Выступления с животными

Коллекция публикаций по теме Выступления с животными.

Глава 46
В реальном времени ребята быстро пришли в себя. Скорее всего на это повлияло само путешествие. Наверное, тот неведомый гипноз был безопасен для людей, путешест-вующих во времени. И он быстро улетучился.

Сразу началось горячее обсуждение увиденного. Поначалу друзья даже перебивали друг друга, не давая другим сказать слово. Это происходило от избытка впечатлений. Но так длилось недолго. Через несколько минут они успокоились.

Путешественники заметно устали от прогулки по прошлому...

Собаки – наши друзья и верные помощники. Многие собаки становятся буквально членами семьи. Но из всего многообразия характеров и пород, мне досталась собака, которая не хотела быть просто собакой.

Поздней осенью, когда деревья тянули к серому пасмурному небу голые ветви, а под ногами хлюпала жижа из луж, грязи и опавших листьев, я вместе с подругой возвращалась домой. Возле метро «Курской» я заметила маленького щенка, который пытался подобрать брошенную кем-то черствую горбушку хлеба. Моя...

Ее выступления я не пропускаю.Но не из-за того, что в них масса журналистского фактического материала. Меня восхищают ее выводы. Гениальный текст одного из ее выступлений я даже издал в виде брошюры с названием «Великая река экономики».

И сейчас не мог удержаться, чтобы не опубликовать и этот ее текст.

Итак: Юлия Латынина. 26.12.2009.
«У меня остается буквально минута в этом году. Я хотела бы закончить оптимистично. Оптимистично я хотела бы сказать следующее. В истории всё удивительно...

Мы познаем окружающую природу уже не одно тысячелетие, но до сих пор не в состоянии уверенно сказать мог человек эволюционировать или сразу родился умным, как нам повествуют религии. Процессы переходного периода, часто вызывают явления, стимулирующие поиск ранее неисследованных причинных связей, обуславливающих создание новых форм интеграции коллективных животных в природе.

Философские воззрения, по данному поводу, отправляют нас к вопросам релятивизма и гносеологии, которые на нормальный...

Мы все хотим, чтобы в жизни было как можно больше Доброты. Поговоришь с добрым, открытым человеком и сам заражаешься от него его настроением, оптимизмом и самому на Душе становится Теплее и Светлее.

Добро нужно повсеместно распространять. Многие из нас любят животных.

Держат их у себя в доме и души в них не чают. И маленькая букашка, и пташка, это все, — Добро! А люди, которые продают животных — это они Добро продают!

У человека, по его сути, есть необходимость взаимодействия с живым...

Кошки – животные, которые живут рядом с человеком уже много веков. Причиной их одомашнивания послужила не только способность к истреблению грызунов, но и то, что кошки в определенной степени инфантильны, и могут играть, как котята, на протяжении всей жизни.

Во многих странах кошка считалась священным животным, например, Древнем Египте наказанием за убийство кошки служила смертная казнь. Их обожествляли в Европе и Азии, и только во времена Охоты на ведьм, кошек истребляли, как воплощение...

Проходя однажды по лесу, недалеко от города я вышел на большую поляну, где увидел необычную картину, которую осознал не сразу, а только через несколько минут, поняв, куда я попал. Передо мной располагалось кладбище, на котором находилось несколько десятков могильных памятников.

Раньше, когда я работал в тайге, мне приходилось видеть подобные небольшие захоронения, когда среди леса иногда попадаются небольшие погосты с одним – двумя десятками могил умерших работников леспромхозов и...

Сибирь 1972 год. Я ехал на новое место службы. Сошли с женой на маленькой станции под названием «Джатва». Через час с заставы должна подъехать за мной машина. В маленьком душном зале станции не было никого. И лишь громадный чёрный кот, беспокойно мяукавший. Лежащая возле него еда в виде печенья и фруктовой соломки его явно не устраивала. Чёрный кот с седой головой был явно кем-то брошен. Служащий вокзала подтвердил мою догадку, сказав, что кот здесь уже целую неделю.

Я принял решение забрать...

Чтобы человек жил и был здоров, ему необходима пища. Ради этого приносятся в жертву животные и растения. Если это прекратить, человек просто погибнет. Ради жизни более совершенного и перспективного приносится в жертву жизнь менее совершенная, лишенная перспективы дальнейшего развития. Кроме того, пища должна быть полезной, чистой и доброкачественной.

Точно так же все происходит и в духовной жизни человека. Для жизни, здоровья и деятельности разума необходима духовная пища – информация...

Вы обращали внимание на то, как изменилось поведение ваших питомцев? На них тоже влияют вибрации Новой Земли.

Мой кот Семен всегда отличался добротой и пониманием, но в последнее время я замечаю за ним какие то невероятные изменения, не смотря на его довольно таки преклонный возраст, — 15 лет.

Как я шучу, совместной жизни — вместе спим, можно сказать, что вместе едим, а в общем, вместе живем.

Как только я сажусь в кресло, он садится мне на колени и осмысленно заглядывает мне в глаза...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выступления с животными вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни