Чтобы это значило

Коллекция публикаций по теме Чтобы это значило.

Это невечное вечное мгновение.. .безмолвная белая бумага и зеркальные чернила...
в записях, где доступен Свет в коем обитает Она...сказанная ещё до Её произнесения...

Тугая капля вздрогнет на листе, озвучит пенье, обнажит гортань,
для собственного непроизношенья,себе закрыв дорогу к отступленью...
язычеством окрасит букв алтарь и выплеснет эпоху возрожденья
на лунный обнаженный календарь.

Где-то тут, где вечность рассказывает свои сказки, ученикам первого курса школы обретения Любви, в пространстве ограниченном временным...есть дом Сердца...Есть теплый очаг и друзья, есть песни при свечах, есть жаркие разговоры, что не заканчиваются и за полночь...я бы бесконечно смотрел на этот уголок - встречи вечных во временном... чтоб быть и ничего больше...

А может, правы французы, когда говорят, что любовь русские выдумали, чтоб денег не платить?

А что? Женился, тут тебе и кухарка, и уборщица, и секс, и кекс, и главное, один раз в ЗАГСЕ заплатил, и всю жизнь пользуйся.

Деньги?! Какие деньги?! А, ты за меня по расчету вышла!

Ну да…по расчету, зарплата на раз в магазин сходить, и то не хватит, зато гонору…Мужчина же.

А ты кто? Правильно. Твоё место на кухне. Ты ему по гроб жизни должна ноги мыть и воду пить, за то, что он на тебе женился.

Так...

Вот говорят, как кошка с собакой. Да чтоб так все жили, как мои коты с собаками живут.

Утром, в одно и то же время у нас момент высшего счастья. Кормление, знаете ли. Все проявляют повышенный интерес.

Собакам одно. Котам другое. Всем хватает.

Но стоит мне вынести Ронгу его миску, он по причине своего сварливого характера питается отдельно от остального собачьего семейства, как вокруг неё сразу же собираются все котята.

И эта грозная зверюга, которая, стоит не доглядеть, устраивает драку с...

Что лучше? Поехать к ближним родственникам на Дальний Восток или к дальним родственникам на Ближний Восток?

Мне хотелось бы коротенько рассказать о замечательном человеке Валерие Викторовиче ( Рарапурчике) : замечательный человечище, глыба, энциклопедист ума, такта и всех прочих атрибутов человека духовного.
Огромное количество статей на ДС, наполненные юмором и глубокими мыслями собранными из сотен литературных источников.
Если вы, читающий данные строки интеллектуал, читайте данного персонажа, получите массу положительных впечатлений .
А теперь немного обо мне.
Мною открыта АВМ ( Академия Ведающих...

Она меня тогда спросила: «Любите ли вы осень?», я молча про себя ответил, смотря какую осень. Есть осень в начале, есть бабье лето, которое любят не только бабы, но и деды, и дети. Она повторила вопрос, заглядывая в глаза и держа букетик кленовых листьев. Я увидел на дороге необычно маленький красный кленовый листик, поднял его и отдавая ей ответил «Да!» Она взяла листик и рассмеялась. Я вновь про себя спросил: «Что тут смешного?» Странная женщина, одно слово баба и это её лето со слякотью...

Если кто-то думает, что «Бот» (сокращение от «робот») – программа, имитирующая деятельность человека, так это не совсем так. Вопрос возникает сам по себе: «А как?»
Ботать на сленге означает много говорить не по теме. Чат-бот, ИМХО, имитирует собеседника в чате. Чатятся не только боты, ботики и ботищи, но и сапоги и при этом кирзаки с портяночным духом. Например, они не живут по понятиям блатняг и по фене не ботают среди бедняг.
-Эт чё так риальные пацаны ботают?
-Во-первых не ботают а общаются...

Знаешь, это очень трудно, вытащить себя после того, как сгорело все, о чём ты мечтала, в прямом смысле сгорело, в том пожаре, память о котором жжет до сих пор, хотя пепел уже давно развеялся.

Но не это самое трудное! Гораздо труднее заставить себя что-то делать ещё, когда ты уже достиг определенного комфорта. Расширять эту самую зону. Да ещё если и таланта у тебя с маковое зернышко, и только врожденное упорство, скорее даже упрямство заставляет действовать.

А так.…Есть еда, одежда, крыша над...

На земном шаре 252 государства, следовательно, по логике 252 общности людей, каждая из которых сплочена различными внутренними факторами и внешними обстоятельствами. Это традиции, язык, религия, территория, объединительная идея и многие другие составляющие. При этом, любая страна стремится сохранить собственную аутентичность и гордится своей индивидуальностью. Кто-то горд древностью истории, кто-то горд богатством, кто-то горд многовековым консерватизмом, а кого-то отличает постоянное бурление и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чтобы это значило вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек