Неона

Коллекция публикаций по теме Неона.

Почти смирившись с перспективой провести остаток ночи на улице, он вдруг увидел горящую неоном вывеску и даже охнул от собственной глупости. Еще бы, ведь гениальная в своей простоте идея - снять номер в гостинице даже не пришла в голову неприкаянному бродяге.

Оформление заняло всего десять минут, а уже через полчаса Петров устроился удобнее на жестком гостиничном матрасе и сладко заснул.

Разбудил его звонок сотового телефона. Ошалело оглядев незнакомую обстановку, он кое- как сообразил...

У нашому житті є інша мета — підняття рівня свідомості,

а не просто збільшення загального обсягу знань.
Інаят Хан Хідаєт

Тема самовдосконалення та розвитку людських якостей, можна сказати, вічна, при цьому мудрі люди часто повторюють, що найважливішим завданням для кожної людини є розвиток його власної свідомості.

Незважаючи на очевидну важливість теми, серйозних і якісних матеріалів, присвячених цьому питанню, не так вже й багато, хоча періодично все ж з'являються цікаві роботи...

Призрачные видения

Близился долгожданный вторник. Максим-Аскель готовился к важному событию, собрал рюкзак. Положил в него из еды бутерброд, яблоко и бутылку 0,5 воды на всякий случай. Взял самые любимые вещи: талисман, среднего размера фигурку большеголового инопланетного человечка, запасной теплый свитер, недавно купленную новую книгу по программированию, зубную щетку с пастой, тюбик с дезинфицирующим раствором, упаковку обезболивающего, одну баночку энергетика, фотоаппарат, телефон с...

03.05

Без пеги-парашюта Отто снижался по воздушным течениям, ускоряясь от слоя к слою навстречу мраморно-белому облаку Шамании. Его встречали, заметили даже без позывного свистка. Свист легко пропустить, вокруг неподвижной Шамании на удивление ветреное небо.

Новый харон внимателен и одинок, новички редко оставляют свой пост. Встречал и направлял незваного гостя всеохватывающий, глубокий зов лунного бубна у Грома в руках.

Сначала Отто было забавно, затем – кураж, а вскоре для страха не...

03.17

Гранд Падре, на йоту не изменившийся в интерьере, был торжественен и перенапряжён.

На подлёте к нему, едва замаячил на горизонте, хоть снизу, хоть сверху ли, с боков подлетай, мобильные крепости тяжело вооружённых латников равномерно распределены. Зловещие, графитово-чёрные.

Внутри, вдоль стен – по паре от каждого клана.

Для Отто они представляли собой декорацию, панели стенные. Он зашёл и Пажа не увидел. Пажа не было...

Взглянул на календарь печатей. «Дроидский свет...

В этот день троллейбус пятого маршрута под номером ТИС 05-16, как говорится, совсем отбился от рук. Он то еле полз, заставляя визжать тормозами следующие за ним машины, то как дикий мустанг, рвался вперед, не реагируя на красный свет. С трудом дотянув до конечной остановки маршрута, водитель высадил пассажиров и вызвал аварийку. Он вышел из троллейбуса, чтобы снять штанги... Тут троллей- бус под номером ТИС 05-16 закрыл двери и поехал совершенно самостоятельно. - Куда?- закричал растерявшийся...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни