Знаки Зодиака

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки Зодиака вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Приходилось ли вам встречать людей, со снисходи­тельным и царственным видом принимающих как долж­ное оказываемую им любезность? Если да, то это не кто иной, как Лев.

Лев, как известно, царь зверей. Поэтому его тезка претендует на аналогичное положение среди остальных знаков Зодиака.

В поведении Льва сплелись воедино ис­ключительная подвижность и царственная лень. Чаще всего этих королевских особ можно встретить на официальных приемах, светских раутах, вечеринках и в прочих людных местах...

Ни для кого не секрет, что мы — хозяева своей жизни. А взлеты и падения напрямую зависят от наших зодиакальных особенностей. Не разрушить свою судьбу представителям астрологического круга поможет этот гороскоп.

Знак Зодиака определяет дальнейшую судьбу человека.

Ваша дата рождения говорит о характере, кармической задаче, любовной совместимости и даже указывает на таланты, особенности поведения и рычаги управления собственной жизнью. Но все мы можем разрушить свое счастье буквально в один...

Всем нам свойственна импульсивность или скромность, но не у всех одинаковый запас терпения. Ввиду разнообразия характеров выражение чувств у каждого человека происходит по-разному.

В астрологии существует 12 Знаков, а следовательно, 12 способов выражения эмоций.

Конечно, не всегда все так просто, как кажется, однако это недалеко от истины, ведь в рамках одного Знака Зодиака вы всегда можете найти какие-то общие черты человеческого характера. В нестандартных ситуациях все мы проявляем свою...

Счастливыми нас делают разные вещи, но предпочтения не в последнюю очередь обусловлены нашим Знаком Зодиака. Некоторым доставляет удовольствие работа, а кто-то любит то, что другим абсолютно чуждо.

Астрологи составили список того, что нравится Знакам Зодиака настолько, что делает их счастливыми.

Жизненные ошибки, которые мешают стать счастливыми, должны уходить на второй план. Помните о том, что счастье рождается прямо сейчас. То, что было, уже прошло, а вам необходимо уметь смотреть в...

Любовь и расставание — это две крайних точки одного пути. У представителей каждого Знака Зодиака есть свои причины для разрыва отношений.

В большинстве случаев отношения разрушают не люди, а их негативные установки. Мы очень часто думаем о плохом, поэтому наш мозг настраивается на негатив.

Как показывают исследования, самые крепкие отношения — те, в которых присутствует максимум позитивной энергии.


Овен

Овны бросают вторых половинок только из-за измены. Несмотря на то, что Овны и...

Считается, что каждый Знак Зодиака имеет свои черты, ценности, сильные и слабые стороны. И страхи, ведь все мы чего-то боимся. К счастью, взглянув страху в лицо, его намного проще победить.

Многие утверждают, что лучшее лекарство против страха — юмор. Поэтому окружающие (и, кстати, некоторые психологи) так часто советуют посмеяться над своими страхами, мысленно поместить пугающих ночных монстров или ужасно злого начальника в дурацкие декорации, чтобы перестать бояться. Страхи могут серьезно...

Некоторые представители зодиакального круга верят любой информации и никогда не проверяют ее достоверность, из-за чего могут оказаться в неприятной ситуации. Проверьте себя и узнайте, насколько вы наивны и доверчивы по Знаку Зодиака.

Людям свойственно обманывать или преподносить правду в искаженном виде. Некоторые не привыкли проверять услышанную информацию и всегда слепо верят сказанному. Иногда ложь может повлечь за собой негативные последствия, а излишняя доверчивость — стать причиной...

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Ввиду того, что у каждого Знака Зодиака проявляются различные черты характера, можно выделить тех, кто предрасположен к разводам больше всего. Астрологи расскажут, почему так происходит и как этого избежать.

Чтобы не разводиться, нужно проверять любовную совместимость заранее. Предусмотрительность в таких ответственных ситуациях очень важна. Нельзя недооценивать вероятность того, что что-то может пойти не так. У каждого человека может быть какой-то изъян, скрытый от глаз.

Телец

Тельцы не дают...

"Дерево, без сомнения, представляет совершеннейший тип растения; на нем видны влияния планет, стихий, Мирового Духа и Великого Аркана, который есть огонь и свет, гнев и любовь, как Слово, произнесенное Вечным Отцом", — написал Поль Седир.

Некоторые породы деревьев ценны не только своими листьями, почками или корой, но и по своим биоэнергетическим особенностям необычайно "доброжелательны" к человеку, "подпитывают" его энергией. Если прислониться к такому дереву, прижать к нему ладони и затылок...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки Зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни