Эзотерика

Коллекция публикаций по теме Эзотерика.

Снег…снег…снег… Конец марта, но метет и метет, не прекращая. Ощущение, что чучело масленицы, олицетворяющей зиму, сожженное в прошлое воскресенье, выжило и мстит нам холодом…

Прошло больше года с тех пор, как случилось путешествие в Нифельхейм и встреча с Исой. Что же произошло за этот год? На первый взгляд - ничего. Будто остановилось все, заморозилось, перестало двигаться и развиваться. Внешне и было именно так. А внутренне?

За этот отрезок времени все путешествия в другие миры ничем...

Человек, который первым совершил открытие какой-то тайны не доступной ранее ни кому считается первооткрывателем. Совсем не просто ответить на вопрос что такое открытие. Например открытие географическое или этнографическое, когда эти открытия завершались на, территориях, где уже жили люди.

Первооткрывателями были Колумб, Магеллан, Беринг, Беллинсгаузен, Лазарев, Макаров, Лисянский, Невельской, Колчак и другие флотоводцы, корабли которых уходили за горизонт, навстречу чему-то неведомому. И...

Как интересно... Вот, часто говорят так: All you need is Love, Love is all you need. Любовь, мол - это всё, что нужно. Будет Любовь - будет и всё остальное. Или, по крайней мере, когда есть Любовь в жизни - тогда и жизнь счастливая, завершенная, полноценная.

Человеку следует стремиться к обретению не чего-нибудь, а именно любви - и тогда он, вроде как, обретёт Главное, Основу, Истину, добьётся своей жизненной цели. Но ведь человек, изначально, по природе своей - это Любовь и есть... Человек...

Кто сторонник Всеобщего РАЗУМА?.. И — Сознания всевселенского... Отзовитесь!.. Однажды иль как еще... Ведь ВСЕ знаем,.. наверное: ...мы пропитаны МЫСЛЬЮ небесною!..

Осторожно СОЗДАТЕЛЬ вникает тут... Чуть подальше немного поправил,..

сам. А поближе взорвал эфемерное!.. Виртуально – абстрактное месиво...

Воплощения?.. И. Проявления?!.. Нет, земные, обычные СУЩНОСТИ. И — огромные, свежие выплески!.. Детородной ЭНЕРГИИ... Снова НАМ. «____________ ...дальше сами! Создания... Претворяйте...

Это и есть ответ на вопрос о том, что ждет нас после смерти. Каждого из нас ждет наш собственный мир, в котором не будет фальши. И именно поэтому люди не нашли один общий ответ на вопрос о смерти. Ответ у каждого свой.

И пока вы живы здесь, у вас есть шанс исправить свой мир, в котором вам предстоит жить. Вы спросите: как же я буду его исправлять, если я не знаю, что в нем не так?

Очень просто. Достаточно попасть в свой мир и посмотреть на него. Когда вы там окажитесь, вы сразу поймете...

...Знаешь, когда человек живет еще 30 лет, потом еще 30 лет, допустим. И приходит состояние, когда он подчеркивает свою жизнь одной толстой чертой, после которой мы переходим в другое измерение под названием Смерть. И очень важно, что ты чувствуешь в этот момент.

Очень важно, с каким опытом ты подошел к этому моменту, потому что если ты подошел к этому моменту опустошенным, неудовлетворенным, ты чувствуешь непонятность прожитой собственной жизни.

Перед этой чертой обесцениваются все вещи...

__ НЛО!..

Луна с вечера полной была,.. — щедрой в свете своем от Солнца... В полном диске лунного света сон отыскать было совсем трудно. Мефодий давно лежал на спине, в спальнике… В корнях Кедра - дерева.

…тот КЕДР был семиствольным,.. — шумел, пел музыку ветра ветвями... Успокаивал, в сон приглашал... Днем трудной и тяжкой совсем была Тропа в горы. К перевалу и выше... И вот он!.. СВЕТ огромно лунный... В ночь... И Тайга, опять и снова,.. — в день,.. словно бы, идет…

Мефодий привстал...

Зачем трупу дорогое одеяло? Зачем собаке мячик? Зачем джентльмену собака? Зачем Насте блаженство? Зачем Иисусу страдание? Зачем ретранслятору напряжение? Зачем Дао пусто? Я вовсе не кривляюсь в попытках объяснить чувственный конструктор иллюзорной Реальности.

Не пытаюсь я дать и оценку пути прямой мысли в эластичном разуме. Просто замороженные скулы не в состоянии выдавать более широкие и оттого более легкодоступные афоризмы типа: «зачётный видос» или «… ну ты оджог». Адаптированный ли я...

ЭНЕРГИЯ,.. иного содержания,.. — основа светлого движения земного СОЗИДАНИЯ!.. Однако, чаще: на разрыв,.. вразброд… И. В злое противостояние преобразуем виды,.. формы созидательной Энергии… …всевышнего ОБЩЕНИЯ.

…которое безмолвно гаснет,.. — угасает в сером облаке очередного Эгрегора…

…почему, собственно, словом «пред-бытие» глава эта обозначена?.. Тем более, что в голове-то оно звучит более привычно: «прибытие»… Поезд на станции …появляется. Или: офицер молодой,.. — к постоянному месту...

Есть нечто как ничто. //
Абсолют есть тотальный аноним. (Часть не может быть целым.) //

Суета суёт. (1975 г.) //
- Откуда известно? В сознании возникают мысли. //
Находите людей. Не так-то это просто. //

Лучше быть добрым простаком, чем злобным интеллектуалом. //

Жалость. Отличительный признак человека. //
Бедняги обречены. Пардон, бедняки. На улучшении их участи исчезают миллиарды. //

Старый пердун. Правда жизни. //
Халву вместо каши. //
Христос в нас, Ему не сладко. //
Героизм, плавно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эзотерика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни