Интересное

Психология про Интересное, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Я надеюсь, что мне ответят.
Начну я, пожалуй, с того, что мне 16 лет и я мало чего понимаю в жизни. В последнее время я стала замечать, что мне не интересно общение с некоторыми людьми, а ведь я раньше с ними так хорошо общалась да я и щас общаюсь но.. Я думала, что у меня есть друзья, но они мне стали надоедать. Надоедать в плане того, что ВСЁ время что-то рассказывают про свою жизнь, пытаются учить жизни, задают кучу глупых вопросов еще спрашивают, почему не смеюсь над их...

1. Она продолжает смотреть по сторонам.
Когда женщине интересно в вашем обществе, она прилагает все усилия, чтобы ни на что не отвлекаться и слушать вас внимательно. Если же она смотрит по сторонам, перебрасывается репликами с кем-либо еще, в общем, не слушает вас, значит ей с вами не интересно.

2. Она неразговорчива.
Даже самая неразговорчивая женщина любит поговорить, поэтому дайте ей такую возможность. Если вы увидите, что ее реакция на ваши слова ограничивается словами "да" или "нет...

Несмотря на то, что женщины делают выбор, им всегда необходимо точно знать, что они желанны, интересны и любимы. Отношение к нам мы чувствуем исходя из общения, знаков внимания, обхождения с нами, а также благодаря жестам, которые делают непроизвольно мужчины.

Далее приводится интерпретация наиболее частых жестов, которые говорят о том, что наша вторая половинка заинтересована нами:

1. Приподнятые брови

Считается, что при встрече с приятными и неприятными нам людьми, мы приподнимаем...

Интересно, что одна из самых прекрасных фраз королевы детективов Агаты Кристи не имеет ничего общего с загадками. Писательница как-то сказала: «Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство».

Результаты многих исследований говорят нам о том, что позитивное мировоззрение является мощным оружием в борьбе против любых трудностей. Следовательно, родителям стоит стимулировать развитие у своих детей позитивного подхода к жизни. Это базовое умение в условиях...

Каждому человеку приятно слышать, что он интересный и с ним комфортно общаться. Если вы замечаете, что друзьям с вами скучно, то пришла пора заняться собой. Вашему вниманию предоставляется девять рекомендаций, которые помогут стать интересным и приятным в общении человеком.

1. Открывайте для себя что-то новое. Проявляйте интерес ко всему, читайте книги, журналы. Если человек ничем не интересуется, то ему нечем заинтересовать окружающих. Общайтесь с разными людьми.

2. Делитесь знаниями с...

На данный момент ученым известна лишь небольшая часть о природе снов. Нам уже известно, что сны являются проекцией наших чувств и эмоций, однако до сих пор тема снов вызывает множество споров.

Не все люди видят цветные сны

Примерно 12% населения планеты от рождения способны видеть только черно-белые сны.

Внешние раздражители напрямую влияют на ваш сон

Интересно, но в то время когда вы спите, ваш мозг продолжает различать внешние звуки. Если во время сна, ваш мозг «услышит» посторонний звук...

Что заставляет нас действовать, добиваться целей, расти и совершенствоваться, не сбиваться с намеченного пути и продолжать идти вперед? Сколько бы ни родилось ответов в нашем сознании, правильный есть только один – это мотивация.

Именно она управляет нашим поведением, задает его направленность, организует, делает активным и устойчивым. Но всем нам знакомы ситуации, когда мотивации просто нет.

В такие моменты нужно иметь под рукой что-то, что поможет нам вновь оживить нашу мотивацию...

Попадали ли вы в такие неловкие ситуации, когда минуты молчания застывали стеной между вами и вашим новым знакомым? Если да, то эта статья ваше непременное спасение, которая будет выручать вас даже из самой скучной и нудной атмосферы беседы. Чтобы стать мастером общения, не нужны обучающие лекции, семинары или программы. Достаточно усвоить несколько уроков и применять их в беседе.

Чтобы научиться выбирать интересную тему для беседы, нужно постоянно «тренировать» свое искусство и общаться...

Для людей общение играет очень важную роль в жизни. Ведь умея слушать человека и говорить, можно добиться успеха почти в любой сфере жизни. В связи с этим очень важно быть хорошим собеседником, чтобы располагать к себе людей и добиваться желаемых результатов, в этом могут помочь несколько простых советов.

УЛЫБАЙТЕСЬ.
Улыбка помогает расположить к себе человека, показать вашу искренность и готовность к диалогу. Даже в телефонном разговоре непременно слышится улыбка.
НАЙДИТЕ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ...

Здравствуйте! Мне 20 лет, сейчас я учусь в университете. За последние пару месяцев я поругалась с несколькими друзьями. Сначала я думала, что проблема, конечно же, в них. Но наверное здесь есть и моя вина. Я стала замечать, что не могу мириться с недостатками людей. Если человек меня раздражает, то всё, мне становится жутко противно, я не хочу с ним общаться.

Так же было и с моими друзьями. В них были такие качества, которые мне не нравились. Но такие качества есть у каждого человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интересное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни