Корона

Коллекция публикаций по теме Корона.

Всё началось в аэропорту. Сделав покупки в дьюти-фри, мы получили право участвовать в беспроигрышной лотерее. На миллионы в ней рассчитывать не приходилось, но самый крупный приз - 40$ - Дани всё-таки выиграл.

Устроившись в зале ожидания для VIP, мои мужчины принялись за уничтожение тамошних запасов провизии. Дани отвечал за круассаны, Игорь сосредоточился на вине.

Следующим приятным сюрпризом был наш перевод в бизнес класс самолёта. Для Дани это было впервые и он был очень доволен. Из...

Сила и уверенность наполняли движения египетского жреца, он в упор рассматривал обеих женщин. Путешественницы не были обычными женщинами, и он это понял. Два противоположных витка спирали: свет и тьма - вот, что увидел адепт, и не нужно ни о чем спрашивать - он видел их "насквозь".

Личность египетского жреца чрезвычайно многогранна и сильна каждой гранью. Голос рассудка затихает перед Истиной и Провидением. Путь мудрости и воли, которым прошел этот человек, слишком широк для обычного...

Борис очнулся,но глаза открывать не спешил.Затылок раскалывался и спасти его мог только "сеньор" цитрамон.Лучше две таблетки.

Губы слиплись,во рту засуха,а язык намертво приклеился к нёбу.Слюны не было и в помине.Сердце Борис не ощущал,но он прекрасно знал,что как только он попытается встать,оно,то самое сердце,захочет выскочить из груди и покинуть отравленное накануне алкоголем тело.Поэтому Борис лежал,тихо-тихо,не шевелясь.Очень хотелось пить,а значит вставать всё-таки придётся.При мыслях...

Глава 117.
Дроид, что помог Сальвадору одолеть последнего из двенадцати и пресёк превращение всего континента в шкуру Гарольда, а Великого Моря, в его внутренности, всеразъедающую требуху, был копией владыки Там. Общей формы высшего дроида. Обыкновенный дроид-нарушитель.

Гуляка, турнирный орёл, быстрый и непредсказуемый. Приближённый тёплого трона. Вокруг которого не так уж много нарушителей.

Среди 2-1, тёплых одиночек Туманных Морей их много, немало среди крохотных, с определённой...

Глава 93.
По здравом размышлении, Густав решил и Маричку на юг от Рулетки к провокаторам не отправлять. Что даёте разведка боем? Какая заноза его пирамидка для Гала-Галло он понимал, и насколько там, в небе массированной, хорошо подготовленной, недроидской будет охота.

Рынок интриганов и трусов изо всех сил постарается захлопнуть дверь в укрытие, которую держит, щель дверную, ногой. Подставка должна растаять, дверь должна захлопнуться.

Но Хан-Марик вызвался сам. Выслушав обстоятельства...

Глава 70. Кража

- Фокусы это все! - Заметил один из зевак в заведении. - Я и не такое видел. А когда расскажут секреты, то противно становится, как я на такую ерунду повелся...

- Ну, ты не скажи! Я сам видел, как фокусник в одну дверь входит и тут же на другом конце зала выходит!

- Да что ты видел, балда? Только то, что тебе специально подсунули, или то, что сам захотел увидеть! В таких перемещениях подыгрывает ассистент, разодетый и раскрашенный под настоящего фокусника. Да и тот...

Верьте аль не верьте,
А жил на белом свете
Федот-энергетик,
В простонародье - электрик.

Служба у Федота -
О благе людей забота.
Чтоб грелись не только возле камина,
И свет в домах был не от лучины.
Чтоб, не считая народа количество,
Было во всех домах электричество.

А сам дворец – просто красавЕц!
Распластался амбарами
У озера с омарами.
Ну не с омарами, так с сазанами.
Приезжай, кто не верит – увидите сами вы.

За десятки верст видна труба,
Что подпирает собой облака.

А...

Костер : (продолжение) 5
За короткое время учебы Криккрака на Медвежьем произошли существенные перемены, и первая из них, прибытие межзвездного "Прометея". Алешу Булавина Яга отправила "от греха" на Землю. Грудь, бока и спину Алеши "украсил" косой лиловый шрам. Он и не предполагал, что безобразная напасть на его теле – память о незадачливом разведчике с Медвежьего. О происхождении своего уродливого показателя мужества Лешка мог строить догадки сколько хотел. Истина ускользала за кадр.

В...

Здравствуйте, мои дорогие друзья, единомышленники, далекие и неведомые товарищи, братья. А может и широкий круг читателей – тем лучше. Я хочу поделиться своим опытом, своим видением, своими знаниями. Я искренне желаю, чтобы вы были счастливы.

Потом вы поймете почему. А теперь я предлагаю разобраться в том, куда нам идти? На что тратить свою энергию? К чему стремиться? А давайте делать одно большое красивое общее Дело, направленное ко Всеобщему Высшему Благу. То, о чем мы мечтаем – существует...

Свеча третья.

Наш Мир – прохвост
Совсем не прост.
Мир над тобой куражится.
Прицепится за куцый хвост,
И мало не покажется.
Песенка Луксы-Рыси

Nostalgi... Ностальгия. Я в ее власти. Она сидит в сердце репьем чертополоха, цветет и пахнет. Андрей и Рысь. Саади и Лукса, – духи пещер. Я живой, мне с ними уютно и покойно. А сердце стонет по тем, притягательным дням у Шаман-горы, щемят неповторимостью путешествий Сарога и… клера.

– Мне можно звать тебя Луксой?
– Мы друзья, мурм...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Корона вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни