Разобщенность

Коллекция публикаций по теме Разобщенность.

Планета Одуванчиков.

Часть I.
На одной голубой планете жили маленькие человечки. Они были добры, приветливы и счастливы. Вместе они трудились, вместе они создавали свой мир. Они всегда помогали друг дружке. Когда кто-то из маленьких человечков начинал болеть, а это случалось крайне редко, но все же случалось, то каждый считал свои долгом навестить больного, выразить ему свою любовь и участие.

И Вы знаете, заболевший вдруг по волшебству становился здоровым.

Основой всей жизни...

Небесная Иерархия образована по подобию премирных небесных Чинов, и невещественные Чины представлены в различных вещественных образах и Богоуподобительных изображениях, символах представляющие блаженнейшие чины Ангелов, с той цели, чтобы верующие, по мере сил, от священнейших изображений восходили к тому, что ими обозначается, - к простому и не имеющему никакого чувственного образа.

Учил Святой Дионисий Ареопаг со пресвитера Тимофея.

Итак, небесные Чины преимущественно и многоразлично...

Все, кто хочет исцеления или омоложения пришли на сеанс ясновидения к полуслепому ясновидцу с узкими глазами и бельмом на одном из них, который начал сеанс с примера, что у тех, кто ищут истину, у кого выпучены и широко распахнуты зенки, сидя в одном купе поезда, приедут в разные пункты назначения на конечную станцию и начнут с познания знания, которое развивает сознание.

Посмотрев в мою сторону прищуренным глазом, ГУРУ ясно увидел во мне страждущего скитальца, который борется со своим...

Весточка от харизматика: "Труднее всего достаётся нам то, что легко даётся не нам".

Всякий раз, когда в жизни общества, государства или народа возникает кризис на поверхность всплывают особые люди, обладающие талантом оратора, организатора, умеющие убеждать, подчинять, внушать и даже гипнотизировать толпу.

Эти способности окрестили словом харизма. Хотя и бытует мнение, что харизматическим лидером может стать каждый, но тем не менее для этого нужны условия.

Харизматик - это человек...

(ссылка на 1 часть)

ЧАСТЬ 2

7. ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ

Устина, внезапно появившись из ниоткуда, перечеркнула все планы участников проекта «Витязь». И всерьез озадаченная команда снова собралась в Фокусе. Терехов попытался обобщить основные новости:

- Сегодня в восемь утра мы отправили вертолет для сбора необходимых материалов. Ответственный на борту - подполковник ФСБ Куликов Олег Алексеевич. С ним - два старших лейтенанта, ведомство то же. Команде также поручено доставить из сибирских сел двух...

Часть 2. Падение Ордена
1
Шли дни, месяцы. Скучать в Конторе не приходилось. Деятельность была настолько необычной и разнообразной, что упорно не хотела превращаться в будничную. Со временем она не только открыла мне непривычные грани нашего мира, но и распространилась за его пределы. Все началось стандартно – Гримнир пригласил меня к себе. Он был в кабинете не один, компанию ему составляла моя новая знакомая Фригг. Похоже, их разговор был закончен, но уходить Фригг не собиралась. Она удобно...

Вопрос риторический, так как каждый из нас знает, кто он такой, как его зовут, где, когда и почему он появился, хотя последнее почему-то многих ставит в тупик. Смысл жизни тех, кто этим интересуется всегда волновал, волнует и будет волновать интеллектуально развитых, пытающихся интеллигентно выглядеть вопрошающих. По правде говоря, дело не в любопытстве любо мудрых, любознательных любителей рассуждать на около философские темы, а в том, чтобы уточнить цели и задачи своего существования и ради...

Как писал выдающийся французский ученый Тейяр де Шарден, человек есть «эволюция, осознавшая саму себя». Это значит, что сегодня от сознательного отношения человека и человечества к объективным законам эволюции зависит и ход этой эволюции, ее восхождение от низшего к высшему.
Но человечеству до этого еще далеко. Именно сейчас деятельность человека довела все противоречия до предела и поставила человечество впервые перед страшным выбором: «Быть или не быть?». Быть для человечества обусловлено...

Есть немало любителей определять смысл слов не по словарю, а по слогам и буквам в них. Особенно полюбился солнечный слог РА, который по мнению "специалистов" говорит о самом добром и светлом. Вот я и насобирал с этим слогом слова, которые по идее должны радовать душу, но на самом деле, мягко говоря, не вызывают возвышенных чувств. 1-е место занимает колоритный герой Карабас-Барабас, РА встречается в нем аж два раза.

На этой картинке еще есть Буратино тоже со своим РА. Но его я в список не...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разобщенность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни