Волос

Коллекция публикаций по теме Волос.

Глава 64.
Восток континента тёмен. Далеко до рассвета. Над побережьем, над Туманным Морем дроидов собираются, струйками поднимаясь, синие огоньки Доминго. Ливнем, звездопадом рушатся в разноцветные, недолго остававшиеся покинутыми, рыже-жёлтые, зелено-жёлтые, красно-огненно-жёлтые, беспокойные без них.

Проливаются на Симурга, на горячий лоб, на стальные латы, наплечники. Сбегают по полированным нагрудным пластинам. Сквозь металл, кажется, что приносят облегчение прохлады.

Он наблюдал уже...

Дорожка 10

Всех выгоню к черту, Эльза закрыла голову подушкой.

- У тебя, что-то в духовке горит.
- Это не у меня, а у Оли, ей скажи.
В кухне компания из десяти человек заглядывала в удручающе пустой холодильник. Возле холодильника на полу сидели неизвестно кем приведенные девицы, Эльзе совершенно незнакомые, они рассуждали о том, кто, когда и с кем потерял девственность.

Я тогда даже в школу не пошла, рыжая девица стряхнула пепел с сигареты в пустой стакан.

А вы собственно, кто...

Роды были сложные ибо предлежание плода было не правильным. Кроме всего прочего, были проблемы с организмом матери. Он вышел и его обдало прохладой и ослепило ярким светом. Он увидел какой то странный непонятный огромный яркий мир.

Что то непонятное в белых и синих одеяниях, а ещё трое сущностей светлых и прозрачных один тёмный и прозрачный стояли поодаль ото всех и как то выше относительно всех, но он их так отчётливо видел. Один из них взял его на руки, и поднес его к лицу его мамы. У вас...

Жил-был царь, а у него была красавица дочь. Царевна на выданье. Многие короли, принцы и царевичи приезжали ее сватать, но она никого даже не хотела видеть, так как общаться любила только с нечистой силой.

Часто она принимала разное обличье: лисицы, волка, собаки и бросалась на людей. О том, что дочь – оборотень, царь не догадывался, но очень любил ее и соглашался выдать замуж даже за простого холопа, лишь бы тот был умный, красивый, статный, да дочери нравился.

Шло время. Однажды царевна...

Помните ли вы Депрессию? Эту черную тень, упавшую на Время? Это больное место в мировом сознании? Возможно, не помните. Возможно, это все равно что спрашивать, помните ли вы средние века. Но разве я знаю что-нибудь о ценах на яйца в средние века? А о ценах в эпоху Депрессии я знаю хорошо.

Если у вас есть четверть доллара — но сначала найдите эти четверть доллара — и пятеро голодных детей, вы можете разогреть им на ужин две жестянки супу и дать краюху черствого хлеба или две кварты молока и ту...

Портрет Бога в теплых тонах.

Предисловие.

Я прочел, только что полученное, письмо. Это был ответ издательства, о том, что рукопись принята в печать. Еще хорошо помнится день, когда решился писать. Перебирая старые вещи на антресолях, нашел папку, в которой обнаружились три толстые тетради формата «А 4» в одинаковых обложках.

Обложки пронумерованы от руки: «Дневник 1», «Дневник 2» и «Дневник 3». Дневники заполнены красивым, аккуратным почерком, записи разбиты по датам, но явно не в...

В канун нового 2011 года в странной реплике Леночки неожиданно открылась важная черта её личности, хотя подлинную значимость этой её особенности Джонни осознал лишь значительно позже. Когда Джонни обмолвился о предстоящих более чем 10-дневных каникулах для большинства работающих, Леночка довольно парадоксально не проявила по этому поводу особого восторга. Она заявила, что ей будет скучно сидеть всё это время дома, и что лучше бы она работала в эти дни. Так Джонни узнал про Леночкину склонность к...

Человечек уже было хотел попробовать взлететь вверх, чтобы лучше рассмотреть дворик, но в это время рядом с ним раздался голос:

-Нравится?
-Нравится, - без всяких изъянов в произношении произнёс малыш и стал озираться.

Однако рядом никого не было. Его удивило то, что голос звучал непосредственно возле самого уха. Покрутившись на месте, он осторожно спросил:

-Ты кто?
-Друг.
-Чей?
-Любого, кто оказывается рядом.
-А если он окажется недругом?
-С недругом оказаться рядом? Такого быть...

Глава 1

Оля взглянула на темное небо, зябко поежилась. Выдохнула, собираясь с духом, и повернула с освещенного проспекта в глубину сонного квартала.

Маленький парк, милый и уютный днем, сейчас казался дремучим лесом. Ветви кленов тянули свои крючковатые пальцы, а их костлявые тени на синеватом от лунного света снегу будили неясное чувство тревоги. Но окончательно добил гололед. Высокие каблуки безбожно скользили, норовя обломиться.

"Зря, конечно, я так вырядилась, - забыв на миг о...

Не бойтесь того, что ваша жизнь когда-нибудь окончится

Бойтесь того, что она так и не начнётся!

Прекрасна и умна была титанида Медуза. Дочь Форкия и Кето. Никто не мог сравниться с ней в остроумии и юморе. Говорят, что глупый шутить не умеет , только тупит.

В ком много света в душе, тот и шутит с Любовью и Добром. Такие шутки любят слушать и Звери. А в ком темнота клубится, у того шутки злые.

Острый и светлый ум у женщины привлекает мужчин. "Волос длинный -ум короткий" А здесь как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Волос вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни