, которые необходимо принять для того, чтобы начать жить полной жизнью и добиваться своего гораздо быстрее. Это простые постулаты, которые приведут вас к счастью.

Существует семь признаков того, что вы не живете полной жизнью, а идете против своего предназначения и счастья. Если это действительно так, то стоит обратить внимание на одиннадцать простых истин, о которых пойдет речь далее. Они подскажут выход из сложной ситуации.

Неудачи нормальны
Не бывает так, чтобы...

Как понять какие эмоции человек действительно испытывает в данный момент? Как получить обратную связь от собеседника, используя микровыражения лица?

Микровыражения – это кратковременные (доли секунды) непроизвольные выражения лица.

Человек не может их контролировать и не способен подавить.

Поэтому тот, кто умеет их распознавать, всегда может получить достоверную информацию об эмоциях собеседника в текущий момент. Этот навык может вывести ваши коммуникативные способности на новый...

Реальность заставляет нас смиряться не с теми обстоятельствами, отношениями, работой. Но мы не разучились отличить настоящее от плохого или поддельного. Поэтому чувствуем фальшь. И хорошо, что не идем на компромисс и не принимаем то, что плохо.

Картошка невкусная. Но это ты заелся, разборчивый стал. Подавай тебе устрицы и ананасы! Картошка как картошка. Все едят и ты ешь. Знаете, картошка на самом деле стала невкусная.

Но я это поняла, когда мы в деревне испекли картофель в духовке. Он вкусный...

Каждый из почти 8 миллиардов людей на планете думает и живет по-своему. Каждый на протяжении жизни извлекает десятки важных уроков. Но нельзя отрицать тот факт, что все мы время от времени понимаем, как здорово было бы знать все эти истины гораздо раньше. Вот несколько таких жизненных мудростей.

1. Мысль о том, что все должно быть или совершенно, или никак – это ловушка вашего мышления. Перфекционизм – враг продуктивности. Идеальное – враг хорошего.

2. Если вы заботитесь о своих интересах и...

Для правильного понимания говорящего оценивать произносимое желательно в неразрывной связи слов, речи, пантомимики и других «сопроводителей» общения, доводя свое восприятие до некоторой завершенности.

Испытываемые в душе эмоции люди обычно выражают:
конвенциально (стандартно принятым в данной среде общения способом);

спонтанно (непроизвольно).

Когда партнер стремится не выдать то, как он относится к сообщаемому, все может ограничиться простым конвенциальным невербальным намеком...

Интересно, обращали ли вы внимание на окружающих вас людей, особенно женщин? С какими выражениями лица они идут по улице, едут в общественном транспорте, ходят по магазинам? Если нет, то советую, обязательно обратите внимание – не пожалеете.

Как не пожалела я, когда ехала в маршрутке с работы домой. Интересное наблюдение, вот сидит молодая женщина, лет 30-ти, брови нахмурила, глаза злые – ощущение такое, что в жизни ей сильно не повезло.

На другом сиденье - женщина постарше, но выражение...

Человеческая Судьба, как инструмент Познавания Истины

Начало - Что же мы видим?

Основное Понятие Глобальной Истины (существующей за пределами человеческого Восприятия и Познания) давайте попытаемся рассмотреть в одной из следующих статей, здесь же мы будем касаться Не Самой Истины, а скорее лишь её Упрощённого (Фрагментарного) Отражения на наш Мир Физической Материи.

- Что же такое Истина?
- Чем она в действительности является??
- Как можно прикоснуться к Истине чтобы её Познать и Жить в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Истинное лицо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни