Драма

Драма Дома Солнца - собрание литературных произведений в жанре драмы. Одна из особенностей драмы, как рода литературы, заключается в передачи сюжета через диалоги персонажей. Драмой также называется один из основных жанров драматургии наряду с трагедией и комедией. Драма воспроизводит прежде всего частную жизнь людей, её главная цель - изображение личности в драматических отношениях. Драма изображает героев в процессе их нравственного или духовного становления.

Была теплая пора вот только недавно началась весна.Начинаю зацветать деревья..Как же они ароматно пахнут...Воздухе так и пахнет весной...По теплой аллеи идешь ты с ней..вы такая красивая пара...Ты не можешь поверить какую награду за свои труды ты получил...Она так прекрасна...Ты нежно обнимаешь ее и она как будто таит у тебя под рукой...ее нежный аромат духов сливается с запахом весны...Вы присаживаетесь на лавочку...И ты нежно берешь ее за руку...Она так мечтала об этой минуте...Вы так нежно...

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена, все точнее механизма швейцарских Rolex.

Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.

Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.

Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.

Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.

Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его...

Письма всегда писали.Над ним можно поразмыслить.Пусть письмо будет добрым или злым,нежным или жестоким ,веселым или грустным .Это душа!В которой видно ,что происходит с человеком который его написал .И как этот человек относиться к адресату .

А разговор это болтовня ,которая быстро забывается . И потом долго вспоминаешь: что же сказал? Письмо можно прочитать еще и еще раз .Подумать.И переписать заново. Не все могут и хотят писать письма.Душа то у всех разная .Но у кого ,душа "черная" или...

Самый древний и самый страшный яд,
которому до наших дней не нашли противоядия –
КЛЕВЕТА.

С утра позвонил Колька. Это мой давний хороший знакомый. Он пред-приниматель. Что предпринимает? Скупает почти за бесценок старые ком-пьютеры, ноутбуки и другую, отработавшую своё электронную дребедень. Что он потом со всем этим делает, не знаю, но, видимо, что-то «наваривает», иначе не было бы смысла заниматься таким бизнесом.

– Привет, поэт!
Это он так здоровается со мной, думая, что такое...

Пожалуй, ни одна из публикаций текущего месяца не впечатлила меня так, как эта совсем небольшая (в треть газетной страницы) статья А. Боголеповой «О кроликах и удавах» (СБ № 48 от 14.03.2012 г.). Почему я решила поделиться своими впечатлениями именно с читателями вашей газеты, а не какого-либо другого СМИ? Дело в том, что проблема (а она существует, и в России, к примеру, давно уже озвучивается) касается именно молодёжи.

Не буду облекать в словесную оболочку мысли, возникающие у меня при...

-Ты Славик? - парень коротко кивнул. Ощущение беспокойства раздирало его изнутри и отблескивало горечью и болью в темных глазах.

- ты подоспел вовремя,осталось очень мало времени. в агонии она кричала твое имя.спеши к ней. второй поворот на лево, первая палата. - на лице у хирурга ничего не отображалось.просто холодная профессиональная практика.никакой грусти, сочувствия, ничего.

Парень на ватных ногах шел по коридору. мысли расползались, словно муравьи, а он даже не пытался собрать их в...

Очень интересный мужчина определенно имеет интерес к Надежде. Но какой именно интерес? Сначала мы думаем, что он жених. Но нет, оказывается работодатель. Потом он предлагает Надежде стать его любовницей. В конце окажется, что его интерес риэлтерский.

Надежда рада абсолютно Л Ю Б О М У вниманию к себе.

------------------------------------------------------

1.
Интерьер. Комната Елены. Елена и Надя.
Начало.
Сначала камера показывает вид города, крыши домов, потом « втягивается» в...

Однажды в жаркий летний день трактор, который перевозил большой стог сена, каким-то чудом потерял большую часть содержимого. Часть сена вывалилась из телеги и осталась лежать посередине дороги. Небольшой, но все же объемный стог мешал проезду транспорта и машинам приходилось его объезжать по обочине. Тракторист решил, что заберет его чуть позже, когда разгрузит телегу.

Чуть позже по этой дороге ехали два друга на джипе. Они были в прекрасном настроении. Увидев стог сена на дороге, они решили...

Мои слёзы - ничто для тебя, это просто вода на асфальте. Я никто для тебя и ничего для тебя не значу. Ты меня не знаешь, да и не

захочешь знать.
Ты так высоко взлетел, а я так низко упала. Мои слёзы ничто для

тебя. Это просто дождь на асфальте, который скоро исчезнет .

Подвиг мальчика

Тихон был обыкновенным мальчишкой, каких было много в деревне – учился, играл с ребятами, помогал маме ухаживать за младшими сестрами, был скромным и серьезным, как отец. Тихон во всем старался быть похожим на него.

В классе стояла тишина, у доски отвечал Тихон. Учитель Иван Петрович задавал ему все новые и новые вопросы о его любимом герое Александре Невском. О нем Тихон мог рассказывать сколько угодно, и когда он ответил на последний вопрос, Иван Петрович сказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Драма вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни