Выступления с животными

Коллекция публикаций по теме Выступления с животными.

Сказка
Малыш, ты знаешь, что все звери и птиц имеют свою окраску шкуры или перьев. Нет двух одинаковых зебр или тигров.

А знаешь ли ты, что раньше птицы и звери были белыми: белые лисы, белые крокодилы, белые павлины и так далее?

Но однажды они стали разноцветными. И вот как это случилось.

Существовало тогда громадное звериное царство. Царем зверей был Лев. В царстве он поддерживал идеальный порядок. Все ему повиновались.

Как-то одна хитрая Обезьяна решила сама стать царем...

Их осталось 500 голов. Всего лишь. А ведь это очень красивые, грациозные животные. Есть простые, а есть и белые. А ведь они исчезают из-за людей. Из-за того, что кому-то хочется иметь дома тигриную шкуру. Хочешь шкуру? Купи искусственную.

Зачем убивать животное? Ведь и у них есть семьи. Пусть животные, но есть. И я никогда не поверю тому, кто скажет, что дикие звери ничего не чувствуют. Нет, они тоже умеют «оплакивать» своих убитых сородичей.

Разве не весёлая семья на снимке?

Обезьянки - очень забавные существа. Невозможно не умиляться, глядя на их гримасы и ужимки. Многие хотели бы держать дома обезьяну, но мало кто знаком с повадками этих животных. Приматы очень любопытны, поэтому оказавшись без присмотра в незнакомом месте, обезьянка непременно откроет, понюхает и попробует на зуб, все до чего сможет дотянуться.

Это социальные животные, и попадая в новую семью, обезьяна обязательно выбирает вожака, а если никто не претендует на главенство, то она всеми силами...

Давно это было, в те времена, когда люди понимали язык животных, птиц и деревьев. Жило на Земле – нашей Матушке одно многочисленное племя, не было у них ни войн, ни разногласий, потому что руководил тем племенем очень знатный и авторитетный вождь.

Вождя уважали не только люди, но и звери, никто не смел ему перечить, все вождю приносили дары драгоценные, с севера везли меха пушистые, с юга жёлтый метел и каменья изысканные. Всё было у того вождя, но не было счастья, ибо был у него сын...

Пролог.
Они встретились у мусорной кучи за селом. Им сегодня очень повезло, у них получился славный ужин. Наевшись, они начали укладываться на ночь, а так как уже были первые заморозки то в итоге они устроились бок о бок в ближайшей куче листьев и разговорились.

- меня зовут Рыжик, так меня чаще всего называют, ну когда камнями в меня не кидают, - представился грязный рыжий пес.

- а меня Чернушка, - сказала симпатичная черненькая собачка, у которой был забавный пушистый хвостик колечком...

Приветствую, друзья.

Классификация:

Классификации поддаётся с великим трудом. Может принимать форму любого животного или неодушевленного предмета.

Размеры:

От микро до макроскопических.

Место положение:

Карман, за пазуха, подмышка, печенка, селезенка, сердце, почки, пятки, третий глаз.

При обнаружении делает ноги и прячется за всеми возможными кустами и бугорками.

Происхождение:

Зависимость от обстоятельств. Чаще мнимая.

Самая пугающая форма демон – демон завидующий развивающимся людям...

"Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Hо звери не испытывали к...

МУРЫСЯ

1. Сокровище

Что-то насторожило мудрого орла, когда он опустил свой острый взор в долину, расстилавшуюся под ним и тянувшуюся на много миль вперед, вплоть до подошвы железнорудных гор. Нет, это была не добыча, а его старая подружка – хитрая Лиса, что-то пристально разглядывавшая в озерной глубине.

Орел спустился пониже для лучшего обзора и обомлел – на шее этой лесной модницы висело роскошное изумрудное колье. Патрикеевна (так звали лисичку) нежно поглаживала его своими...

Ежик

Идет зверёк по лесу, а на дереве белка. Белка с испугом спрашивает ты кто? А зверёк отвечает я ежык, а че лысый? Ёжик отвечает ЖИЛЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ!!!!!!

2 блондинки

Стоят две блондинки на остановке,и одна говорит другой:ты какой тралейбус ждеш?-первый!:а ты?-второй!
-подежает 12.блондинки
-о...дак мы еще и вместе поедим?!)

Седые волосы

Вовочка подходит к маме и говорит:
-Мама смотри, у тебя уже пару седых волос есть!
-Это потому что ты меня не слушаешься...

Им много не надо. Сострадание.

Скажите, Вы лично кому помогли?

Такой вопрос к любому из нас не будет столь корректен, поскольку это похоже на отчетность, когда нужно пройти проверку, поставить печати, заполнить анкету с указанием по пунктам "где, что, сколько, кому". Если это не НКО, занимающееся своей деятельностью, а обычный человек, то каждый из нас должен сам для себя встать у зеркала, посмотреть в собственные глаза и ответить на этот вопрос. Мы часто встречаем в социальных сетях, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выступления с животными вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни