Кривда

Коллекция публикаций по теме Кривда.

Давайте поговорим о сказках. Не удивляйтесь. Существуют различные магические "штучки", которые для "магглов" известны только по сказкам. Вот и сегодня я хочу поговорить с вами об этих сказках. Ведь магглы, не зная о волшебстве и магии, научились использовать растения в медицине не хуже нас с вами... А о особых растениях сложили сказки и легенды.

В сказках растения обычно наделяются волшебно-целительными силами. Это и понятно. Ведь именно растения помогают в лечении различных заболеваний. И...

В летописях ПравоСлавных Староверов о "татаро-монгольском иге" сказано однозначно: "Был Федот, да не тот". Обратимся к древлесловенскому языку. Адаптировав рунические образы к современному восприятию, получим: тать - враг, разбойник; могол-могущественный; иго - порядок.

Оказывается, что "тати Арии" (с точки зрения паствы христианской) с легкой руки летописцев были названы "Татарии", (Есть еще один смысл: "Тата" - отец. Татарин - Тата Арии, т.е. Отцы (Предки или более старшие Арии...

популяризация необходимого...

Славяно-Арийские Веды
Оглавление

Саньтии Веды Перуна 1
Предисловие 1
Круг Первый 2
Саньтия 1 2
Саньтия 2 4
Саньтия 3 5
Саньтия 4 6
Саньтия 5 8
Саньтия 6 9
Саньтия 7 11
Саньтия 8 13
Саньтия 9 15
Харатьи Света 17
Харатья Первая. Начало 17
Харатья Вторая. Рождение 18
Харатья Третья. Великая Асса 19
Харатья Четвёртая. Устроение Миров 20
Белый Путь 24
Слово Мудрости Волхва Велимудра 26
Предисловие 26
Часть 1 27
Часть 2 29
Слово Мудрости...

Лукавство
1.Этим словом в славянской Библии переведено греческое poneros (плохой, дурной, скверный).

2.Сатана (евр.satan; впервые: Иов.1:6) означает противник.

3.Диавол (греч.- diabolos) переводится как клеветник.

4.Русское слово лукавый указывает на нравственную искривленность, лживость, неискренность внутреннего демона.

Лука это излучина, искривление реки.

Свет идет по-прямой, даже небольшое искривление Света создает искажение его - абберацию света. А потом возникает и сама...

Долго спал батюшка Велес! Ой, долго! У них в чертогах время совсем по-другому течёт. У нас тут парочка троечка сотен тысяч лет пройдет, а им с боку на бок перевернуться, и ещё столько же поспать!

Но наступило утро. Зимнее, морозное. Рассвет ещё слабенький, но начали они там посыпаться. Сам Сварог Петуха на будильник завел. А Петух он не жареный, ниже пояса клевать не станет, сразу в маковку, коли не встанешь по его сигналу. Строго, знаете ли! Сказано, вставай! Значит, подъём!

Ну, батюшка Велес...

..сколька в человеке Я - и все разныЯ..
(по следам Проза-Стихи-Кино)

..Глаза, Мысли и многое другое - говорит,- что Люди Разные..

..Душа - не стареет,- а вечно Разцветает..

..Мысли (заложеные) - в вещах, деланиях (кои живут)

- так и распознаётся человечье и противоположное Свет Жизни=Жив'а..

[есть на Земле
Сотваренные
есть Ражденные
и Бесы есть и Черти
Правда и Лжа
через Время - видно оных - несовершенства в Пути
и Корень Жизни неумирающих]

..Небеси = Не(т)беси - это...

Дело было так. Жила одна царевна и не просто симпатичная, а красавица -уму непостижимо , вероятно , она была дочерью солнца, а отцом её был месяц ясный. Наступило время о замужестве подумать. Отец – король дряхлым был настолько, что дочку попросил немедленно найти жениха и выйти замуж. Что делать? Тут не до выбора, хоть бы за кого угодно выскочить.

Богатства в царстве были несметные, но не это главное, любила наша царевна стихи , музыку и сама потихоньку отдавала себя Музе в объятия. Душа...

Здравствуй Унжа - Деревянная река
Предыстория нашего нынешнего путешествия весьма занимательна и наполнена событиями почти мистического жанра. Начать нужно с того, что идея посетить святые места на реке Унже одновременно, в один день, пришла сразу пяти человекам.

Они, не сговариваясь, пришли в офис молодежной организации, и разговор зашел о необходимости участия в паломничестве к святым местам. Мест и вариантов было предложено множество, но как-то все свелось к Макарьевскому району...

Не пишется. Голова болит.
Известно, муки творчества обезболиванию не поддаются. Вот и болит. Хотя причём тут голова? Не пишется потому, что не читается, не публикуется, не нужно никому. Казалось бы, о вернувшихся из загробья мертвецах, ну, чем не повесть? Её бы на сценарий положить и фильм поставить - все голливудские шедевры отдохнут.

Напечатала районная газета, знакомые поздравили. Где гонорар? Я спрашиваю, за что трудился? За сомнительную славу? В толпе недавно услыхал:

- Тот...

Такая с детства его жгла тоска по правде, что его часто били ребята во дворе. Но он продолжал все свое: «Нельзя обижать маленьких. Нехорошо матюгаться. За обман тебя жизнь накажет! А ты не воруй, а то ручки будут болеть!».

Ну как такого не бить. Этому мальчику нельзя было объяснить правила в игру под названием жизнь. Он их не понимал, вернее не принимал эти правила. Его били уже по привычке и без злобы, а потом перестали - бесполезно. А потом даже стали гордится им. «Только у нас во дворе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кривда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни