Знаки Зодиака

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки Зодиака вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Как распознать Близнеца
А вы можете исчезать и появлять­ся не так внезапно? А то у меня голова идет кругом! — На этот раз он исчез очень медленно, первым исчез кончик хвоста, а послед­ней — улыбка, она долго парила в воздухе, когда все остальное уже пропало.

Если вам при взгляде на человека покажется, что у вас двоится в глазах, не спешите надеть очки; скорее всего перед вами Близнец, один из самых неуловимых и изменчивых знаков Зодиака. На его лице можно од­новременно прочитать восторг и...

Думай о смысле, а слова, придут сами.
Его всегда можно узнать по спокойному и молчали­вому виду. Если вы не относитесь к числу его близких друзей, то скорее всего в разговоре с вами он ограни­чится словами: «да», «нет», «спасибо», «пока», а то и вовсе междометиями типа «угу».

Типичные Тельцы нето­ропливы в движениях и разговоре. Из них получаются отличные фермеры, банкиры и торговцы недвижимостью. Реже можно встретить Тельцов среди инженеров, клер­ков, кинозвезд, садовников, трубочистов...

Ты так похожа на всех людей: два глаза... в середине — нос, а под ним рот. У всех всегда одно и то же! Вот если бы у тебя оба глаза были на одной стороне, а рот на лбу, тогда я, возможно, тебя бы запомнил.

Весы ненавидят грубость и в то же время могут без спроса выключить ваш телевизор, если им кажется, что он чересчур громко работает.

Весы обожают людей и ненавидят толпу; они, словно добрые феи, мирят тех, кто ссорится, и могут сами затеять ссору; они добры и общи­тельны, но могут долго...

Ясной ночью на лоне природы понаблюдайте немно­го за Луной, и вы найдете в ней много общего с харак­тером и натурой Рака. Посмотрите, как быстро меняет­ся ее форма: то это огромный, яркий, круглый шар — и вот уже он превращается в узкий, тонкий серп, через секунду тонущий в облаках.

Частые смены настроения Рака объясняются теми же причинами, что приливы и отливы, и происходят под влиянием Луны. Но ведь сама Луна не меняется, а только кажется изменчивой. То же и с характером Рака: несмотря на...

Влияние затмений на людей неоспоримо, и в уходящем 2019 году нас ожидает кольцевое солнечное затмение. О том, как оно отразится на представителях зодиакального круга, расскажут астрологи.

Солнечное затмение 26 декабря будет последним в 2019 году и пройдет в созвездии Козерога. Увидеть его удастся лишь жителям Забайкалья и Приморья. Особенностью этого затмения будет влияние на общественную жизнь и карьеру, поэтому представителям Знаков Зодиака потребуются осторожность и ответственность.

Овен...

Каждый человек в любой период времени зависим от чего-то или от кого-то. Не обязательно быть зависимым от алкоголя или наркотических веществ, чтобы по-настоящему сильно чувствовать наличие проблемы.

Такова суть человека — ему всегда необходимо иметь какой-либо порок или слабость.

Вам не обязательно даже осознавать свою привязанность, потому что у каждого Знака Зодиака она находится примерно в одном диапазоне. Например, у Знаков стихии Земли зависимость будет скорее материальной, нежели...

Каждый человек, к какому бы знаку зодиака он не относился, имеет свои предпочтения. Это касается и еды, и одежды, и музыки. Одним нравится рок или реп, другие же отдают предпочтение поп музыке. Такие пристрастия по большей части зависят от того, какой человек, а еще его знака зодиака.

Какому музыкальному жанру отдают предпочтение Овны, Тельцы и Близнецы?

Овен

Овны постоянно находятся в поиске и время от времени составляют новый плей лист. Туда входят песни, послушав которые можно, и...

«Как распознать Стрельца?» — спрашиваете вы. Нет ничего проще. Вы найдете его на любой вечеринке в цен­тре самой шумной компании. Он будет рассказывать ве­селые истории, а все вокруг оглушительно хохотать. За­метив вас, он тут же бросит компанию и, подойдя, со всей силы хлопнет вас по плечу, не преминув громко за­явить: «А ты молодец. В твои-то годы и так выглядеть».

Вы вряд ли придете в восторг от подобного замеча­ния, а скорее всего обидитесь. При следующей встрече вы постараетесь не...

Для Овнов декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Вам предстоит командировка или туристическая поездка. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов.

Для Тельцов декабрь - самое спокойное и благодатное время. В начале месяца вам...

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился... думает будто знает. После читает "гороскоп" и, хотя находит нечто на себя непохожее, все же норовит на его основе выбирать для себя камни и талисманы.

Тут делается сразу несколько серьезных ошибок. Одна: по дате рождения нельзя определить ни "своего" знака, ни знака ПОД которым человек родился, для этого нужно знать время и место рождения. Обычным способом выясняется только положение Солнца в собственном гороскопе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки Зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни