Жизнь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Жизнь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все началось самого первого молодого человека в моей жизни. Мы расстались. Но был один случай: он мне соврал ( по мелочи какой то). Вечером я случайно наткнулась на фотографию в интернете, где было видно что парень соврал. Всех обстоятельств не помню. Затем был следующий молодой человек. Отношения длились ровно 2 года. Была такая же ситуация (в первые пол года): он мне соврал. Опять же вечером я сидела в социальной сети ( в контакте) и опять же наткнулась на фотографии.

Случайно! Ситуация...

Здравствуйте!
Была 7 лет замужем, сексуальная жизнь была скудная. Муж не особо хотел. Изменять ему не было и мысли.

Развелась много лет назад (по его инициативе) и с тех пор было всего 2 свидания: одно с первым МЧ (с которым 1ый секс не получился из-за его волнения).

Много лет спустя мы встретились и секс случился скорее как гештальт, а 2-ое - тоже с мужчиной из прошлого - 15 лет назад нравились друг другу, но с ним не вышло по причине его нестабильной эрекции.

Уже не спрашиваю, почему...

Иногда в сложных ситуациях у нас нет времени, чтобы сконцентрироваться и устроить себе сеанс медитации или чтения длинного заговора. В такие минуты в старые времена использовали шепотки — проверенное средство на все случаи жизни.

Шепотки — это короткие заговоры, не требующие никаких дополнительных обрядов и вспомогательных ритуальных действий. Шепотки бывают не только от проблем или невзгод — ими раньше и привлекали удачу, и притягивали деньги, и даже привораживали на любовь. При каждом...

Человека всегда интересовала информация о будущем и прошлом. Эта информация была доступна не всем, и не каждый хотел ее узнать. В некоторых случаях люди боялись получить знания об их судьбе, что их ждет, так как опасались узнать что-то плохое.

Другие, религиозные люди считали, что это запрещено богом. Третьи считали, что знать будущее – это не серьезное дело и не верили в методы, которые применяли люди во все времена.

Хиромантия, Астрология, Карты Таро, я думаю, каждый из нас слышал такие...

Существует много способов применения фэн-шуй в личной жизни, которые позволяют строить гармоничные отношения с партнером. Энергию, которую создает человек, можно совершенствовать и направлять так, чтобы улучшить качество отношений и приблизиться к тому идеалу, о котором каждый мечтает.

Кроме того, фэн-шуй - это основной элемент китайской астрологии. Судьба человека и склад его личности отражают энергию его внутреннего “я”. Используя элементы фэн-шуй, которые символизируют вашу личную энергию...

Астрология - наиболее древняя из дошедших до нас областей знания. Она появилась одновременно во многих культурах: в древнем Египте, в Китае, в Индии, у индейцев Майя, а в более поздний период и на Ближнем Востоке. Сейчас невозможно отследить ее истоки.

Где и когда она возникла, исторические знания позволяют утверждать, что даже в Древнем Египте она существовала уже как сложившаяся система знаний, поразительно и то, что астрология существовала на протяжении всей истории развития человечества и...

1. Отданная любовь - это любовь обретённая
2. Чувство благодарности приносит благодать
3. Давая, вы духовно растёте
4. Нельзя быть одиноким, когда помогаешь одиноким
5. Молитва даёт вам духовную энергию
6. Мера душевного здоровья - это готовность во всём находить хорошее

7. Энтузиазм заразителен
8. Вы стоите не больше, чем ваше слово
9. Вы находите то, что ищете: добро и зло, проблемы и решения

10. Людей к вам притягивают ваши благодарения, а не жалобы

11. Счастье - всегда...

Эксперименты, проведенные биологами, дают удивительный результат: растения способны видеть, ощущать вкус, обонять, осязать и слышать. Более того, они могут общаться, страдать, воспринимать ненависть и любовь, помнить и думать. Одним словом, они имеют сознание и чувства.

Душа в хрупком теле

С древних времен считалось само собой разумеющимся, что у растений есть душа. Поэтому маг из индейского племени яки Дон Хуан (Мексика) во время бесед со своим учеником Карлосом Кастанедой всегда указывал...

Эти семь вопросов составлены для того, чтобы помочь Вам освободиться от ограничений трехмерной реальности, и помочь Вам творить жизнь по своему желанию!

Согласно теории Квантовой физики Вселенная существует как бесконечное число возможных событий, до тех пор пока одно из них не будет выбрано.

Эти возможности представлены волновым принципом, где каждая вероятность находится на выпуклости волны (синусоиды). Каждый раз когда выбор сделан, волна (синусоида вероятностей) перестает существовать...

И если человек это осознает, то только с этого момента и начинается его правильное осознание себя и причин своих болезней. Лишь долгая работа над собой и своими проблемами , позволяет понять причины, их породившие. Я постоянно систематизирую знания, способствующие выздоровлению Души, духа и тела, публикуя их в учебном центре, для тех, кто заинтересован в их получении. Ведь человек многомерное существо, и лечить болезнь на уровне физического тела бесполезно и не имеет смысла…Большинство людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизнь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек