Знаки зодиака дева

Интересные статьи и публикации по магии на тему Знаки зодиака дева вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любовь — прекрасное и удивительное чувство, особенно когда она взаимна. Привлечь внимание любимого мужчины и найти ключ к его сердцу несложно: для этого всего лишь необходимо узнать его Знак Зодиака.

Когда мы влюбляемся, то боимся, что наши чувства будут невзаимными.

С точки зрения психологии женщины намного дольше и болезненнее переживают безответную любовь, нежели мужчины. Чтобы избежать этого, необходимо сразу же найти ключ к сердцу возлюбленного. Чтобы обратить на себя внимание мужчины...

Некоторые родители считают, что главное в воспитании ребенка — это контроль и строгость. Другие хотят стать для своего чада самыми близкими друзьями. О том, к какой категории относитесь вы, можно узнать благодаря своему Знаку Зодиака.

Считается, что каждому родителю отведена определенная роль в воспитании ребенка. Отец как глава семьи обучает свое чадо ответственности, воспитывает в нем силу воли. Мама желает окружить дитя лаской и заботой, привить ему определенные жизненные ценности. Однако...

Когда чувства возлюбленного утихают, большинство женщин задумываются о том, как вернуть любовь своей второй половинки и сохранить отношения. Каждый представитель зодиакального круга обладает своими слабостями и привычками, узнав о которых, вы сможете удержать любимого мужчину рядом.

Иногда в отношениях влюбленных наступает такой период, когда один из партнеров становится холоднее и уделяет своей второй половинке гораздо меньше внимания. Женщины переживают такие моменты особенно остро, и в...

В жизни бывают ситуации, когда нам просто необходимо расположить к себе человека, но он наотрез отказывается идти с нами на контакт. Возможно, к такому человеку необходим особый подход, и только в этом случае вы сможете начать с ним продолжительное общение. Чтобы не терять время, узнайте, как добиться расположения разных Знаков Зодиака. Иногда от обычного разговора может зависеть очень многое: наша дальнейшая судьба, карьерные успехи, финансовое благополучие и так далее. Однако завоевать...

Считается, что каждый Знак Зодиака имеет свои черты, ценности, сильные и слабые стороны. И страхи, ведь все мы чего-то боимся. К счастью, взглянув страху в лицо, его намного проще победить.

Многие утверждают, что лучшее лекарство против страха — юмор. Поэтому окружающие (и, кстати, некоторые психологи) так часто советуют посмеяться над своими страхами, мысленно поместить пугающих ночных монстров или ужасно злого начальника в дурацкие декорации, чтобы перестать бояться. Страхи могут серьезно...

Водолей
Все маленькие водолейчики – это бунтари, которые желают все делать по-своему. Чтобы водолейчики не проявляли своих бунтарских качеств, им необходимо предоставлять определенную свободу в действиях: разрешать бегать по лужайкам, капаться в песочнице, самостоятельно выбирать гардероб и с какой игрушкой сегодня ложиться спать (чтобы развивать индивидуальность!), познавать мир через собирание камешков, палочек, желудей и каштанов.

Дети данного знака зодиака очень сообразительны, быстро...

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в...

Все мы знаем, как трудно бывает выбрать новогодние подарки для родных и знакомых, а ведь каждый раз хочется доставить людям удовольствие и показать нашу любовь, уважение и заботу. Чтобы не ошибиться с новогодними подарками к Рождеству и к Новому году, прислушайтесь к советам звезд и выбирайте подарки по знакам Зодиака.

ОВЕН

Выбирая новогодние подарки для представителей этого знака, не забывайте, что это - Марсианский знак, который напоминает об оружии, конечно сувенирном и сказочном – это...

Астрология - это наука, которая исследует действие астрономических тел на все живые существа и неживые объекты, и земные условия, так же как их реакции на такие влияния.

По сути, изучение звезд - одна из самых древних наук, известных человечеству.

Считается, что она зародилась в древнем Шумере, но, возможно, она была известна и еще ранее.

Искусство астрологии было известно египтянам, индусам, китайцам, персам и древним цивилизациям Америки.

Астрология - прародитель астрономии, и...

Руны и знаки Зодиака.

В рунологии существует несколько вариантов распределения рун по различным уровням.

Существует распределение рун по аттам, по Футарку Сигрдривы, по соответствию с кельтским огамом и др. Я взяла за основу анализа распределение рун по Девяти мирам Иггдрасиля.

Согласно Древу Жизни руны разделяются по таким уровням:

Мир Богов
Мир природы.
Мир человека.
К миру Богов относят руны:
Ансуз — руна Одина.
Тейваз — руна Тюра.
Ингус — руна Инга.
Турисаз — руна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака дева вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни