Этого

Коллекция публикаций по теме Этого.

Так часто мы,думая о вечном, о чем-то прекрасном, не замечаем вещей, которые находятся рядом с нами.Вещей, которые постоянно сопутствуют нам.Жалели ли вы, когда -нибудь, о поступках, которые совершили, или же наоборот, которых не совершили.Жалели ли вы когда-нибудь об этом?Если да - тогда мой блог для вас.Так кто же заставляет нас одуматься в моменты, когда мы совершаем безумные поступки?Кто толкает нас на необдуманные решения? Кто "держит нас за руку" в моменты боли и отчаяния? "Кто дарит тем...

Любовь - это бегство от одиночества...

Ах, эта сладкая, горькая месть.
Месть разъярённой женщины- это гибель для человека, которому она собирается мстить. Порой для этого хватает лишь желания. Каждый человек хоть раз в жизни, но мстил. Но чего этим можно добиться? Много и одновременно ничего!

Как-то я читала книгу одной замечательной писательницы с названием нашей сегодняшней темы!

В её книге мстит главная героиня всем подряд за когда-то причинённую боль. Мстит начиная от своей матери и заканчивая правительством её страны! И...

Странные повороты моей судьбы свели меня с человеком, который был убийственно похож на моего Мишу. То же лицо, волосы также от корней сразу влево, а не вправо, как у большинства людей... Та же манера двигаться и говорить, тот же рост, та же еле заметная сутулость... Правда, голос иной.

Со мной что-то произошло сразу. Мне показалось, что это какой-то знак судьбы, что ли... До этого момента мне каждый раз, когда я встречала кого-либо, кто был заинтересован в начале взаимоотношений со мной...

Всем здравствуйте!

Сколь глубоки были его мысли, столь же банальными казались они при попытке оформления. Все сводилось к избитым фразам: "Люди спят, живут в иллюзиях", "Жизнь прекраснее, чем смысл жизни" и т.д. Однако его порыв написать книгу, в которой было бы изложено его понимание, рос с каждым днем.

Почти каждый день он писал. Иногда в стихах, чаще в прозе. Не для других, но и не для себя. Теперь все, что он говорил, отражало его опыт. Все его существо противилось пустому трепу...

Прежде чем расскажу о том, что случилось со мной только что, сообщу то, что было дня три назад. Связано это с публикацией статьи Геннадия Белимова «Сознанием обладает все живое на Земле». Опять же, я все так же вышла на прогулку.

А так как голова моя была занята обдумыванием информации, которая изложена в статье Геннадия Белимова, я не могла не обратить внимания на те деревья, что оказались в этот момент передо мной.

Я стала их разглядывать. И вы знаете, если посмотреть вот так вот...

Глава пятая «А это знаете ли, не то что бы…… но и не совсем, как бы……»

«Жизнь прекрасна и замечательна, только тогда, когда мы осознаем и воспринимаем ее такой…» философски размышлял человек в железных доспехах, идущий через огромное поле — утопая по пояс в душистой траве. Запахи полевых трав обстоятельно крутили ему ноздри совращая чихнуть, а философские размышления о бренном житие – бытие, неустанно теребили его пустую кочерыжку, до звона в ушах.

Его духовную сущность, страшно и жестоко...

Смеркалось. В подвале института шептались. Напряжение росло.

Пахло хлоркой, чем-то кислым и воблой. Нервно перекатывая пальцами карандаш, Игорь Львович Газакак вчитывался в лист регистрации собрания собственников помещений и схему распределения долей.

«Мало, мало народу… Все пустое…» - крутилось в голове. «Может поехать к тетке в Херсон или к Юльке в Хайфу? Надоело все это, отец Георгий пристает, жаждет победы, а мне-то это зачем! Победы эти! После того священника только и слышу «Помогите...

Глава 2. Смерть - это вечный сон.

Рассвет своими милыми беспощадными лучами ласкал мое лицо, унося остатки сна. Не люблю я вставать рано. Есть люди жаворонки, у них день начинается утром, а есть я, житель ночи. Мне необходимо спокойствие и присутствие тайны. Тьма дает мне заряд бодрости, тьма успокаивает своим безмолвием. А утро… Утро выпивает силы, утром просыпаются люди. Они торопятся куда-то, нервничают, ненавидят друг друга. Совсем плохо, когда они видят меня, тогда и начинают меня...

Весна влияет на органическую жизнестойкость всех органов, расцветает влюблённость, распускаются цветы, выставляя напоказ свои пестики и тычинки, набухают семяпочки, и происходят непроизвольные семяизвержения пахучих пыльников.

Ботаники знают не по наслышке, о сексуальных отношениях как внутри, так и между полами. Эзотерики ищут и находят связь между зарождением, рождением и влиянием планет на сексуальность и половую распущенность.

Признаться, я со школьной скамьи не понимал и даже не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Этого вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни