Корона

Коллекция публикаций по теме Корона.

Удивительный волшебный Философский камень, превращавший любые металлы в золото, а любого бедняка в сказочного богача, был заветной мечтой жадного жестокого Султана! Много пролил он невинной крови своего народа, уничтожал целые города, требуя от жителей достать ему, хоть из под земли, заветный волшебный камень!

Султан ежедневно забрасывал в море сети, и однажды случилось чудо - в его сети попал Морской царь! За свою свободу он обещал исполнить любое желание Султана!

Услышав, что жадный...

Из меня отличная выйдет Жанна д’Арк, я умею быть благодарной за каждый подарок, я умею это – прижиматься губами, и говорить, благодарю господи Тебя, за то, что ты с нами. Я умею это – знамя над головой, и все кто любит меня за мной, и через колья пришпорив коня, потому что боги верят в меня, а я верю им, я видела меч, меня к сожалению не уберечь, меня не спасти ни друзьям ни врагам, потому что эти, идущие по пятам, не доверяют моим словам, моим голосам, звучащим во мне, но это не худшее – смерть...

Пришла пора рассекретить закрытые отчеты Лунной экспедиции, касающиеся найденной летающей тарелки. Это чудо инопланетной техники меняет форму и геометрию крыла при полете в зависимости от скорости полета – от сферической до треугольной.

Много трагичных и забавных приключений произошло при ее освоении, но теперь научно-исследовательский отдел имеет свой транспорт))

На фотографии вы видите “Ариель” - так по праву первооткрывателей мы назвали этот кораблю – в состоянии полета на крейсерской...

Эта загадочная история произошла со мной и с моей подругой Алисой под Новый год. Подходил к концу декабрь 2001 года. Мы с подругой сидели в комнате и скучали. За окном тихо падали снежинки. Было всего 4 часа дня и Новый год, ещё не наступил.

И вдруг мы услышали странный звук. Он всё увеличивался и увеличивался и на конец увеличился до невозможного и вдруг к нам в комнату влетел вихрь и закружил все, что попадалась ему на путь. Мы еле-еле выползли из комнаты и побежали на кухню.

Алис...

Некогда в одном далёком королевстве правил жестокий и кровожадный монарх. Корона перешла к нему от отца уже в зрелом возрасте, и с той поры страна погрузилась во мрак и кровь. С несколькими придворными сановниками – друзьями своего детства, заведовавшими войсками, казной и четырьмя областями, монарх цепко держался за власть, не гнушаясь никакими способами, дабы ещё больше возвысить себя над простым народом.

Сановники сквозь пальцы смотрели на самовосхваление монарха, покуда регалии их были с...

Включила в выходные телевизор, программ – великое множество, а смотреть, как всегда, нечего. Перебираю кнопки , в надежде найти «лучшее из худшего», останавливаю взгляд… Несколько полуодетых блондинистых девчушек, гримасничая, залихватски напевали песенку со словами: «Все равно его не брошу, потому что он – хороший…». Сначала мне показалось, что это – пародия, но потом поняла, что все «в серьез и надолго»... Как выяснилось позже – это была очередная группа «чаровниц», под названием «Мобильные...

Они шли.
Над ними и среди них, незримо присутствовала Синегорская ночь. Она была младшей дочерью Вселенской мглы, а по мужской линии числилась потомком раздвоенной пустоты. Расстроенная её рождением тьмущая тьма, доводившаяся Синегорской ночи безымянной сестрой, подарила ей такой непроглядный наряд, в котором уже битый ногами о камни час, перемещались путники.

Синегорская ночь плыла над горами. Она собиралась выйти за муж. Её малолетний жених, - приморский мрак, уже заслал сватов и шутов...

Женщина пришла к Океану и стала просить сделать её счастливой.

– А что ты понимаешь под счастьем? – спросил Океан.

– Ну, чтобы был Любимый, чтобы семья, дети...
– Хорошо, – ответил Океан, – исполню как желаешь.

Женщина вернулась домой и стала ждать. Но ни через день, ни через неделю ничего не изменилось...

Она опять пришла к Океану и повторила просьбу.
– А что ты понимаешь под счастьем? – спросил Океан.

– Ну, чтобы я встретила Любимого, чтобы семья, чтобы дети...

– Хорошо...

И снова, несколько дней спустя, снится мне тот же самый сон. Снова я один продолжаю свой путь. Прихожу в какой-то довольно большой город. Слева от себя вижу настоящий многолюдный восточный базар. С интересом наблюдаю за бойкой торговлей и не спеша продвигаюсь вперед.

Справа показалась широкая и безлюдная площадь, в конце которой стоит большой храм в виде полусферы. Подхожу поближе и останавливаюсь возле ступенек, которые ведут вверх, ко входу. Начинаю с интересом рас¬сматривать необычную...

Так забавно слушать, как ругают власть или как её хвалят. Забавно и в то же время грустно постоянно слышать от знакомых, читать в интернете или видеть на экране одно и то же. Всё что случается в стране, по мнению многих, это вина или заслуга так называемой правящей элиты или лично главы государства. Безусловно подобное заблуждение имеет под собой довольно прочное основание. Мифы о всемогущих правителях создавались тысячи лет и так основательно вросли в общественное сознание, что мало у кого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Корона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни