Влюбленный

Коллекция публикаций по теме Влюбленный.

ВМЕСТО ВВЕДЕНИЯ

ИЗ АРХИВА ТОМСКОГО ГУБЕРНСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ: ВЫПИСКА ИЗ УГОЛОВНОГО ДЕЛА №153

«Полицмейстеру заштатного города Колывань г-ну Зимобородову А. Д.

От участкового пристава уездного поселка Кривощеково Бестемьянова Н.П.

ДОНЕСЕНИЕ

Сим довожу до Вашего сведение результаты предварительного следствия по делу загадочного убивства французских поселенцев, имевшего место быть в поместье Клещиха Кривощековского уезда.

… Семья французов маркиза де Грандье появилась в...

Кто из нас не любит тех времен, когда русские были русскими, когда они в собственное свое платье наряжались, ходили своею походкою, жили по своему обычаю, говорили своим языком и по своему сердцу, то есть говорили, как думали?

По крайней мере я люблю сии времена; люблю на быстрых крыльях воображения летать в их отдаленную мрачность, под сению давно истлевших вязов искать брадатых моих предков, беседовать с ними о приключениях древности, о характере славного народа русского и с нежностию...

Оставив Валеру одного в лесу, Вика с Игорем пошли на трассу, ловить попутку до Одессы. Когда они вышли на дорогу, странный вид Игоря, перестал гармонировать с лесной чащей, и он ей напомнил лешего, который решил показаться на людях.

- Тебе дружок, не мешало бы, и побриться! – Строго сказала девушка.

Его несуразная борода больше напоминали парик, одетый вверх ногами. Это обстоятельство рассмешило девушку не на шутку, и она беззаботно засмеялась от души.

В круговороте прошедших событий...

Его звали Артур. С ударением на первый слог, в честь знаменитого короля бриттов. На протяжении всего жизненного пути многие говорили ему, что он убогий, Артур не отрицал этого. Он пробавлялся случайными заработками и жил в коммуналке. Соседи по квартире убогим его не называли, вероятно, потому, что были куда более асоциальными и опустившимися людьми, чем наш герой.
Артур любил играть на гитаре. Часто он просто садился где-нибудь на улице в центре города и играл, в основном свои песни, а также...

Любовь не справедлива, но одной справедливости недостаточно.(А. Камю)

О дитя с взглядом девичьим,
Жду тебя, ты же глух ко мне:
Ты не чуешь, что правишь мной,-
Правишь, словно возница

(Анакреонт)

Любовь - неистовое влечение к тому, что убегает от нас.(М. Монтень)

Женщина как тень: когда следуешь за ней - убегает, убегаешь от нее - следует за тобой.

Женщина - как дверь с пружиной: ты ее к себе - она от тебя, ты ее от себя - она к тебе.(К. Мелихан)

Любовь бежит от тех,
Кто...

п Если тебя предали – ищи причину в себе.
к Измена от предательства и мести – разные вещи.
пзв Разумный, добрый, понимающий, практичный, знающий психологию человек – стремится дать больше свободы супругу, а себя от измены удержать.

а На кануне предательства, чтобы усыпить свою жертву человек ее задабривает.

з Существует ошибочное мнение, что чаще предательство совершается из-за денег, нет в этом главную роль, все же играет глупость.

а Изменяют супругам большинство – с той лишь...

Я расскажу вам правдивую историю любви двух, теперь уже немолодых людей. Назовем их "Он" и "Она", с большой буквы.

На то, чтобы рассказать о Них, есть причина. Энным днем месяца августа две тысячи двенадцатого года у Них состоялась годовщина свадьбы - тридцать лет совместной жизни. Этих лет для любви не мало, но для Него и Ее это не важно. Потому что до сих пор Их сердца пребывают в объятии двух искрометных душ и продолжают стучать в унисон с неиссякаемым желанием любить друг друга еще много...

Любовь. . . Что это за чувство или может быть симптом или какая то наука, а может быть болезнь? Пока еще никто не дал точного ответа и точного определения этому слову, этому понятию. Понимание любви у всех разное. Все толкуют это определение по- своему, так как понимают ее по разному. Чувство любви у каждого свое и на каждого любовь влияет по-разному. Но не стоит любовь путать с влюбленностью, потому что влюбленность – это легкая привязанность, эйфория, чувство легкости и воздушности к кому-либо...

Парадокс – непонятное и необъяснимое явление в нашей жизни, противоречащее обычному мнению. Само слово парадокс абстракционно и непонятно, не имеющее точного значения и определения.

Для парадокса характерны краткость и законченность, подчеркнутая заостренность формулировки, необычность содержания, противоречащая общепринятой трактовке данной проблемы, некая игра слов и событий.

Все в мире парадоксально, все течет, все изменяется. Изменяются природные условия, меняется жизнь на земле...

Валере, этой же ночью снился странный сон.
… Он обнимает прекрасную девушку, с длинными черными волосами, которые волнами развеваются на ветру и чем-то похожи на крыло большого черного ворона, низко пролетающего над их головами.

Взор таинственной красавицы был печален и ее прекрасные карие глаза блестели от слез.

- Любимый, как жаль, что мы расстаемся, но рано или поздно мы с тобой обязательно встретимся и останемся вместе на века. Я знаю это, наша любовь пройдет через все испытания и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влюбленный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни