Семья

Коллекция публикаций по теме Семья.

МОЯ ЖИЗНЬ. ЧАСТЬ 12(2). О семье вообще. В СОЧИ.

О семье вообще.

Жить в родительском доме в большинстве своем не просто, ибо к нему непременно прилагаются на продолжительный период родители. И тут уж кому как повезет. Хотелось бы и так думать, что – повезет… Но везения тут нет, как нет. Только невежественный может посчитать, что все сводится к везению. На самом деле, каждый строит свое сегодня своими же руками вчера, которое никак не обозримо человеком в его жизни текущей, ибо выходит за...

Приветствую, друзья.

Мне какой бы праздник ни праздновать, только бы на добро и радость.

Новый год по китайским традициям? А почему бы и нет?

Новолуние совпадает с его потоками.

В чём главная сила человека? В дружной семье.

Это и надежда, и опора, и вдохновение, и сила, и богатство.

Делюсь с вами рецептом, да не простым, а со смысл.

От прабабушки, сибирячки, крепкой дамы, получила.

Приготовьте дрожжевое тесто, по своему рецепту, но своими руками.

В готовых столько разрыхлителя натолкано...

Все мои знакомые как с ума посходили – всем вдруг стало важно узнать, кто они такие, откуда, где их корни. Погрузились в изучение родословных, предков и пращуров. А мне как-то не интересно было. Да и семья моя маленькая совсем – я и родители.

У дедушек-бабушек, правда, были и сестры и братья, но мне казалось все это далеким и чужим – они же где-то там, связей практически никаких. Так мы и жили потихоньку сами по себе, отдельно от всех.

А недавно получаем известие, что дядюшка моего папы...

День сегодня такой. Думается о многом.

Дочка вчера ответила на мои шутливые оханья по поводу жизни в зоопарке ( дом у нас почти зоопарк, кошки, собаки, черепаха, крыски, шиншилла): «Сами меня так воспитали, нечего было мне ту бездомную кошку с рынка разрешать забирать. Вот я теперь всех домой и тащу. Сами так воспитали».

А ведь на самом деле это они нас воспитывают. Дети. Они учат нас заботиться о них, учат любить друг друга. Когда мы бывало ссорились с мужем, ну чего скрывать, всякое бывало...

Был обычный зимний день. Хотя, не совсем. Было 1 февраля – день рождения переводчика Калиты Дхари. А ещё – древний праздник Оймелк. Конечно, повсеместно в Индии его не отмечали, но Калита и её подруги были теми самыми язычниками, для которых этот день был двойным праздником. Из всех девушек Калита завидовала только одной – Аше Тагор. И дело было не в том, что эта девушка была самой красивой в их лингвистической организации. Зависть была белой и вызвана была лишь одним – наличием у Аши старшего...

Сижу в кафе, жду подругу. Сижу и чувствую, расстраиваюсь все больше. Не потому, что Машка опаздывает минут на 20, это довольно типично. А расстраиваюсь, наблюдая за людьми вокруг.

Столиков в кафе 11, и все они заняты. Семь из них – девушками и женщинами постарше, сидящими вдвоем, втроем, вчетвером. Три – мужчинами по двое. За одиннадцатым — я в ожидании Маши. Получается, в кафе — ни одной пары (под парой я по старинке подразумеваю мужчину и женщину).

Когда Маша пришла, я поделилась с ней...

Жизнь моей семьи весьма насыщена, многообразна, и подвижна.

Каждый насыщается как ему полезно. Мы супами, борщами, жаркими и всем чем положено, четвероногие члены семейства кашами, отварными овощами, зерном, и если заслужат, всякими вкусняшками.

Чем заслужат? Да хорошим поведением. Скажем, пальму сегодня не перевернут, сундучок с сокровищами с полки не скинут, шнур не перегрызут.

В общем если ведут себя, как полагается добропорядочным членам общества. Что признаюсь честно, бывает очень редко...

Всем приветствия, друзья.

Идёт очень сильный период, в который можно реально изменить жизнь к лучшему.

Если вы ещё одиноки и находитесь в поиске того, кто сделает вас счастливой, и для кого вы станете светом и радостью навсегда, предлагаю написать такое заявление:

Заявление

Я, ваше имя, прошу рассмотреть моё заявление, и принять все меры для его скорейшего исполнения.

Я соглашаюсь принять в свою жизнь достойнейшего меня партнера, во всех отношениях.

Я с радостью себе разрешаю встретить...

После этой фразы, Маргарита пустила слезу и она катилась по её щеке. Потом она выбрала ракурс, чтобы повернуться к источнику света так чтобы блик романтично отразился особым образом в фасеточных глазах Комара. Маргарита мельком фиксировала, факт эффекта блика и элегантно стирала слезу, привычным неспешным движением.

Далее, настала очередь позы вопроса. Маргарита вскинула голову, так чтобы волосы эффектно взлетели вверх. Но не так чтобы это было уж очень вызывающе, а более менее прилично...

В стародавние времена жили Король и Королева. Оба они были юные и прекрасные и больше всего на свете любили они друг –друга.
Смотрели они друг на друга, и насмотреться не могли, слушали друг–друга и наслушаться не могли, Не видели они друг в друге ни изъянов внешних, ни пороков в характере. В общем надышаться друг- другом они не могли.
И были бы они самой счастливой семьей на свете , и завидовали бы им все, если бы не постигала их каждый год утрата за утратою. Все их новорожденные дети – юные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Семья вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни