Ограбление

Коллекция публикаций по теме Ограбление.

Тубольцев Миньки (избранное)
Точилка для воды
Буратино мечтал заняться подводным плаванием, но у него не получалось.

Инструктор сказал, что нос слишком длинный.
17.02.06

Прямолинейность
- В этом круге где-то есть угол.
- Найди.
- И найду!
18.02.06

Неежик
Неежик коллекционировал любовь.
Делал он это и летом и зимой, но почему-то всегда при температуре ноль градусов.

Неежик любил летать в воде, кушать горячее мороженое,

прикалываться над ежиками (передразнивать...

13

По обе стороны огромного токарного станка стояли два дирижёрских пульта с партитурами. За одним стоял Мастер-наставник в костюме Мальвины и с лицом участника при внушительных усах, за другим - Ученик в костюме Пьеро с взволнованным лицом участницы.

– Ну-с, господин Ученик, и как вы переходите из ключа скрипичного в ключ басовый?!

Ученик, раскрыв свои ноты, сказал задумчиво:

– Вам, г-н Мастер-наставник, виднее… но по мне-то… как из кирпичного - в барбосóвый.

Мастер-наставник...

4.
В положенное время я, как и все благородные мужчины Десятого Правящего Дома Кенафин, отправился на обучение в Военную Академию. Стоя в толпе точно таких же, как я молодых и смущённых парней у огромных каменных ворот, я и представить себе не мог, чем для меня обернутся десять лет добровольного заключения в этой каменной пирамиде.

На втором году обучения, я случайно подслушал разговор старших наставников и узнал, что мой брат Малар впал в немилость и был принесён в жертву Королеве Пауков в...

Американка – Анка – бильярдистка;
Банка – Анка – бабушка;
Баранка – Анка – барменша;
Берданка – Анка, родом из Бердичева;
Болванка – глупая Анка;
Болтанка – Анка – болтушка;
Буханка – выпившая Анка;
Ванна – важная Анка;
Гречанка – Анка, любящая гречку;
Дранка – обнищавшая Анка;
Запеканка – Анка – повар;
Изнанка – Анка, претерпевшая насилие;
Испанка – испуганная Анка;
Катанка – Анка – картежный шулер;
Кованка – коварная Анка;
Кожанка – Анка – комиссар;
Кубанка - располневшая Анка...

В последнее время прошел слух о том, что мистер Таддеус Байндер, всецело погруженный в занятия, которые он называет научно-философскими изысканиями, опять с удовольствием «колдует» в своей мастерской или, как он говорит, в лаборатории.

С виду это очень приятный, небольшого роста, розовощекий добряк. Однако... однако, быть может, кому-то следовало бы заставить его прекратить эти, с позволения сказать, исследования.

Особые соображения на этот счет имеет человек по фамилии Стимс. Если, не...

На табло горели цифры 98:97. Любимая команда проигрывала. До конца игры оставалось три секунды. Мяч оказался в руках у лучшего бомбардира аутсайдеров.

– Если попадет, мы победили! – мелькнула мысль у Володи. Прицельный бросок.

Мяч летит по большой дуге, ударяет в ободок кольца баскетбольной корзины, подпрыгивает, еще раз подпрыгивает, потом еще раз и… к разочарованию Володи, вылетает наружу. Прозвучала финальная сирена. Болельщики потянулись к выходу.

– Мазила, – услышал Володя рядом с...

Роман

Однажды, глубокой осенью, вырвавшись из нескончаемого круговорота повседневных дел, я отправился отдохнуть на Кипр. Погода там была уже прохладная, но солнечная, и я коротал дни на пляже, глотая одну за другой взятые с собой книги.

Вскоре я ощутил благотворное воздействие мировой литературы на свою нервную систему, вместе с которым ко мне вдруг явилась совершенно неожиданная мысль: почему бы не попробовать самому что-нибудь написать? Мысль оказалась столь острой, заманчивой и в...

Маленькая милая девочка с яркими, синими бантами. Он даже не заметил, косы у неё были или хвосты. В памяти остался только синий цвет, который молнией резанул по глазам. А затем лицо. Детское, искажённое от неизбежности и ужаса, лицо.

Оно приближалось к лобовому стеклу автомобиля неимоверно быстро. Застывшие доли секунды. Ему они показались вечностью. Затем сильный удар. Кровь и мозги. Зрелище не для слабонервных. Это напоминало разбившегося о лобовуху огромного шмеля. С той лишь разницей, что...

Это произошло около 70000 лет назад, на одной из планет, находящийся примерно на расстоянии одной трети диаметра от центра нашей галактики, в небольшом и ничем не примечательном горном городке. Длинная черная машина плавно подъехала к зданию налоговой инспекции. Было 11 часов утра. Светило солнце, было немного жарко. Редкие посетители входили и выходили в серое двухэтажное здание инспекции. Задержав на них свой взгляд, я дернул ручку двери и скомандовал:

- За мной.
Все шестеро моих ребят...

введение.
не то чтобы я ненавидел его. он как и другие мои друзья вполне оправдывал мои ожидания.неплохие,я бы сказал даже хорошие, отношения с Треном как нельзя лучше показывали пример настоящего товарищества. Черт, после всех воспоминаний у меня до сих пор выходит легкая улыбка, несмотря на то что этот гад меня кинул.

как и всякому подростку из неблагополучной семьи, мне тоже было свойственно попадать во всякие переделки:всрытие машин(с целью спереть из нее что-нибудь немаловажное), мелкое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ограбление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек