Олимпийский

Коллекция публикаций по теме Олимпийский.

Белое солнце пустыни

Рахимов попросил у Сухова закурить. Достал Сухов кисет, свернул Рахимову козью ножку, глядь - Саид на бархане сидит, заунывную песню тянет.
- Ты как тут оказался?
- Стреляли.

Энола...

Самый короткий анекдот про США: Энола КТО?!

План

- Штирлиц, у вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня водка. Я же русский разведчик, а не пакистанский!

Олимпийское

Увидел олимпийский Мишка леопарда на сноуборде, достает боксерские перчатки и говорит:
- А всякое...

Лия Мишкина
Он + Она + Мясорубка
Сентиментальный рассказ.

Большой друг молодых литераторов, немолодой, замученный бытом и денежными проблемами на две семьи – двух жён и по сыну от них, очень посредственный писатель, числился сторожем на складе.

Это давало массу возможностей: иметь независимые карманные деньги, отсутствовать ночами, и посещать свои семьи лишь изредка. Был он весьма любвеобильным, и при малейшей возможности, норовил насладиться интимом с любой, подвернувшейся ненароком...

Наступил день моего семинара, который назывался «Исцеление глубинной нелюбви к себе».

Утром, в своей искренней заботе и доброте, за мной заехала Елена Майстренко, одна из участниц нашего курса, которая вскоре самостоятельно стала вести занятия в нашей школы.

- Аня, ты не волнуйся, всё будет хорошо! – подбадривала меня Лена, - нас будет несколько человек из нашего курса, так что почти все свои.

-Спасибо, Леночка, я вроде не волнуюсь, но все же что-то есть, от чего потрясывает руки.

Я...

Вот и приближается самый долгожданный праздник года! Уже наряжены ёлки и закуплены продукты, спрятаны в укромных местах подарки родным и пиво на утро, витает в квартирах мандариновый аромат и охлаждается в холодильниках шампанское с водкой. По стране идут, несмотря на удивление президента, корпоративы, на дверях ресторанов висят таблички «Закрыто на спецобслуживание», а изнутри доносится нетрезвое хоровое пение под «оливье» и караоке. Каждый телеканал зазывает провести новогоднюю ночь именно с...

Параллель

Посвящаю В. В. М и Е. В. М.
1

Всё началось с переписки в фейсбуке. В одном общении с девушкой, я попросил меня научить танцевать. Виолетта, так зовут мастера по танцам, ответила мне, что я уже танцую, но в параллельном мире и при том хорошо, как я понял. И вдруг, неожиданно для себя, я решил это проверить. Естественно не буду разглашать как. Но мне очень хотелось убедиться в том, что и она видит параллельные миры. Конечно, читатель подумает – это фантастика или ещё круче...

Хельсинки

Будильник, как ему и положено, прозвонил в точно назначенное время. Я встал, умылся, надел линзы, оделся, и пошёл в ресторан завтракать. В шесть утра на пароме работал только ресторан шведского быстрого питания.

Очереди не было. Ресторан был пуст больше, чем наполовину.

- Доброе утро! – поприветствовал я всё тех же барышень, что сидели вчера вечером за стойкой. Видимо, это было их постоянное место работы.

- Доброе утро! – отозвались они без всякого энтузиазма. Судя по их...

Что будет, если вас укусит вампир, знает даже ребенок.

Вы обзаведетесь крепкими, белоснежными клыками, перепончатыми крыльями, абсолютным бессмертием.

И бессонницей.

Потому что спать в специфической вампирьей кроватке как минимум странно, как максимум очень странно. И, наверное, жестко. Не пробовала.

Кроме того, вам придется часто менять гардероб. Особенно по началу. Потому что, вы будете забывать или стесняться снимать одежду перед тем, как стать крылатой ипостасью.

Ну и куда вам потом...

Таллинн

Завтрак прошёл незаметно. Народу было совсем мало, такое ощущение, что все наелись ужином, и завтракать уже не хочется. Я скушал яичницу и салат, запив их сладким чаем. После чего продолжил спать. В одиннадцать утра меня разбудил будильник, я не спеша оделся и вышел на верхнюю палубу.

День выдался солнечный. Туристы из разных стран передвигались по палубе взад и вперёд, и, показывая пальцами на небо, одобрительно кивали головами. Слышалась речь на разных языках мира. Береговая...

Глава 25

«Познай самого себя, и ты познаешь весь мир…»

Сократ

После последнего разговора с Володей по телефону прошло еще несколько дней. Я отправляла ему смс сообщения по поводу причин моего неприятия, о том, что обнаружила жизнь с адмиралом, и это помогло мне понять нас обоих, но он не отвечал. Впоследствии я вычислила его жесткую тактику, которую он использовал со всеми. Позже я поняла, кто он на самом деле был для меня. Он был для меня «олимпийским тренером», тренером не по...

Государственная тайна России.

Было начало первого ночи, мужчина сидел на пустынном морском берегу и что-то писал в компьютере. Метрах в

тридцати, не обнаруживая себя, за ним внимательно наблюдал другой мужчина. Тот, что писал, отложил ноутбук и

стал разминать затёкшую шею. Следивший воспользовался этой паузой и выстрелил в него, из бесшумного

игольчатого пистолета. Игла со снотворным слегка проникла в кожу и отскочила, имитируя укус, какого ни будь

насекомого. Через две...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Олимпийский вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни