Ошибки

Коллекция публикаций по теме Ошибки.

Человечек приподнялся и посмотрел в сторону двери. От удивления он чуть не вскрикнул, но сумел сдержаться. Возле двери стояли его старые знакомые и довольно улыбались. Это были Мотыльки. Оба стояли, облокотившись о дверь, сложив на груди, как это обычно делают взрослые люди, руки.

По их лукавому выражению Человечек понял, что оба довольны тому, что их сюрприз удался. Как только Человечек им улыбнулся, они тут же переместились к нему на кроватку.

Несмотря на то, что оба буквально сели на то...

Как бы я не ругала Сашу, ибо не прост был его гнев и волеизъявление, но волею Бога вынесла из жизни с ним плоды немалые, которые ценю и боготворю, ибо тяжело в учении, но как легко становится в понимании и принятии Божественных Законов и следовании им битому и униженному, оскорбленному и обиженному, который, однако, именно здесь, в таком насилии упрочивает силы свои духовные и нравственные, обостряет чувства свои, переплавляет терпение в штиль и тем поднимается над гневом и страхом, и начинает...

"Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности". Эти слова Гёте, это его задушевное ceterum censeo могло бы служить вступлением к нашему рассуждению о положительной или отрицательной ценности истории.

Ибо в этом рассуждении мы намерены показать, почему поучение без оживления, почему знание, сопряженное с ослаблением деятельности, почему история, как драгоценный избыток знания и роскошь, нам должны быть, по выражению...

Старуха, провела бамбуковой, клюкой, по песку, оставив след, бормотала себе, что-то под нос, Бовфртых, прислушался «это и есть, путь, считывание с внутреннего компьютера, образов, (текстов, рисунков и т.д.), без осмысления.

Которое прейдёт или нет, и конечно чистота преломляющих призм, (их качество), зависит от автора, его готовности, (его степени погрешности) при воспроизведении, и говоря о пути, речь идёт именно о том, о истинном пути, не терпящем промахов, где и ошибки, случаются...

Глава 104.
Пристыжённый, искренне сожалея о своей безалаберности, Рута прилетел осмотреть место игры ранним утром. Было тепло, вились дымки испарений, лёгким ветром отклоняемые к морю, побережье близко, один из коротких лучей Морской Звезды.

Равнина, над которой носились, велика… Да и пуста ведь, артефакт должен блестеть, латунь на вид, как бензиновыми разводами покрытая. Улитка казалась маслянистой, но не наощупь.

Белый Дракон летал низко и плавно, тоже искал, разглядывая сухую почву...

Эта глава основана на Первой книге Царств 15 гл.
Саул не выдержал испытания верой в момент трудного положения в Галгале и обесчестил служение Божье, но его грех все же был поправим, и Господь предоставил Саулу другую возможность проявить непоколебимую веру в Божье слово и послушание Его повелениям.

Когда пророк обличил его в Галгале, Саул счел свое прегрешение незначительным. Он решил, что с ним поступили несправедливо, и пытался оправдать свои действия и извинить ошибки. С тех пор он редко...

Приветствую, друзья.

Несколько лет назад меня буквально стукнула мысль: «Постоянно просить прощения за прошлое, значит держаться за него». Но кто я такая, чтобы спорить с признанными авторитетами? Может быть, они правы и надо постоянно просить и просить прощения за свои ошибки?

Сейчас слушая лекции доктора Джо Диспенза, я понимаю, что тогда я была права.

Постоянно вспоминая ошибки прошлого, постоянно стараясь получить прощение, мы возвращаемся к ним вновь и вновь. Но и этого мало.

Высший...

О том, что к чему.

Рассказать есть что. Все желающие могут прочесть это до конца и сделать соответствующие выводы. То что написано, книгой не назову. Скорее это небольшой очерк, написанный в свободном стиле. Пишу простыми, доступными для всех словами, потому что не вижу смысла усложнять простые по своей природе вещи. Мысли мои собрались не спонтанно, но после долгих размышлений и наблюдений за поведением людей разных сословий и уровня личностного и материального развития. А также после...

Рождение и смерть – это всего лишь двери, через которые мы входим в этот мир и выходим из него.

Х Х Х

И животное способно отвечать добром на добро и злом на зло, но только человек способен отвечать добром на зло.

Х Х Х

Осуждение людских пороков угодно Богу, а осуждение людей угодно дьяволу.

Х Х Х

Вся наука морали состоит в том, чтобы, глядя на хорошего человека, поступать так же, а глядя на дурного – поступать наоборот.

Х Х Х

Победить в этом мире одного себя почётнее, чем...

Глава 92.
- Слышь, борец, или кто ты там, - буркнул в его сторону смотритель Пароля Унцито, - Техно такой рынок, на который предпочтительней приводить людей, хотя и без этого обойдёмся, чем уводить с него. Ты меня понял?

Те, что уже внутри, тут и пригодятся, ага. И споры тут решаются - словами.

Зыркнул на Густава разными глазами, по-детски ясными, напомнившими подкрашенное лакомство монпасье, прозрачную сладость с капелькой Впечатления внутри. Светло-карий и голубой под нахмуренным лбом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ошибки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек